Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Между нами девочками)))) о женском цикле...
LavikaДата: Неділя, 27.05.2012, 13:33 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что вызывает сбой менструального цикла


Регулярная менструация – это своего рода показатель благополучного течения репродуктивного периода женщины
. Но случается нарушение менструального цикла. По статистики, около 90% женщин хотя бы единожды жаловались врачу на сбои менструального цикла. Что вызывает сбой менструального цикла?

Проблема обычно заключена в этих главных причинах.

*Становление гормонального фона в возрасте 14-16 лет сопровождается нерегулярным циклом. В течение года после первой менструации (менархе) сбои в менструальном цикле считаются в пределах нормы.

*Заболевания щитовидной железы (гипер- или гипотериоз), синдром поликистоза яичников обычно мешают установлению и нормальному течению цикла.

*Дисфункциональные или ювениальные маточные кровотечения провоцируют длительность менструации более 10 дней. В таком случае цикл, как правило, неовуляторный.

*Киста и опухоль яичников, миома матки, эндометриоз способны вызывать чрезмерно обильную менструацию.

*Нарушение менструального цикла, аменорея (прекращение менструации) может быть следствием постоянного ограничения в питании или нервной анорексии.

*Постоянный сбой графика, болезненные месячные способна провоцировать гиперпролактинемия. Избыток гормона пролактина может возникать вследствие опухоли на гипофизе или постоянного стресса.

*Угасание менструальной функции в 45-50 лет влияет на то, что месячные становятся очень обильные и почти не проходят до следующего цикла менструации.

Нарушение менструации иногда происходит единоразово, по менее значительным причинам: переутомление, смена климата, стресс, строгие диеты, хроническое недосыпание и т. п.

Если сбой цикла случился единожды, то волноваться не стоит. В случае кровотечения более 10 дней, повторяющегося сбоя цикла следует обратиться к гинекологу или к гинекологу-эндокринологу. Обычно назначается внутривагинальное УЗИ, исследование гормонов крови или гистероскопия. Пока не выяснена причина, стоит исключить плавание, чрезмерные нагрузки на мышцы брюшного пресса и термическое воздействие на область таза.

Статистика показывает, что в возрасте 25-35 лет сбой менструального цикла не слишком распространен. Предотвратить существенные нарушения помогает беременность и рождение ребенка.

Чтобы оградить свой менструальный цикл от негативного влияния зависящих от нас причин, следует:

*соблюдать режим сна (8-10 часов);
*снизить потребление сладкого, отдав предпочтение растительной пище и белкам; питаться регулярно и в достаточном объеме;
*поддерживать физическую активность (йога, бег, прогулки, бассейн, танцы и т. п.);
*научиться снимать стресс;
*регулярно посещать гинеколога.

Будьте здоровы!
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 03.06.2012, 16:06 | Сообщение # 47
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Наступило лето - где с дождями и прохладой, где с теплом smile Из коробок достали открытые туфли и босоножки, которые обязывают к великолепному виду наших ножек, особенно пяток.

Нежные пяточки - секреты ухода

Французы говорят: «Мода состоит из воображения, а красота – из нюансов». Витиевато, зато правильно. Красота женщины состоит из множества факторов – состояния ее кожи, волос, фигуры, здесь все важно. И досадно, если какие-то, с первого взгляда, мелочи, доставляют массу неприятностей. Например, состояние пяточек.
Прежде всего, следует понять, почему ваши пятки стали грубыми, сохнут и трескаются. Если это следствие жары, морской воды, песка, плохой обуви, то особо можно не беспокоиться, это летний период, и осенью все придет в норму. А вот если пятки сухие и трескаются постоянно, обратите внимание на свои почки. Кожа на пятках и на локтях – показатель того, насколько хорошо они работают. Если и на локотках, и на пяточках кожа постоянно грубая, это сигнал проверить почки, провести их очищение. После этого вы увидите, что кожа на пятках быстро станет мягкой и нежной.
Второй пункт грамотного ухода за пятками - правильно организовать свое питание, насытить организм всеми необходимыми элементами, которые помогут вашей коже быстрее восстанавливаться. Выбирайте продукты, богатые ретинолом и токоферолом, например, на зеленый лук и томаты, печень и кисломолочные продукты, морковь и спаржу, салат и бобовые, шпинат и зелень, сливочное масло и сыры, маргарин. Хорош яичный желток – сваренный кушаем, сырым натираем треснувшие пяточки.
Третье правило – если пятки сухие и трескаются, без регулярного педикюра, пусть и в домашних условиях, тоже не обойтись, это базис ухода за пятками. Чтобы кожа на пятках стала мягкой, достаточно практиковать самые простые процедуры, но делать их надо ежедневно. Принимая душ, потрите пяточки пемзой или нанесите на огрубевшую кожу скраб, а по окончании водных процедур не забудьте в обязательном порядке смазать стопы кремом с увлажняющими компонентами.
Если ваши пяточки сильно запущены и трескаются постоянно, то за ними придется организовать более интенсивный уход. Для борьбы с трещинами на пятках и очень сухой кожей на стопах используйте обертывания и ванночки для ног. Так, на ночь нанесите на стопы жирный крем или кукурузное масло, оберните ноги полиэтиленом и плотно закрепите подручными средствами. Утром снимите пленку и сделайте теплую ванночку для стоп на четверть часа. Распарив ноги, обработайте пятки пемзой и смажьте кремом. Курс – 10 процедур через день.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 30.06.2012, 20:26 | Сообщение # 48
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сияние, а какими-то практиками женскими занимаетесь?
нет доступа
LavikaДата: Субота, 30.06.2012, 21:11 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Сияние)
как развить оргазмичность. Очень хочется испытывать ЕГО почаще....

Первое нужно найти причину почему так, а не по другому.
Из-за чего? обиды на мужчин, зажатость, стеснение?Поработать с эмоциональной сферой, физические можно работать с укреплением интимных мыщц, также развивать женственность и чувственность во всех направлениях, заниматься женскими практиками, научиться чувствовать свою маточку, как живую....то есть уделить внимание сексуальной чакре.
СияниеДата: Неділя, 01.07.2012, 16:17 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо огромное, что откликнулись! А что вы использовали, из собственного опыта действенное?
Да, я делаю сжимания, из практик делала Рефлекс оргазма пару раз, потом прочитала, что часто его делать не советуют. Читаю очень много, с приминением.....проблема!
Мой муж - чудесный, у меня нет на него обид там, единственное, очень хочется ребенка, а он пока не хочет... Ну я не думаю, что это влияет на мое удовольствие...Может, то, что я хочу быть все лучще для него, все лучше, стараюсь слишком.....


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 01.07.2012, 17:19 | Сообщение # 51
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Может, то, что я хочу быть все лучще для него, все лучше, стараюсь слишком.....

А если не зацикливаться именно на оргазме, а просто получать удовольствие от самого процесса? Перестать себя в этом плане контролировать.
Я сама Рефлекс оргазма проделывала один единственный раз, больше не получалось. А вот медитацию на вхождение в состояние Любовницы два года назад проделала все 21 день, как и написано у Ренар, улучшение было поразительным и у меня самой и у мужа - в его поведении и моем восприятии. А вот когда начала несколько месяцев назад делать гимнастику вот тут-то я о себе узнала очень много интересного Оказывается, не смотря на хронический недосып и приличную усталость, я могу молниеносно включиться в игру, а уж какое удовольствие от этого да и у мужа теперь каждый раз есть стимул продержаться подольше, потому как знает, что я могу теперь и дважды и трижды финишировать
Quote (Сияние)
Мой муж - чудесный, у меня нет на него обид там

А что говорила мама в детстве, какая реакция была у родителей на разговоры про секс, про отношения между мужчиной и женщиной? Я своих таких вот таракашек долго вычисляла, последним был тот, которого мне как-то так незатейливо тетя подсадила в подсознание, когда я училась классе во втором или третьем. Она сказала: "Секс-это плохое слово, ругательное", а сколько таких вот маячков-блоков я от мамы получила, я со счету сбилась.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 02.07.2012, 01:12 | Сообщение # 52
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
А вот когда начала несколько месяцев назад делать гимнастику

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, а давай тему откроем об этой гимнастике:)))) меня тоже заинтересовала, а ты сможешь подсказывать:))))
СияниеДата: Понеділок, 02.07.2012, 04:49 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, если не секрет, какую гимнастику вы делаете? Вы имеете ввиду тренировку интимных мышц? Через какое время можно видеть результат?
Да, вы правы...в последнее время капельку зациклилась...дело в том, что поняла, что хочу заниматься любовью все меньше, из-за того, что не испытываю его... Он бывает так редко! Только в одной позе, при темноте...А муж любит свет...
Да, уверена, в подсознании все сидит, с детства, но стараюсь контролировать ход своего мышления...
Сидит что-то вроде того, что в детстве я видела, как мой папа, прошу прощения, залез на маму, а она спала со мной, тюкю у нее были с ним всегда плохие отношения, они не спали вместе, ну так вот, он залез, а она говорила мне, что скажи ему....такой бред... отношения с родителями так, из рода, рада, что живу далеко и не слышу часто...


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 12:00 | Сообщение # 54
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Миллионерша)
а давай тему откроем об этой гимнастике:)))) меня тоже заинтересовала, а ты сможешь подсказывать:))))

Можно, конечно, я сама еще все делаю как деревянная, но разницу я почувствовала примерно после третьего занятия smile так что подсказать могу немного, только рассказать о "до" и "после", найти цитаты из сообщений других девушек, предоставить описание с картинками smile Причем по методике не Адамовича, а переработанную Марией Гусевой, т.к. книгу муж удалил пока я балдела в роддоме smile
Quote (Сияние)
если не секрет, какую гимнастику вы делаете? Вы имеете ввиду тренировку интимных мышц? Через какое время можно видеть результат?

А я делаю и Рождение звезды и для интимных мышц упражнения - придерживаюсь классики - Кегеля
Quote (Сияние)
Сидит что-то вроде того, что в детстве я видела, как мой папа, прошу прощения, залез на маму, а она спала со мной, тюкю у нее были с ним всегда плохие отношения, они не спали вместе, ну так вот, он залез, а она говорила мне, что скажи ему....такой бред... отношения с родителями так, из рода, рада, что живу далеко и не слышу часто...

Ну вот с этим и надо в первую очередь работать, потому как большинство интимных проблем у нас начинается из-за того, что мама или папа в детстве что-то говорили, или если мы их в какой-то пикантной ситуации застали.
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 02.07.2012, 12:08 | Сообщение # 55
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Можно, конечно, я сама еще все делаю как деревянная, но разницу я почувствовала примерно после третьего занятия smile так что подсказать могу немного, только рассказать о "до" и "после", найти цитаты из сообщений других девушек, предоставить описание с картинками smile

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, обязательно откройте, очень интересно. smile



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 12:24 | Сообщение # 56
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Сияние, вот небольшая выдержка из книги Лууле Виилмы "Детские болезни"
Ребенок видит мир таким, какова атмосфера в его семье<…> Родители не виноваты, если ребенок заболел, потому что каждый из нас приходит выучить свои уроки жизни и прожить свою жизнь, но родители могли бы улучшить качество этой жизни <…> Жизнь такая, какая она есть, и хотя часто кажется нам суровой и несправедливой, но жизнь абсолютно справедлива. Справедливость говорит, что каждый получает то, что заслужил.
Ребенок приходит в жизнь по дороге судьбы, чтобы получить свой жизненный урок. Ребенок сам выбирает себе родителей<…>
К ошибкам человека нужно относиться с пониманием, ибо ошибки случаются у всех. Нужно прощать.
Следовательно:
1. Простите своему отцу его слабости, оибки и т.п.
2. Простите себя за то, что Вы приняли отца в себя таковым.
3. Простите матери за то, что она подорвала авторитет отца.
4. Попросите прощения у своего отца за то что Вы прежде видели в нем плохое и оценили его, исходя из этого.
нет доступа
СияниеДата: Понеділок, 02.07.2012, 14:32 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милая ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, спасибо вам большое за вашу подсказку! Я действительно, всем сердцем стараюсь простить их, я их люблю, по-своему, но, не знаю, как объяснить...Мне легче дышать, когда я с ними не разговариваю. Я их не видела уже год...
Да, глупо, сейчас я скажу, что мечтаю о ребенке, очень сильно мечтаю, мне 26 лет...Считаю, что готова, что созрела и повзрослела мозгами для этого, но вот незадача...Похоже, Высшие силы так не думают! Да, надо поработать в направлении отношенийс родителями...Как-то начинала и бросила.


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
СияниеДата: Понеділок, 02.07.2012, 14:34 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 54
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
вчера так натренировала вечером интимные мышцы *сжатия на 4счета-расслабление*, что седня немножко c с трудом ходила biggrin Но ощущение приятное, как будто я закрыла дно...

Спасибо за книгу *Славянская гимнастика*, буду разбираться. Я о таком первый раз слышу.

Вот, Миллионерша говорила, что нужно учиться разговаривать с маточкой как с живой... Вы знаете какие-нибудь практики? Быть может, я смогу с ней договориться и попросить ребенка
У мужа просить бесполезно...Материально боится.

Вот, хочу и оргазм, и ребенка, и хорошие отношения с родителями! Все сразу!Даже настроение поднялось!


Я СТРЕМЛЮСЬ К РАДОСТИ И КРАСОТЕ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 02.07.2012, 15:49 | Сообщение # 59
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Сияние)
Вот, Миллионерша говорила, что нужно учиться разговаривать с маточкой как с живой... Вы знаете какие-нибудь практики?

Лично я начинала с медитаций "Очищение первого лона" и "Наполнение первого лона", которые описаны у Ренар в первой книге. А вообще разговаривать со своими органами очень здорово с помощью медитации Внутренняя улыбка или ее сокращенный вариант
Quote (Сияние)
Быть может, я смогу с ней договориться и попросить ребенка

Я думаю, она не особо против будет - это же ее природная функция smile Единственное, что потом может мешать, это вот как раз
Quote (Сияние)
что в детстве я видела, как мой папа, прошу прощения, залез на маму, а она спала со мной, тюкю у нее были с ним всегда плохие отношения, они не спали вместе, ну так вот, он залез, а она говорила мне, что скажи ему....
а проецируется через мужа.
Quote (Сияние)
У мужа просить бесполезно...Материально боится.

А покажите такого мужчину, который не боится? Лично мне таких двое или трое встречались. Все остальные вроде как и хотят детей, но когда-нибудь потом, а это потом желательно чтобы было как можно отдаленнее по времени smile
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 06.07.2012, 14:41 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
В зале собралось около 200 человек.
Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог.
Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.
Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в таком виде?"
И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок.
Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценнности.
Она все еще купюра достоинстовoм в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме.

Это реалии нашей жизни. В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности.

Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.

Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем

КАКАЯ ТЫ.

Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація