Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
OxiДата: Понеділок, 23.09.2013, 15:07 | Сообщение # 586
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на решение вопроса с моей работой: желаю, чтобы мой любимый муж всегда зарабатывал достаточно денег для нашей семьи и одобрил в ближайшие 2 недели мой уход с работы!!! На благо мне и всем! Да будет ТАК!!! Благодарю!!!
нет доступа
OxiДата: Понеділок, 23.09.2013, 15:08 | Сообщение # 587
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на решение вопроса с моей работой: желаю, чтобы мой любимый муж всегда зарабатывал достаточно денег для нашей семьи и одобрил в ближайшие 2 недели мой уход с работы!!! На благо мне и всем! Да будет ТАК!!! Благодарю!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Вівторок, 24.09.2013, 18:14 | Сообщение # 588
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня!я заканчиваю саман!да будет так!на благо всем!благодарю!!!!!!


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 24.09.2013, 19:04 | Сообщение # 589
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для приобретения нового осеннего и зимнего гардероба! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 26.09.2013, 15:12 | Сообщение # 590
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный результат на 01 октября 2013. пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания!! да будет ТАК на благо всем!
БлагоДарю!



нет доступа
Марина5Дата: Четвер, 26.09.2013, 15:50 | Сообщение # 591
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат для удачного поиска хороших и добрых хозяев нашей девочке мопсу !!!пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Четвер, 26.09.2013, 16:39 | Сообщение # 592
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня!я заканчиваю саман! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху


Сообщение отредактировал Рона_Успешная - Четвер, 26.09.2013, 16:41
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.09.2013, 02:48 | Сообщение # 593
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доргой АНГЕЛ-Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат счастливой сдачи зачета по инженерной графике моей внучки Марии!!!пусть результат превзойдет все мои и ее самые лучшие ожидания! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.09.2013, 02:57 | Сообщение # 594
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью,чтобы моя внучка Мария благополучно сдача зачет в институте по инженерной графике! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.Да будет так !!!27*108 раз! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


Сообщение отредактировал житель7455 - П`ятниця, 27.09.2013, 02:59
нет доступа
житель7455Дата: П`ятниця, 27.09.2013, 03:01 | Сообщение # 595
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ!!!!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен любовью, взаимопониманием, взаимоподдержкой, миром, гармонией, счастьем, Божьей Милостью,чтобы моя внучка Мария благополучно сдача зачет в институте по инженерной графике! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.Да будет так !!!27*108 раз! Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
UMNICAДата: Субота, 28.09.2013, 10:19 | Сообщение # 596
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! пусть мои вопросы разрешатся самым наилучшим образом! пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидани! да будет ТАК на благо всем!
БлагоДарю!



нет доступа
МаменяДата: Субота, 28.09.2013, 11:47 | Сообщение # 597
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Искренне благодарю за исполнение желаний!
нет доступа
МаменяДата: Субота, 28.09.2013, 11:48 | Сообщение # 598
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мою скорейшую беременность! Искренне благодарю!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Субота, 28.09.2013, 14:48 | Сообщение # 599
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня! !да будет так!на благо всем!благодарю!!!!!!


Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 30.09.2013, 21:33 | Сообщение # 600
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для проведения 1 октября 2013 года! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація