Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
ЛУчикЛучикДата: Вівторок, 01.10.2013, 17:55 | Сообщение # 601
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой нежный Ангел-Хранитель!
Заказываю наиболее благоприятный для меня результат встречи с мужчиной моей мечты, взаимной любви, счастливого с ним супружества и рождения хорошенькой дочурки, а лучше сразу двойни - мальчика и девочку! Пусть результат превзойдет все мои ожидания - на благо мне, нам, всем, если Судьбе, Господу, Вселенной будет угодно. Да будет ТАК! ТАК! ТАК! 27*108! С Любовью и Благодарностью...
нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 03.10.2013, 00:43 | Сообщение # 602
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел-хранитель!Помоги мне пожалуйста!Заказываю наиболее благоприятный результат на 3 октября 2013г.Я успешно сдаю отчет по практике!Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!Благодарю!На благо всем!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 03.10.2013, 09:11 | Сообщение # 603
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ ОН ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОЖИДАНИЯ!! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!! БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО!!
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 03.10.2013, 17:10 | Сообщение # 604
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! tongue Заказываю НБР для моей дочки в сегодняшней работе. На благо всем!

нет доступа
МаменяДата: Субота, 05.10.2013, 16:17 | Сообщение # 605
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Искренне благодарю за исполнение желания!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 08.10.2013, 12:46 | Сообщение # 606
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО РАБОТЕ! НА ЭТОТ ОКТЯБРЬ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!
ПУСТЬ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ БУДЕТ 10 УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ! ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!!
СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 08.10.2013, 13:10 | Сообщение # 607
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ! ПУСТЬ У МЕНЯ СЕГОДНЯ БУДЕТ ДВЕ ПРОДАЖИ КВАРТИР! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ОЖИДАНИЯ!! ВО БЛАГО ВСЕМ! ВО БЛАГО МОИМ КЛИЕНТАМ! ВО БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!! СПАСИБО!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
нет доступа
lucky_starДата: Вівторок, 08.10.2013, 13:12 | Сообщение # 608
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА БРОНИРОВАНИЕ КВАРТИРЫ В НИКОЛЬСКОМ! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! ВО БЛАГО ВСЕМ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! СПАСИБО ЧТО ТЫ СО МНОЙ!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 08.10.2013, 17:00 | Сообщение # 609
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня!вечер спокойный и уютный! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
МаменяДата: Вівторок, 08.10.2013, 20:07 | Сообщение # 610
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель! искренне благодарю за исполнение желания!
нет доступа
МаменяДата: Вівторок, 08.10.2013, 20:08 | Сообщение # 611
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на легкое протекание моей беременности и легкие роды здорового сына!!!
нет доступа
UMNICAДата: Вівторок, 08.10.2013, 21:41 | Сообщение # 612
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный Результат на на 15 октября! пусть результат события этого дня превзойдет все мои наилучшие ожидания! На благо всем! да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
голДата: Середа, 09.10.2013, 10:56 | Сообщение # 613
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!!!! Заказываю НБР для сбора и сдачи документов для вида на жительства В УФМС!!! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!! Да будет ТАК! 27*108 раз!!! Во благо мне и всей Вселенной!!!! Благодарю, благодарю, благодарю!!!!!!!!!!!!![size=14]
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 12.10.2013, 01:31 | Сообщение # 614
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный Результат на на 15 октября! пусть результат событий этого дня превзойдет все мои наилучшие ожидания! На благо всем! да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 12.10.2013, 08:51 | Сообщение # 615
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація