Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
ДашенькаДата: Понеділок, 26.03.2012, 10:56 | Сообщение # 31
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро! У меня возник вопрос. Я замужем. Кручу воронки, начиная с 7 оборотов (этого уровень моего мужа сейчас). Не получится ли так, что если я буду крутить большее количество оборотов, привлекая мужчин высшего уровня, то потеряю мужа. Или я и его буду переводить на более высокий уровень в соответствии с количеством оборотов? И тогда получится как у Ренар, что и сапожника можно сделать императором.)
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 12:51 | Сообщение # 32
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, доброго дня и добро пожаловать на сайт:)

Quote (Дашенька)
Кручу воронки, начиная с 7 оборотов (этого уровень моего мужа сейчас). Не получится ли так, что если я буду крутить большее количество оборотов, привлекая мужчин высшего уровня, то потеряю мужа.

Дашенька, я гарантий дать не могу вам, я кручу воронки тоже и я замужем. Лично по своему опыту могу сказать, должен ваш муж быть при вас также:)
Насчет воронок, переводя мужа и себя на более высокий уровень в семье во время верчения воронок возможны конфликты и ссоры, пугаться не нужно.....есть два варианта или прекратить крутить воронки, или крутить пока отношения не стабилизируются. Ссоры и конфликты результат кризиса-чистки в отношениях, потому что выводя себя и мужа на более высокий уровень не всегда все проходит гладко....но пугаться не нужно, это переходный момент и он пройдет. Вы должны почувствовать, воронка должна крутиться легко тогда значит, что уровень пройдет и закреплен...а если ссоры и конфликты, значит нужно крутить пока это не прекратиться. Если надо начинайте 2-3 раза один и тот же уровень прокручиватьс 1-ого лунного дня, пока он не пройдет четко и гладко в семье. Это значит, что все...вы готовы переходить на еще один более высокий уровень воронок, и не только вы готовы, но и ситуация в семье и муж готов.

Quote (Дашенька)
Или я и его буду переводить на более высокий уровень в соответствии с количеством оборотов? И тогда получится как у Ренар, что и сапожника можно сделать императором.)

Судя по тому, что пишет Ренар должно бы получиться:)))по крайней мере воронки точно работают, только все нужно делать правильно и последовательно не перескакивая уровни и мягко преодолевая уровень за уровнем выводить себя и мужа на более высокие отношения, тогда точно все получиться:)))
ДашенькаДата: Понеділок, 26.03.2012, 19:15 | Сообщение # 33
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за ответ. Успокоили)
А как же тогда практика Золотого шара. Сказано, что она делается только для мужа и помогает поднять мужчину на другой уровень. Она должна делаться параллельно с воронками или как то по-другому?

P.S. Кстати, у вас чудесный сайт smile
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 34
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дашенька, вот практику Золотого шара я лично не делала, посмотриту вот это видео Практика Золотого шара, и вот тут сама практика My WebPage я считаю это совершенно другая практика smile отличительная от воронок и не связанная с ними.
Quote (Дашенька)
P.S. Кстати, у вас чудесный сайт smile

спасибо огромное:))))
Елена77Дата: Понеділок, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Скажите пожалуйста, а женскую воронку на набор энергии нужно делать отдельно от ворнки на привленчение, или можно одну за другой? Или наооборот месяц набирать энергию, а следующий месяц делать на привлечение и удержание?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Елена77, сначала воронка на набор энергии, набрали женскую энергию начинаете делать воронку на привлечение и удержание, то 3 воронки одна за другой каждый день.
НО! Если у вас мало женской энергии, то советую как вы пишете месяц пополнять энергию, и только потом делать воронки другие.
То есть месяц-воронка на набор
следующий месяц -3 воронки-набор,привлечение,удержание!
Palmora566Дата: Понеділок, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 37
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Спасибо!)))Очень приятно быть тысячной:))))))))
нет доступа
IrinaRadugaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:34 | Сообщение # 38
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Девочки, милые, поделитесь опытом, может кто знает, или тоже сталкивался с подобной проблемой...
У меня с детства был очень слабый вестибулярный аппарат, 1 круг на карусели, и я зеленая sad
Теперь вот пробую делать воронки, 7 оборотов обеспечивают мне 10-15 минут сильной тошноты и полдня головной боли...
Делать и терпеть? Или с чего-то другого начать? Буду благодарна за ответ)))
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 39
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (IrinaRaduga)
У меня с детства был очень слабый вестибулярный аппарат, 1 круг на карусели, и я зеленая

IrinaRaduga, добрый день и добро пожаловать на сайт:)))
У меня тоже есть такие проблемы, но я кручу без проблем воронки.
Просто нужно начинать тогда с малых оборотов с 3, и так постепенно раскручивать свою энергию.
У меня тоже возникали проблемы при кручении воронок, и голова кружилась и плохо было, но спустя 2-3 дня все проходит, главное не останавливаться....
воронки раскуричивают энергию нашу, а если тошнит и так далее, значит застой энергии, блоки....вот они и чистяться постепенно особенно переходя с уровня на уровень.
Пробуйте, я думаю у вас не возникнет проблем потом, сначала потошнит и так далее, потом должно пройти.
А еще делайте медленнее воронки, спокойно и сконцентрировавшись, а не кружитесь чтоб побыстрее сделать и все, медленно и спокойно, тогда и тошнить не будет.
Удачи:)))
IrinaRadugaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 40
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Миллионерша, Спасибо за ответ))) Буду экспериментировать)))
нет доступа
agniaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Скажите пожалуйста сколько раз в день можно крутить воронки и как это влияет на результат?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
agnia, добрый день!
Воронки крутяться раз в день, желательно одна за другой, порядок описан вот тут Сначала делаем медитацию "женская воронка", затем уже воронки на привлечение и на удержание.
Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание,
для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.
agniaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 44
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо вам большое за внимание! Мне просто интересно если воронки крутить несколько раз вдень результат будет быстрее или это не влияет?
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.03.2012, 20:35 | Сообщение # 44
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
agnia, честно сказать незнаю
Quote (agnia)
если воронки крутить несколько раз вдень результат будет быстрее или это не влияет?
, но мое мнение лучше не играться с энергиями, это же наша женская энергия, ее надо раскручивать постепенно, не думаю, что это правильно насиловать свой организм по ускоренной программе.....я бы не советовала, а наоборот делать как положено раз в день.
Все женские практики в основном связаны с лунным циклом, поэтому и воронку крутяться день за днем весь лунный цикл, за лунной как бы идем, ведь в женщинах лунная энергия.
Мой совет, не эксперементировать, а делать как надо и главное, уже не раз проверенно ведь, работают воронки ведь, только крути.
Кроме того и так целительный кризисс возможен от воронок, а что будет если по ускоренной программе?
IrinaRadugaДата: Четвер, 26.04.2012, 18:30 | Сообщение # 45
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Скажите, пожалуйста, по поводу практики на обрывание ненужных связей... Нужно ее делать 28 дней только на одного человека? или можно сразу с несколькими связи обрывать?
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація