Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 21.12.2014, 10:41 | Сообщение # 1291
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!


Благодарю!
нет доступа
NGДата: Неділя, 21.12.2014, 11:19 | Сообщение # 1292
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на декабрь 2014 ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!

Сообщение отредактировал NG - Неділя, 21.12.2014, 11:20
нет доступа
Sanechka1Дата: Понеділок, 22.12.2014, 07:45 | Сообщение # 1293
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!


Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 22.12.2014, 09:34 | Сообщение # 1294
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 22.12.2014, 09:36 | Сообщение # 1295
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения вида на жительство для меня, моей мамы и дочки! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
NGДата: Понеділок, 22.12.2014, 21:37 | Сообщение # 1296
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на декабрь 2014 ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 22.12.2014, 22:19 | Сообщение # 1297
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Sanechka1Дата: Вівторок, 23.12.2014, 17:35 | Сообщение # 1298
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по получению зарплаты ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!


Благодарю!
нет доступа
NGДата: Вівторок, 23.12.2014, 21:36 | Сообщение # 1299
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 528
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на декабрь 2014 ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной!
нет доступа
peppyДата: Четвер, 25.12.2014, 02:06 | Сообщение # 1300
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на смену сферы деятельности. Дай новую приятную и денежную работу. Дай возможность отдохнуть и навсегда очень удачно сменить сферу деятельности!!!!!!!!!!!!!!! Пусть каждая секунда времени на новой работе принесет мне радость и очень большие деньги, а результат превзойдет все самые смелые ожидания !!!!!! А если уже пришло моё время перестать работать вообще, то пусть оформление выслуги пройдет легко и быстро, а в семье появится альтернативный источник финансирования!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!




нет доступа
peppyДата: Четвер, 25.12.2014, 02:07 | Сообщение # 1301
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на смену сферы деятельности. Дай новую приятную и денежную работу. Дай возможность отдохнуть и навсегда очень удачно сменить сферу деятельности!!!!!!!!!!!!!!! Пусть каждая секунда времени на новой работе принесет мне радость и очень большие деньги, а результат превзойдет все самые смелые ожидания !!!!!! А если уже пришло моё время перестать работать вообще, то пусть оформление выслуги пройдет легко и быстро, а в семье появится альтернативный источник финансирования!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!




нет доступа
peppyДата: Четвер, 25.12.2014, 02:08 | Сообщение # 1302
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на смену сферы деятельности. Дай новую приятную и денежную работу. Дай возможность отдохнуть и навсегда очень удачно сменить сферу деятельности!!!!!!!!!!!!!!! Пусть каждая секунда времени на новой работе принесет мне радость и очень большие деньги, а результат превзойдет все самые смелые ожидания !!!!!! А если уже пришло моё время перестать работать вообще, то пусть оформление выслуги пройдет легко и быстро, а в семье появится альтернативный источник финансирования!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!




нет доступа
Sanechka1Дата: Четвер, 25.12.2014, 12:20 | Сообщение # 1303
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!


Благодарю!
нет доступа
HappyAnnaДата: П`ятниця, 26.12.2014, 00:35 | Сообщение # 1304
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел-Хранитель! Благодарю за заботу и защиту! Благодарю за все, что у меня есть! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на разрешение конфликта с ЛБ! Пожалуйста, защити меня от ее зависти и злобы! Избавь меня от ее присутствия в моей жизни! Пусть этот результат превзойдет все мои наилучшие ожидания!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день! Пусть все, что происходит в этот день будет наполнено теплом и солнечным светом! Пусть все, что запланировано легко и просто выполняется! Все кто меня окружает будут наполнены позитивом и доброжелательностью! И пусть этот день превзойдет все мои наилучшие ожидания! Спасибо Ангел мой Хранитель! Благодарю щедрая любящая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
Sanechka1Дата: П`ятниця, 26.12.2014, 08:53 | Сообщение # 1305
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел-Хранитель! С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат всего происходящего на сегодняшний день ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!


Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація