Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 09:36 | Сообщение # 1321
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Pfrfpsdf. Y<H yf jnrhsnbt yjdjq ntvs yfcnhjqrb HL/ Gecnm ntvf ,eltn bynthtcyjq lkz ,jkmityc ndf ajhevxfy b ghbytctn hfljcnm? cxfcnmt b ghb,skm lkz dct[/ <kfujLfh.!<kfujLfh.!<kfujLfh.!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 05.01.2015, 09:40 | Сообщение # 1322
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, радостью, Божьей Милостью и подсказками! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
viola69Дата: Вівторок, 06.01.2015, 11:02 | Сообщение # 1323
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Ангелу-хранителю!Я заказываю Наиболее Благоприятный Результат для разрешения конфликта с соседкой и пусть лучший результат превзойдет все ожидания во благо всем !Да будет так 27*108 раз!Благодарю!Благодарю!Благодарю!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 06.01.2015, 12:45 | Сообщение # 1324
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Господи Благослови! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, радостью, Божьей Милостью и подсказками! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
peppyДата: Четвер, 08.01.2015, 02:08 | Сообщение # 1325
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом! За твою защиту и заботу обо мне! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на оформление выслуги.Пусть процедура оформления пройдет легко и быстро, начисленное содержание будет максимальным, а в семье появится альтернативный источник постоянного финансирования!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!



нет доступа
peppyДата: Четвер, 08.01.2015, 02:17 | Сообщение # 1326
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на весь январь 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в здоровье всех членов моей семьи, во всех финансовых и юридических вопросах и пусть каждая секунда этого времени принесет мне только радость !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!


нет доступа
peppyДата: Четвер, 08.01.2015, 02:28 | Сообщение # 1327
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой мой Ангел Хранитель! Только ты моя надежда и опора!!!!!!!!!!! Заказываю наиболее благоприятный результат на скорейшее восстановление здоровья моей горячо любимой мамочки!!! Пусть силы её прибывают с каждым днем, гемоглобин станет 125 и установится на этой отметке. Пусть формула крови вновь станет отличной и пусть мамуля очень быстро восстановит свой сон, аппетит и вес!!!! ПРОШУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!


нет доступа
HappyAnnaДата: Четвер, 08.01.2015, 07:05 | Сообщение # 1328
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сдачу баланса ! Пусть все пройдет легко и весело и превзойдет все мои наилучшие ожидания! пусть у меня будет достаточно времени на проверку всех деталей, а Е. не торопит меня с этим! и пусть все наконец то сойдется самым наилучшим образом! на благо мне и всему живущему!
Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю любящая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
HappyAnnaДата: Четвер, 08.01.2015, 07:09 | Сообщение # 1329
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь сегодняшний день! Пусть этот результат превзойдет мои наилучшие ожидания! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю щедрая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
цветкаДата: Четвер, 08.01.2015, 08:50 | Сообщение # 1330
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения документов вида на жительство для меня, моей мамы и дочки]! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Четвер, 08.01.2015, 08:50 | Сообщение # 1331
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!!С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ВЕСЬ 2015 год ! Пусть год будет наполнен здоровьем, Вселенским изобилием и позитивным настроением! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!!
нет доступа
цветкаДата: Четвер, 08.01.2015, 08:50 | Сообщение # 1332
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
HappyAnnaДата: П`ятниця, 09.01.2015, 02:35 | Сообщение # 1333
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сведение баланса! Пусть у меня будет достаточно времени чтобы все подготовить и все чудесным образом сойдется! Результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Жду чудес и приятных подарков Вселенной! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю любящая Вселенная!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 09.01.2015, 08:47 | Сообщение # 1334
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день!!! Пусть он будет наполнен Божьей Милостью, Гармонией, Счастьем, Радостью, Изобилием и Приятными событиями, а результат превзойдет все мои самые смелые ожидания!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
фоксДата: П`ятниця, 09.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1335
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Дорогой АНГЕЛ-Хранитель!!!!Заказываю наиболее благоприятный результат финансового изобилия.Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!! Да будет так!27*108 раз! во благо всем! Благодарю!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація