Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
LavikaДата: Вівторок, 27.05.2014, 10:46 | Сообщение # 691
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
prellest,
Цитата prellest ()
Я с Вами миллионерша!))) Начинаю крутить воронки!)))



Цитата prellest ()
крутим на привлечение и удержание?

1.Воронка на наполнение "Медитация: Женская воронка"
2. Для замужних сначала воронка на удержание потом привлечение.
3.Для незамужних сначала воронка на привлечение потом на удержание:)))
Подробнее тут My WebPage
EllenДата: Вівторок, 27.05.2014, 19:57 | Сообщение # 692
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Три воронки максимум, это я помню

но!) я частенько терзалась вопросом: несоответствие лунных и солнечных дней. Первые лунные сутки наступают вечером, а воронки начинаем крутить утром. Иногда это уже следующий лунный день. Как правильно поступать? Начинать вечером (иногда даже ночью) или на вторые сутки? В лунных календарях пишут, что первый лунный день - это планирование, а второй действие. Значит можно со второго. Но в данном случае точная рекомендация - первый день. В общем путаница
нет доступа
LavikaДата: Середа, 28.05.2014, 10:51 | Сообщение # 693
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата prellest ()
несоответствие лунных и солнечных дней. Первые лунные сутки наступают вечером, а воронки начинаем крутить утром. Иногда это уже следующий лунный день. Как правильно поступать?

Вы можете начать крутить воронкии завтра утром:)))да и все, а вообще то крутим по лунным суткам, это лунная практика крутить воронки.
Я лично кручу вечером, перед сном, на мои результаты это никак не влияет, мне удобнее и комфортнее вечером прокрутить и лечь спать:))))
Marishka8145Дата: П`ятниця, 30.05.2014, 15:27 | Сообщение # 694
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Девочки, а я вот прочла что что раньше во время всех сакральных женских практик большое внимание уделялось работе с водой и работе с водной стихией. НАверняка уже как-то это обсуждалось на сайте, или кто-то слышал. Пожалуйста, ткните носом. И еще. Лекции Шафрановой я по возможности слушаю в сети, правда, разрозненно и бессистемно, но все-равно очень интересно. А где можно найти материалы её лекций где она говорит и о необходимости аминокислот в рационе и борьбе с кандидозом? Слышала только "со вторых уст" об этом.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 02.06.2014, 10:56 | Сообщение # 695
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Marishka8145 ()
Девочки, а я вот прочла что что раньше во время всех сакральных женских практик большое внимание уделялось работе с водой и работе с водной стихией.

Потому, что женская энергия и есть Вода и работа с водной стихией.. Хотя целостность женщины, это работа со всеми стихиями, но вода считается основной:)))
Цитата Marishka8145 ()
Лекции Шафрановой я по возможности слушаю в сети, правда, разрозненно и бессистемно, но все-равно очень интересно.

Впервые слышу, послушаю и я:)))
MagnoliyaДата: Вівторок, 17.06.2014, 21:50 | Сообщение # 696
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Уважаемые и любимые волшебницы и богини , во первых большое спасибо за столь интересный сайт , поучительные статьи , форум и обсуждения . Начала я интересоваться темой женственности и отношений довольно давно , читала много литературы и много статьёй ... открыла для себя очень много полезного , но всё же один вопрос остался для меня нерешённым .
Будучи ласковой , женственной , нежной и любящей в отношениях , как же сохранить баланс всех 4-х состояний ... Ведь всем известно , что мужчины охотники , и получив любовь , нежность и всё вышеуказанное от своей женщины, пусть даже от той по которой он сума сходит , он спешит покорить новые вершины , познать неизвестное и завоевать другую ...
Так как же быть , чтоб с одной стороны быть той самой о которой он мечтает , а сс другой стороны оставаться всегда вершиной , которую он постоянно стремится покорить ... Как и когда пользоваться кнутом а когда пряником ...
нет доступа
LavikaДата: Середа, 18.06.2014, 11:25 | Сообщение # 697
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Magnoliya, я вам вот здесь ответила:)))
ЛакшмиЛаураДата: Понеділок, 30.06.2014, 15:41 | Сообщение # 698
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Здравствуйте милая Миллионерша )) У вас замечательный сайт ,столько инфо ,суперррр!!! Спасибо:)
Хотела спросить ,начала с этого 1 лунного дня крутить воронки 1 раз в жизни,7+7 ,в 1 день не сделала медитацию женская воронка ( ,а сегодня прокрутила 8 раз вместо 7 ))) увлеклась ,мне вообще дается как-то легко ,я люблю кружиться ))))) это имеет значения ,мне ничего с этого не будет?? А и еще не говорила все эти 3 раза когда закрывала пространство слова " для всеобщего блага" получается воронка действовать не будет?? и про закрытия воронки руками ,я закрываю правой как и Лариса в видео ,а сегодня прочитала что надо закрывать левой,кто как делает???
нет доступа
ЛакшмиЛаураДата: Понеділок, 30.06.2014, 15:44 | Сообщение # 699
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
И еще у вас у всех такие аваторки ,где вы их взяли?)))) хочу сменить ) biggrin biggrin biggrin
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 30.06.2014, 16:39 | Сообщение # 700
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛакшмиЛаура, добрый день, добро пожаловать и спасибо огромное за добрые слова в адрес нашего сайтика, очень очень приятно:))))
Аватарки у нас вот здесь выбирайте:)))
Цитата ЛакшмиЛаура ()
сегодня прокрутила 8 раз вместо 7 ))

Меня тоже часто заносит, ничего страшного:)))
Цитата ЛакшмиЛаура ()
А и еще не говорила все эти 3 раза когда закрывала пространство слова " для всеобщего блага" получается воронка действовать не будет??

Будет действовать, но в будущем обязательно проговаривайте ))))
Цитата ЛакшмиЛаура ()
сегодня прочитала что надо закрывать левой,кто как делает???

Я раньше пока не знала, тоже закрывала правой, но после того, как прочла книгу Эжени Макквин "Дао Женской Мудрости — Путь Женщины и женские практики" стала закрывать левой рукой пространство:)))
Положение рук, при выполнении женских практик

Оказывается, что в большинстве практик от положения рук зависит то, какая энергия будет накапливаться женская или мужская. Поэтому положение рук для мужчин и женщин разное. Если мы соединяем руки ( особенно если это соединение рук на животе) для женщин левая рука обязательно должна быть сверху.

Иногда при этом большой палец правой руки все равно по привычке пытается контролировать левую женскую руку, но вы можете отследить это и не позволить мужской энергии замещать в вас женскую.

Отсюда делаем вывод: : для правильного выполнения именно женских практик важно обращать внимание на положение рук. В противном случае вы можете взращивать и работать с мужской энергией, а не женской. Просто будете внимательны к этому нюансу.

И обратите внимание на то как вы держите руки в обычно жизни. Какая рука управляет вашей жизнью левая женская или правая мужская в различных ситуациях?
ЛакшмиЛаураДата: Понеділок, 30.06.2014, 16:59 | Сообщение # 701
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Спасибо за разьяснения ))))
нет доступа
ЛакшмиЛаураДата: Середа, 09.07.2014, 16:00 | Сообщение # 702
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Девочки подскажите мне ,воронки можно крутить во время месячных ?
нет доступа
ЛакшмиЛаураДата: Середа, 09.07.2014, 16:09 | Сообщение # 703
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
и еще кручу 2 недели и заметила что воронки на удержания идут хуже( голова начинает кружиться ,стоит ли с начало начинать крутить на удержания а потом на привлечения?
нет доступа
LavikaДата: Середа, 09.07.2014, 16:10 | Сообщение # 704
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛакшмиЛаура, я крутила, хоть во время месячных и упадок энергии, но воронкой на женскую энергию,мы как бы восстанавливаем наполняеся женской энергией и тут же крутим две другие воронки.
Во время кручения воронок могут месячные сдвигаться, поэтому не пугайтесь, сделайте две вот эти медитации Очищение и наполнение лона женской энергии и они придут))))
LavikaДата: Середа, 09.07.2014, 16:10 | Сообщение # 705
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛакшмиЛаура ()
и еще кручу 2 недели и заметила что воронки на удержания идут хуже( голова начинает кружиться ,стоит ли с начало начинать крутить на удержания а потом на привлечения?

ЛакшмиЛаура, вы замужем?
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація