Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Неділя, 03.11.2013, 11:20 | Сообщение # 676
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Новолуние: 1 лунный день, сегодня 3 Ноября 2013 Воскресенье 16:49 по мск до 4 ноября 9.38 по мск.
.
СчастливаяЯДата: Субота, 23.11.2013, 16:07 | Сообщение # 677
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Девочки, подскажите, пожалуйста. Можно ли сегодня на 22лд сделать практику на очищение от связей. А то пропустили 19 л день.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 23.11.2013, 16:58 | Сообщение # 678
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата СчастливаяЯ ()
Девочки, подскажите, пожалуйста. Можно ли сегодня на 22лд сделать практику на очищение от связей. А то пропустили 19 л день.

А почему нет? луна убывающая, эффект может быть будет не такой сильный, как в 19 лд, но будет же smile
нет доступа
СчастливаяЯДата: Субота, 23.11.2013, 17:14 | Сообщение # 679
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
А почему нет? луна убывающая, эффект может быть будет не такой сильный, как в 19 лд, но будет же

Спасибо большое за ответ. Значит будем обрубать.
нет доступа
Marishka8145Дата: Субота, 17.05.2014, 18:29 | Сообщение # 680
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Не знала куда поместить, но напишу здесь. Тема -то немного похожа. У меня вопрос- кто знаком с творчеством австралийской певицы Перукуа (Peruqouis)? У неё тоже очень много работы с голосом, с дыханием, в Уфе в прошлом году она дала единственный концерт, и больше ничего о ней я не слышала. Может кто знаком с её методикой, был на занятиях? В сети есть интервью с ней, но довольно поверхностные, а личность она завораживающая. Она воспевает связь с энергией земли.....Информация о ней разбросана, а хотелось бы поближе познакомиться....
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 20.05.2014, 12:25 | Сообщение # 681
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Marishka8145, добрый день:)))
Я слушала ее песни, меня тоже голос завораживает, есть у нас статья на сайте автор Перукуа, вот здесь:Грудь - это самое священное выражение женственности.

Алгоритм успеха Перукуа (Peruquois)
Голос матери Земли пробуждается в её песнях. Чувствительная австралийская певица Перукуа смогла отказаться от блистательного успеха джазовой исполнительницы ради обретения себя в звуке, чтобы последовать своему призванию. Её история жизни удивительна для современной женщины.

Слышать голос океана, шепот земли, песни ветра. Говорить с природой на её языке, языке любви и сокровенности. Ступая босыми ногами по Земле, вдыхая воздух планеты, наполняясь силой жизни, она поет о свободе быть собой, о счастье быть здесь и сейчас. Из любви и благодарности.

Сейчас исполнительница не только поет, но и учит других женщин открывать в себе голос сокровенной женственности. О своей удивительной истории, о том, как иметь смелость пойти за своим предназначением смотрите в интервью Перукуа тренеру успешных людей Евгению Дейнеко.



Певица Перукуа о женственности


LavikaДата: Вівторок, 20.05.2014, 12:29 | Сообщение # 682
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Marishka8145 ()
Может кто знаком с её методикой, был на занятиях?

Marishka8145, к сожалению нет.... happy
Marishka8145Дата: Вівторок, 20.05.2014, 23:21 | Сообщение # 683
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Спасибо, но я уже смотрела эти видео, правда статью не читала. Но ведь странно- ведь было несколько её семинаров, и видно было полные залы, и неужели никто не записывал? А из наших соотечественников кто-нибудь занимается или пропагандирует например такое течение как voice yoga? Ведь насколько я поняла с её сайта это направление было основополагающим в её творчестве
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 22.05.2014, 11:56 | Сообщение # 684
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Marishka8145 ()
пропагандирует например такое течение как voice yoga?

Конечно есть такие курсы и занятия по голосовой йоге, вот несколько ссылочек:
Йога голоса
Йога Голоса - школа голосовых практик и звукотерапии
Цитата Marishka8145 ()
ведь было несколько её семинаров, и видно было полные залы, и неужели никто не записывал?

Трудно сказать, может и записывали, но в интернете нет видео ее семинаров.
LavikaДата: Понеділок, 26.05.2014, 12:49 | Сообщение # 685
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки 28 мая 1 лунный день, кто со мной будет крутить воронки?:))))

28 мая - новолуние в 18:40 UT Новолуние
c 5:13 до 22:40 29, далее 1 лунный день
28 мая - Луна в знаке Близнецов c 4:48 UT
28 мая - благоприятное время: с 20:00 UT до конца дня
28 мая - неблагоприятное время: до 4:48 UT

29 мая - I четверть (молодая Луна), с 5:54 2 лунный день
EllenДата: Понеділок, 26.05.2014, 16:40 | Сообщение # 686
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата ღМиллионершаღ ()
Девочки 28 мая 1 лунный день, кто со мной будет крутить воронки?:))))


Девочки, а кто крутит воронки? Поделитесь впечатлениями. Я начинала пару раз, но не на долго меня хватало(((
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.05.2014, 16:56 | Сообщение # 687
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
prellest, Я кручу:))))А вот как только перестаю, как-то все по чуть чуть возвращается на тоже самое место откуда и начинала:))))
Вот давно не крутила не поддерживала уровень, в итоге меня дворник позвал на кофеек:)))Повеселил меня, но и спасибо ему за знак, значит энергетика упала, пора поднимать уровень:))))
EllenДата: Понеділок, 26.05.2014, 17:08 | Сообщение # 688
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Миллионерша, спасибо за ответ) начинать нужно с первого уровня? крутим на привлечение и удержание? и еще))) всегда ли первый уровень воронок вызывает повышенный интерес у не совсем трезвых мужчин?))) страшно раздражает, если честно!!!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 26.05.2014, 18:02 | Сообщение # 689
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата prellest ()
начинать нужно с первого уровня?

Начинать нужно с 7 оборотов, а не совсем трезвые мужчины обращают внимание до тех пор пока не раскрутим энергию и не поднимем ее до высшего уровня, тогда они нас просто не замечают больше:)))
Цитата prellest ()
всегда ли первый уровень воронок вызывает повышенный интерес у не совсем трезвых мужчин?))) страшно раздражает, если честно!!!

Не всегда, но бывают случаи:))) Они сами отпадут, как только мы успешно прокрутим 7 уровень, именно для этого мы и крутим воронки создаем возле себя более успешное и перспективное поле, раскручивая женскую энергию, все не нужное отпадает, и мы выходим на более высокий уровень.
EllenДата: Понеділок, 26.05.2014, 18:12 | Сообщение # 690
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Я с Вами миллионерша!))) Начинаю крутить воронки!)))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація