Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
UMNICAДата: Середа, 04.12.2013, 11:28 | Сообщение # 736
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день и вечер! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
UMNICAДата: Середа, 04.12.2013, 11:29 | Сообщение # 737
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой, Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для продажи дома. пусть продажа дома произойдет в наиболее короткие сроки, принеся покупателям радость и удовольствие, и результат превзойдет все самые наилучшие мои ожидания. на благо мне и всем! да будет ТАК!
БлагоДарю!



нет доступа
РадаДата: Середа, 04.12.2013, 17:51 | Сообщение # 738
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Пусть будет так на благо мне и всем! Да будет так!
Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!


Сообщение отредактировал Рада - Середа, 04.12.2013, 17:52
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 05.12.2013, 11:37 | Сообщение # 739
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день и вечер! пусть результат превзойдет самые наилучшие и смелые мои ожидания!
на благо мне и всем! да будет ТАК!
Благодарю!



нет доступа
kolibri1402Дата: Четвер, 05.12.2013, 13:35 | Сообщение # 740
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
На благо мне и всем! Да будет так!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
МаменяДата: Четвер, 05.12.2013, 16:32 | Сообщение # 741
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний поход на УЗИ. Пусть результат будет хорошим. Заранее благодарю!!!
нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 06.12.2013, 12:46 | Сообщение # 742
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНЮЮ СДЕЛКУ ПО КВАРТИРЕ БРАТА! ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО! ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!
ПУСТЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО! ПУСТЬ ВСЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!! СПАСИБО!!

нет доступа
МаменяДата: П`ятниця, 06.12.2013, 22:13 | Сообщение # 743
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за УЗИ! Прошу НБР на результаты анализов крови! заранее благодарю! очень важно!!!
нет доступа
ЛУчикЛучикДата: Субота, 07.12.2013, 09:39 | Сообщение # 744
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 55
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя за все! Спасибо что ты есть у меня!:-) Заказываю у тебя наиболее благоприятный результат для меня на сегодняшний день, вечер, на весь месяц - дома, на работе, в душе, в отношениях с родными и близкими, коллегами, в самопознании, в душевном равновесии, встрече с мужчиной моей мечты наиболее подходящем для меня, в спокойствии, в семейном благополучии, в достатке. Спасибо тебе и всем, всем, всем!
нет доступа
NamorДата: Неділя, 08.12.2013, 04:06 | Сообщение # 745
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день и пусть резултат превзойдет все мои ожидания! С пользой для меня и для Всех!!!!!!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 08.12.2013, 11:09 | Сообщение # 746
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предыдущую неделю!
Пусть все мои планы будут выполнены!
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания!
Пусть будет так на благо мне и всем! Да будет так!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ВезунчикДата: Понеділок, 09.12.2013, 10:11 | Сообщение # 747
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на счастливое проведение недели с 09 декабря по 15 декабря 2013 года! Пусть Результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Да будет Так! На благо мне и всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
ВезунчикДата: Понеділок, 09.12.2013, 10:12 | Сообщение # 748
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на счастливое проведение недели с 09 декабря по 15 декабря 2013 года! Пусть Результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Да будет Так! На благо мне и всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 09.12.2013, 18:25 | Сообщение # 749
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ ТЕБЕ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МОЮ РАБОТУ!!
Заказываю тебе НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на мои встречи с клиентами!
Заказываю НБР на мои разговоры с клиентами по телефону!
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ на мое количество сделкок!!
Да будет так!! НА БЛАГО ВСЕМ! НА БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ! НА БЛАГО КЛИЕНТАМ! НА БЛАГО ВСЕМ!!
Спасибо!!
нет доступа
kildushkaДата: Вівторок, 10.12.2013, 13:28 | Сообщение # 750
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогой Ангел -хранитель!!! Заказываю НБР для финансового изобилия, во благо всем и без вреда для здоровья!!! Да будет ТАК, иначе только лучше!!!!!!!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація