Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
peppyДата: Неділя, 01.02.2015, 00:42 | Сообщение # 1366
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 384
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты рядом, за то, что пронес меня на крыльях в самые тяжелые дни декабря!!!!! За твою защиту и заботу обо мне!За то, что был рядом в самые счастливые моменты!!!!! Благодарю тебя, мой смелый защитник, за твои хрупкие крылья,стеной закрывающие меня от бед и невзгод! Заказываю наиболее благоприятный результат на 1 февраля 2015 года во всех сферах жизни моей. а особенно в покупке и обмене ковра,пусть ковер великолепно украсит пол в моей квартире и пусть результат превзойдет все мои самые смелые ожидания !!!!! На благо мне, моей семье и всем -всем-всем. Да будет ТАК! ТАК! ТАК!!!!!


нет доступа
Sanechka1Дата: Неділя, 01.02.2015, 10:00 | Сообщение # 1367
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!Благодарю тебя за помощь во всем происходящем со мной!!!С благодарностью принимаю Твою любовь! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ФЕВРАЛЬ 2015 г Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27* раз! Во благо всем! Благодарю!!!


Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 08:53 | Сообщение # 1368
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 08:55 | Сообщение # 1369
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого и без препятсвенного получения визы и вида на жительство для меня мамы и Насти! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 21:29 | Сообщение # 1370
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей дочерью высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все ее самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!




Сообщение отредактировал маришка - Понеділок, 02.02.2015, 21:35
нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1371
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю![size=10][color=green]





Сообщение отредактировал маришка - Понеділок, 02.02.2015, 21:36
нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 21:36 | Сообщение # 1372
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю НБР для скорого повышения моей зарплаты! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания!
Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю![size=10][color=green]



нет доступа
маришкаДата: Понеділок, 02.02.2015, 21:39 | Сообщение # 1373
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 214
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей дочерью высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все ее самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!




Сообщение отредактировал маришка - Понеділок, 02.02.2015, 21:39
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 08:15 | Сообщение # 1374
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 08:18 | Сообщение # 1375
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для получения визы и оформления регистрации для меня и моей семьи! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 08:19 | Сообщение # 1376
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1377
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для общения с моей сестрой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1378
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для получения визы и оформления регистрации для меня и моей семьи! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
цветкаДата: Середа, 04.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1379
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
blago-elenaДата: Четвер, 05.02.2015, 19:14 | Сообщение # 1380
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ангел-Хранитель! Заказываю НБР завтрашнего совещания моего мужа с управляющим, пусть результаты его работы и совещания в целом оставят приятное впечатление, и позитивный настрой на работу им двоим. Пусть этот результат превзойдёт все наши самые лучшие ожидания и начнут стабильно выплачивать премии в 100% объёме, а планы по офису выполняться на 120%! Пусть работа приносит супругу удовольствие и денежное изобилие, а управляющий будет добожелательно расположен и благосклонен к Олегу. Благодарю Вселенную, Ангелов -Хранителей и Бога за помощь и скорую поддержку. Да будет так!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація