Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 09.06.2013, 21:46 | Сообщение # 451
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Вівторок, 11.06.2013, 10:17 | Сообщение # 452
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел!
Заказываю НБР на начало романтических отношений с Максимом, и пусть результат намного превзойдёт все мои фантазии. Мы вместе, мы любим друг друга, и мы счастливы. Да будет так!


нет доступа
kalinaДата: Вівторок, 11.06.2013, 10:55 | Сообщение # 453
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел! Заказываю НБР для получения новой сумочки! И пусть результат превзойдёт все мои фантазии! Да будет так!
нет доступа
РадаДата: Середа, 12.06.2013, 15:07 | Сообщение # 454
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю. Пусть все запланированное исполнится, пусть эта неделя пройдет успешно и пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AnjouДата: Четвер, 13.06.2013, 09:27 | Сообщение # 455
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день. Пусть всё задуманное свершится в намного лучшем виде, чем я ожидаю.
Благодарю тебя, Ангел-Хранитель!


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 13.06.2013, 11:49 | Сообщение # 456
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, гармонией, миром, счастьем, взаимопониманием, взаимоподдержкой, Божьей Милостью, приятными Сюрпризами! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 13.06.2013, 11:51 | Сообщение # 457
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на операцию моей сестры! Пусть она пройдёт успешно. И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется даже лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 13.06.2013, 13:36 | Сообщение # 458
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель,заказываю для себя Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний день!Пусть удача сопутствует мне!Благодарю!
нет доступа
NGДата: Понеділок, 17.06.2013, 08:38 | Сообщение # 459
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю. Пусть все запланированное исполнится, пусть эта неделя пройдет успешно и пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!


Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
NGДата: Понеділок, 17.06.2013, 14:44 | Сообщение # 460
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на успешную покупку мной новой однокомнатной квартиры для меня и M для нашей совместной жизни в мире любви радости и гармонии. И пусть результат будет лучше, чем я ожидаю, и даже лучше, чем могу себе вообразить!!!! Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
La_NoviaДата: Понеділок, 17.06.2013, 20:53 | Сообщение # 461
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель!Заказываю наиболее благоприятный результат в покраске волос,чтобы цвет получился такой как я хочу и волосы были светлые,здоровые,красивые!Пусть мои волосы станут еще ярче и красивее,а цвет светлее!Благодарю!!!
нет доступа
СадикДата: Вівторок, 25.06.2013, 07:49 | Сообщение # 462
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель. Заказываю Наиболее благоприятный результат разбирательства по Договорам фирмы, в которой я работаю для меня и всех сотрудников. Пусть фирма процветает, растет и приносит огромную прибыль. Благодарю!!! 27*108 раз. На благо всем!!!
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 25.06.2013, 07:53 | Сообщение # 463
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
СадикДата: Вівторок, 25.06.2013, 09:41 | Сообщение # 464
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Заказываю наиболее благоприятный результат для нахождения новой интересной работы для меня с пользой для всех. 27*108 раз!!! И увольнения с текущей работы без ущерба для других. 27*108 раз!!! Благодарю!!!
нет доступа
MagikGirlДата: Четвер, 27.06.2013, 14:14 | Сообщение # 465
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Заказываю НБР для достижения своих целей на благо мне и всем остальным!27*108 раз!Благодарю!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація