Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Вопросы и ответы.Развитие женственности, практика.
mary2909Дата: Вівторок, 21.10.2014, 17:41 | Сообщение # 736
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Цитата ღМиллионершаღ ()
ДАО ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ Путь Женщины и женские практики
Эжени МакКвин

Книгу я прочитала, почти все книги рекомендованные а вашем форуме я освоила. Мне очень понравилась эта книга, а особенно гимнастика которая представлена в ней. Весь комплекс не получается делать, но несколько упражнений делаю каждый день. Некоторые изменение пришли через несколько дней, стала меньше сутулится, спина не болит и более уверена в себе. Когда начала смотреть в зеркало, то отражения свое начало нравится. И как то уверение себя чувствую в разговоре с мужчинами.
нет доступа
АлюняДата: Вівторок, 21.10.2014, 20:45 | Сообщение # 737
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Очень интересно))) Спасибо!!!
нет доступа
ЛакшмиЛаураДата: Неділя, 02.11.2014, 15:34 | Сообщение # 738
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Всем привет ,подскажите где можно прочитать книги этой Макквин ?
И ещё хотела расазать свою историю про воронки,я уже тут отписываламь и спрашивала как что делать ,крутила летом в июле первый раз ,открутила месяц,потом отдых ,и в сентябре уже перешла на 17 раз ,пару недель покрутила и бросила,была сильно занята да и настроение не было .... Перемен никаких не видела и сказать по честному разочаровалась ,а потом в сентябре чисто случайно с подругой попала к экстрасенсу и то что она мне сказала ...привела меня в ужас ,сказала что у меня не действуют 1 и 2 чакра и поэтому не могу устроить л.ж ,что они пустые и возможно вот эти воронки и повлияли на это,короче незнаю что делать ,как открыть 1 и 2 чакру ??? Кто-то знает?
нет доступа
АлюняДата: Неділя, 02.11.2014, 15:49 | Сообщение # 739
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
....а экстрасенс не подсказал, что делать???
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 02.11.2014, 20:10 | Сообщение # 740
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ЛакшмиЛаура ()
сказала что у меня не действуют 1 и 2 чакра и поэтому не могу устроить л.ж ,что они пустые и возможно вот эти воронки и повлияли на это,короче незнаю что делать ,как открыть 1 и 2 чакру ??? Кто-то знает?

ЛакшмиЛаура, почему вы решили что именно воронки опустошили эти чакры? Они как раз являются одним из способов наполниться энергией и поднять ее на новый уровень. Это по опыту, только одними воронками тут не обойтись, нужно провести очищение после этого делать практики на наполнение Какие способы очищения и наполнения выбрать - ваше личное дело, что больше нравится.
Полезным будет изучить информацию о чакрах и попробовать найти первопричину закрытия чакр -страх жизни, стресс в детстве или девичестве, наследственные программы и установки, еще что-то. Не обязательно самостоятельно, если есть возможность поработать с грамотным специалистом, которому доверяете, работайте с его помощью.
Цитата ЛакшмиЛаура ()
Перемен никаких не видела и сказать по честному разочаровалась

ЛакшмиЛаура, перемены от воронок не произойдут в за месяц, по крайней мере глобальные. Ведь для того, чтобы наполниться, поднять свой уровень, привлекать и удерживать мужчин и приятные события в своей жизни не достаточно только покрутиться какое-то количество раз, нужен всесторонний подход. В том числе и чтение книг, различные практики на очищение себя и пространства, наполнения, раскрытия и гармонизации всех чакр,а не только 1 и 2, прощение, отпускание, принятие себя и других, проработка блоков и прочее.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.11.2014, 10:37 | Сообщение # 741
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛакшмиЛаура ()
Всем привет ,подскажите где можно прочитать книги этой Макквин ?

ЛакшмиЛаура, книги можно заказать на сайте автора вот здесь:Книги Эжени МакКвин

Почитать можно также вот здесь:
1.Дао Женской Мудрости. Женские практики на каждый день для любого случая.

2.ЖЕНСКИЕ МЕДИТАЦИИ на каждый день для любого случая
Цитата ЛакшмиЛаура ()
крутила летом в июле первый раз ,открутила месяц,потом отдых ,и в сентябре уже перешла на 17 раз ,пару недель покрутила и бросила,была сильно занята да и настроение не было .... Перемен никаких не видела и сказать по честному разочаровалась

Согласна с Машей
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
перемены от воронок не произойдут в за месяц, по крайней мере глобальные.
на этом уровне всего лишь происходит очищение от детских травм, очищение от мужчин низкого уровня и перестановка вашей энергии и подготовка к более высокому уровню.
А также обязательно перед практиками почитать литературу, книги той же Ренар, чтоб понимать что крутим и зачем и чего ждать, сделать практики очищения, прощения, а потом уже приступать к каким-либо женским практикам.

Цитата ЛакшмиЛаура ()
привела меня в ужас ,сказала что у меня не действуют 1 и 2 чакра и поэтому не могу устроить л.ж ,что они пустые и возможно вот эти воронки и повлияли на это,короче незнаю что делать ,как открыть 1 и 2 чакру ??? Кто-то знает?

Ну, во-первых чакр пустых не бывает, бывают чакры не правильно работающие, закрытые и прочее, все описать можно одним лишь словом неправильная работа чакры.
Страшного ничего в этом нет, не стоит слушать такие прогнозы и ужасаться, а взять интернет и самой почитать поизучать всю информацию о чакрах, самой поделать упражнения по раскрытию чакр, медитации и самой увидить внутренним взором ваши чакры, удивительно но вы сами увидите, где и какие у вас проблемы.
Обязательно почитайте те ссылочки, что вам Мария выше дала и плюс обязательно вот это раздел: Женственность и чакры (Развитие личности в теле женщины. Это важно знать каждой.) проанализируйте и найдите какие причины вызвали неправильную работу ваших чакр.

Также для самоанализа почему ваши чакры возможно работают не так, почитайте вот эти статьи:
Энергетическая взаимосвязь между чакрами и болезнями
Очень интересная и познавательная статья рекомендую:)))


Дисгармония чакр: Палитра страхов

Дисгармония чакр: проявления неустойчивости


Как мы сами блокируем нашу энергию

И так далее все эта информация ест в нашем разделе по Чакрам вот здесь:Чакры-энергетические центры (все о чакрах)

P.S
Очень прошу вас все изучите, почитайте, и потом при следующем посещение уважаемого экстрасенса, объясните ей все о чакрах, и скажите, что вы умничка, красавица и все у вас будет хорошо и любимый и отличная семейная жизнь!
ЛакшмиЛаураДата: Понеділок, 03.11.2014, 15:39 | Сообщение # 742
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Спасибо девочки за советы и ссылки ,дело в том что у меня уже 2 года нет серьёзных отношений ,я пережививаю сильно делаю всячески упражнения ,читаю нужные книжки ,кручу воронки (но совсем чучуть ) ,а результата нет ....
Я не жду чтобы конечно прокрутила воронки 1 месяц и все женихи мира у моих ног)) ,но я и сопуркх читала и йогой начала заниматся ,а тут этот экстрасенс все взял и перечеокнул своими чакрами )))) я начала искать инфо по чакрам и действительно постоянно чувствую слабость ,боюсь начинать новые дела ,как уверенности нет это - с 1 чакры .... Ну плохо мне одной ,я с парнем встречалась 7 лет в 2012 мы расстались и все ,словно жизнь рассыпалась ...год я горевала ,в 2013 начала знакомится гулять и тд ,но ничего ,я симпатичная на меня обращают внимания ,но как-то до отношения й не доходит ...и тут мне экстрасенс этоьговорит про 2 чакру что типо я пуста для мужчин ,и меня нихто не хочет )))) вот беда ) сказала купить петуха отрезать ему голову и отнести на кладбища ,это типо ритуал на привлечения партнёра ,бред какой-то )))) и качать влагалищные мышцы
нет доступа
ЛакшмиЛаураДата: Понеділок, 03.11.2014, 15:43 | Сообщение # 743
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
Очищения перед воронками я делала конечно ...потом на следующий месяц начала крутить ....
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 03.11.2014, 15:57 | Сообщение # 744
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛакшмиЛаура ()
сказала купить петуха отрезать ему голову и отнести на кладбища ,это типо ритуал на привлечения партнёра

ЛакшмиЛаура, боже упаси, это плохая магия, ни в коем случае этого не делать и не ходите к этому человеку больше никогда!
LavikaДата: Понеділок, 03.11.2014, 16:05 | Сообщение # 745
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЛакшмиЛаура, ну, а насчет пустоты, так это дело очень даже поправимо, так что нос не вешайте, у вас просто мало женской энергии...

Ну, вот представь - чашка воды,и она привлекла к себе мужчину, мечтающего утолить жажду. У них случился первый секс, он ее с удовольствием выпил и хочет еще, но она пуста. И пока эта чашка опять не наполнится - через месяц ли, через пять, через год - все это время у женщины не будет отношений с мужчиной.
Женщина начинает искать выход, мучается, страдает и даже идет к колдунье в надежде привлечь внимание, но все без толку.


Что делать: любить себя, наслаждаться собой, и делать практики по наполнению себя женской силой.
Когда ваша энергия женская будет плескаться через край, тогда и появится путник у вашего дома:))))
LavikaДата: П`ятниця, 09.01.2015, 11:50 | Сообщение # 746
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Катерина: "Как выполнять практики с маткой, если её удалили во время операции?"

Доброго утра, Машенька! В шестом задании курса "Женское счастье" все задания связаны с маткой. А если сделана операция, и её нет (после онкологии)? С любовью!

Катерина.




Катюша, здравствуй, милая! Наше тело сотворено совершенным. Бывает такое, что больной орган физически удаляют из организма. Но энергетически орган остаётся на месте. Можно представлять свою матку. Некоторые женщины, которые практикуют с образом, отмечают, что физически чувствуют свою матку, хотя она удалена из организма.

Многие процессы нашего тела происходят на тонких полях. Мы даже не замечаем этих изменений. Мы начинаем ощущать только тогда, когда из тонких полей всё перешло на наше физическое тело. Иногда лечение физического тела может происходить с исцеления тонких (световых) тел. А если орган удалён — это не значит, что его нет в других тонких телах.

Катюша, можно представить матку в виде образа внутри себя. И наполнять этот образ энергией. Это большое благо для организма. Когда один орган удаляют, то другие берут его функцию. Функцию матки чаще всего выполняют почки, и они в перегрузке. Наполняя образ энергией, снимается излишняя нагрузка на другие органы.

Всех благ и радости жизни, Мария Бражникова,

автор и ведущая курса "Женское счастье".
LavikaДата: Вівторок, 20.01.2015, 13:57 | Сообщение # 747
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня 1 лунный день, можно начинать крутить воронки)))
Вот немножко информации со страницы Академии Ренар в контакте:


Inna Bityukova
нашла в предыдущих записях
Любовь, и, наконец, правила кручения воронок)
1) Начинать на растущей луне
2) Утром! (на восходе солнца самая сильная энергия)
3) Нижняя воронка крутится налево, за левой рукой и отвечает за удержание (соц. статуса, положения, мужчины, красоты). Верхняя воронка крутится на право и отвечает за привлечение (мужчины, работа, деньги, недвижимость)
4) Крутить в пространстве или в помещении, где нет острых углов. Важно, чтобы ничего не мешало, чтобы ничего не задеть. ВАЖНО открыть окно.
5) Босиком, в юбке или нагая. Юбка должна быть широкая) ни в коем случае в брюках.
6) Распущенные волосы
7) Нельзя делать при спящем человеке. Если делают при спящем ребенке, особенно мальчике, то он будет привязан всю жизнь к матери.
8) Если менструация, то во время кручения воронки сжимаем мышцы.
9) Крутим лунный месяц, каждый день. Отслеживаем по лунному календарю
10) Если пропустили один день - ничего страшного, Если 2-3 дня пропустили, до мы докручиваем эти дни после окончания лунного месяца.
11) В день, когда летим на самолете, крутить воронку НЕЛЬЗЯ
12) Нельзя, чтобы в комнате были животные. Они проводники в другой мир.
13) Нельзя крутить Воронку напротив зеркала
14) Обязательно благодарим вселенную и закрываем мысленно пространство

И сама техника. Вы ее видели и читали. Важно. Когда мы на вдохе опускаем к груди руки сложенные (вдох делаем очень глубоким через нос) в этот момент мы загадываем желание, например "Меня повысили на работе" или " Я встретила мужчину своей мечты"..мы как бы из вселенной захватываем это свое желание, дальше на задержке дыхания переворачиваем ладони, делаем треугольник вниз, опускаем до уровня матки и быстро выдыхаем, поднимая руки вновь над головой. Выдыхаем через рот. Вот как в детстве мы выдували ветер) и так три раза повторяем. И важно, что целый месяц пока крутите, загадывать одно желание)

Еще интересный момент) Воронки можно подкручивать) Например, вы крутите уровень 17, а вас пригласили на собеседование До собеседования можно покрутить 2-3 дня воронку 34. Или хотите покорить кого то на свидании) перед встречей 2-3 дня крутим 17 оборотов.

Когда мы прошли все уровни, которые мы хотели бы проработать, можно воронки менять. Т.к. если вы уже успели заметить, уровни разные и соответствую состояниям). 7 уровень - девочка, 17 - любовница, 34 - королева. Хочется радости, крутим 7) и т.д.)))

Вот как то так) вроде все осветила. Что помню, рассказала) Ходила осенью на занятия) Но могу сказать все это очень работает)
LavikaДата: Вівторок, 20.01.2015, 14:02 | Сообщение # 748
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ღМиллионершаღ ()
10) Если пропустили один день - ничего страшного, Если 2-3 дня пропустили, до мы докручиваем эти дни после окончания лунного месяца.

НЕ СОГЛАСНА с автором, считаю если пропустили день значит не готовы еще полностью к энергиям этого уровня, нужно делать перерыв и в следующий месяц начинать заново. Уровень должен прокручиваться день за днем гаромнично плавно и без перерывов. Но это мое личное мнение. smile
♔Наталия♔Дата: Середа, 11.02.2015, 21:23 | Сообщение # 749
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, здравствуйте. Так получилось, что набрела на ваш сайт в очень критический для себя период жизни. Была готова бросить все: мужа, с которым прожила 20 лет, дом, уйти чуть ли ни с одной зубной щеткой в кармане, лишь бы наступил долгожданный покой. Не буду описывать все события, скажу только что сил не было ни на что. Было ощущение, что все летит в там тарарам, в частности моя жизнь. Даже уже не помню как именно набрела на просторах инета на тему форума "как создать крепкую семью по Ведам". Первое впечатление, будто со мной высшие силы разговаривали: все наши непонимания с мужем, камни преткновения, все о чем он меня просил, а я не могла больше верить ему и ждать, просто сил не было: - все объяснялось четко и понятно словно лично для меня.
Форум читаю уже месяц. Жду 1-го лунного дня чтобы начать крутить воронки. В 19-ый лунный день провела очистку от бывших связей, тренирую интимные мышцы и постепенно осваиваю "драгоценный комплекс гейши" по книге Эжени МакКвин "Дао Женской Мудрости". Могу сказать, что отношения с мужем изменились основательно. Вернулось в семью спокойствие и согласие (сегодня под косметичку мне шоколадку спрятал, чтобы я случайно нашла )) ). С утра до вечера мне в любви признается, да и ночью... )) Давно так не было. И силы мои при мне... А я еще воронки даже не крутила. В общем, не знаю как у меня с воронками пойдет, но за одно то, что у меня сейчас в семье происходит низкий вам поклон, девчата, за сайт. Не скажу что прям все мои желания сбылись, но ведь есть теперь способ и надежда решить проблему (дело в том,что он у меня выпивает периодически, не то чтобы сильно, но я даже на легкий запах как на красную тряпку реагирую).
Спасибо вам от всего сердца!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 11.02.2015, 21:30 | Сообщение # 750
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Можно первый вопрос? Немного выше вопрос про гормональные контрацептивы прозвучал. Это как раз мой случай. Неужели вправду воронки действовать не будут? Что же получается, - либо энергия, либо предохранение? Это, мягко говоря, не входит в мои планы, что же делать?

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація