Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самооценка или как стать уверенее в себе?
ИнсинияДата: Четвер, 17.01.2013, 23:46 | Сообщение # 31
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо!!! Очень понравились статьи! biggrin

нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 18.01.2013, 04:35 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
БлагоДарнаяДата: П`ятниця, 18.01.2013, 20:48 | Сообщение # 33
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
недавно танцевала энергию принятия себя такой, какая я есть. Процесс начался! Статьи очень вдохновляют!

нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 05.02.2013, 21:07 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
10 правил успешной женщины

1. Не надо скрывать свой возраст. Это совершенно бессмысленно. Как там в песне поется? «Мои года – мое богатство!».

2. Женщина, зовущаяся успешной , сама ставит себе цели и достигает их. Начать можно с малого. Например, это может быть цель приучить себя делать зарядку каждое утро.

3. Учись говорить «НЕТ». Это, скажем прямо, очень важное умение. НЕ стоит отказываться от своих планов потому, что подруга попросила посидеть с ее детьми на выходные, а ты не смогла отказать.

4. У успешной женщины есть хобби. Это могут быть танцы, уроки икебаны, йога, наконец.

5. Нарушать правила, что может быть интереснее? А если это еще и твои собственные правила?

6. Помогать родителям не менее важно, чем любить себя. Это может быть как материальная помощь, так и живое участие в их жизни. Причем, второе предпочтительнее.

7. Успешная женщина просто обязана уметь быстро преобразиться. Для того чтобы выглядеть стильно в следующем сезоне, начни готовиться в этом и все получится.

8. Посещай салоны красоты. Это не только поможет тебе выглядеть еще красивее, но и зарядит оптимизмом на всю неделю.

9. Для того чтобы успех повернулся к тебе лицом, необходимо всегда иметь свое мнение, даже тогда, когда против твоей точки зрения выступают тысячи.

10. Радуйся любой погоде. Чем больше радости, тем легче и интереснее кажется жизнь.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 22.02.2013, 15:24 | Сообщение # 35
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Разговор с собой по утрам перед зеркалом


Попробуйте каждое утро, умывшись, глядя на себя в зеркало, поговорить с собой.

Обратитесь к себе по имени:

1. (здесь Ваше имя), я горжусь тем, что ......

здесь произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, любое хорошее о вас, что приходит на ум, например:

Людмила, я горжусь тем, что ты сегодня сделала упражнения; что ты позвонила маме, что ты приготовила вкусно курочку, что ты написала 3 статьи на сайт, что ты почитала книжку и т.п.

2. (здесь Ваше имя), я прощаю тебя за то, что ты .......

здесь также произнесите около 7-ми окончаний этого начала предложения, например вы прощаете себя за любые слабости, мысли, поступки и т.д.

3. (здесь Ваше имя), я обещаю тебе, что сегодня:

а) я буду говорить "да" только когда я захочу сказать "да";

б) я буду говорить "нет", когда надо будет сказать "нет";

в) сегодня я буду думать только хорошие вещи о тебе;

г) я обещаю тебе, что сегодня я покажу людям, как тебя нужно любить;

д) сегодня я буду выбирать самую правильную еду для тебя, потому что я тебя люблю

4. (здесь Ваше имя), то что я вижу в тебе - это великое будущее, я знаю, ты будешь счастлива, потому что ты достойна быть счастливой. Я верю в тебя, потому что ты замечательный человек!

Попробуйте!!!
LavikaДата: Понеділок, 25.02.2013, 01:12 | Сообщение # 36
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили… Цените себя! (с)
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 26.02.2013, 15:31 | Сообщение # 37
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 07.03.2013, 12:03 | Сообщение # 38
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Самооценка женщины резко падает от дурного с ней обращения!

Девушки! Общайтесь с теми, кто Вас
- ценит, как человека;
- любит, как мать своих будущих детей;
- уважает, как своего самого верного спутника жизни;
- видит Ваши хорошие качества, а не превозносит только себя;
- и еще подбадривает вас, даже, если у вас что-то не получается.

Это путь к тому, чтобы становиться все гармоничнее и счастливее.

Ваши качества будут улучшаться прямо пропорционально тому, как к Вам относятся!!!

Вы достойны счастья и любви.
Позвольте себе их получить.
kalinaДата: П`ятниця, 08.03.2013, 10:29 | Сообщение # 39
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я не могу обращаться к себе по имени, даже не знаю почему. Возникает чувство раздвоения личности biggrin
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 26.03.2013, 13:44 | Сообщение # 40
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Все начинается с любви к себе

Любовь к себе – это сосуд для накопления всего позитивного в нашей жизни, с чем бы мы ни соприкоснулись, который делает нас наполненными и действенными.

В других мы не любим то, что не любим в себе, и, автоматически, принимая и любя себя, человек принимает и гармонизирует мир.

О любви мы слышим каждый день: о ней слагают легенды, пишут книги, снимают фильмы, поют песни. С детства нас стараются приобщить к этому великому чувству: учат любить родителей, братьев, сестер, друзей, животных, школу, работу и множество других вещей, на которые направляется наше внимание. Такое альтруистическое и, казалось бы, правильное воспитание почему-то вовсе не увеличивает количество счастья в нашем мире. Выкладываясь изо всех сил, живя ради любимых, детей, бизнеса, взамен мы зачастую получаем неблагодарность и разочарование. Такой личный опыт порождает сомнения: действительно ли миром правит любовь? Но прежде чем становиться отчаянными скептиками, давайте попробуем разобраться, правильно ли мы понимаем, что значит – любить?




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 26.03.2013, 13:47 | Сообщение # 41
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если вас отвергают

Всем нам когда-нибудь доводилось быть отвергнутыми. Это может быть связано с работой, отношениями, спортивными командами и даже друзьями. Когда люди гонят вас от себя или игнорируют, когда вас бросает любимый человек, когда вас не принимают на работу – это все примеры отвержения.

Быть отвергнутым больно!

Это неприятное явление, но реагируя на него, приняв здоровую, активную позицию, с ним можно легче справиться, быстрее прийти в себя, восстановить самооценку, вернуть мотивацию и продолжить двигаться вперед.

Отправные точки
Знайте, чего ожидать в плане эмоций. Конечно, интенсивность реакции зависит от того, как именно вас отвергли. Вы будете (или не будете) испытывать:

● физические симптомы, такие как дрожь в коленях, неспособность говорить, учащенное сердцебиение, сильное желание убежать (или наоборот – такое чувство, как будто вы корнями вросли в землю), тошнота, дискомфорт в области живота, бессонница, головокружение;

● эмоциональные и психические симптомы, такие как шок, неспособность сконцентрироваться, отсутствие аппетита (или наоборот – «волчий» аппетит), проблемы с памятью, туманность мыслей, страх, гнев/ярость, печаль/душевная боль, тревога или паника.

Эти начальные симптомы могут быстро утихнуть, а могут и нет – в зависимости от ситуации и степени вашей эмоциональной вовлеченности. Затем происходит что-то из нижеперечисленного:

● принятие и желание двигаться дальше или

● депрессия, вялость, отсутствие интереса к чему-либо, усиливающийся гнев

● самоотречение, уныние или нарастающее чувство тревоги/паники

● тоска (опять-таки, в зависимости от природы

Источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 10.05.2013, 22:37 | Сообщение # 42
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ПРО ДРАГОЦЕННОСТИ

Моя подруга Мария уже 8 лет замужем. Родив 2-х прекрасных дочек, села дома и только спустя 5 лет, решилась выйти не работу. От отчаяния….потому что дома Маша не очень нужна… К сожалению, ей не удалось избежать самого страшного в браке - с годами муж потерял к ней интерес.

Немало было выплакано и обсуждено на кухне «кто виноват и что делать».

Такие ситуации обычно длятся годами, не находя своего разрешения.

Однако, моя подруга все-таки решилась прийти на прием к психологу, и первый вопрос, ставший для нее откровением, был такой:

- Вы, как женщина, …кто?
- Мама.

Психолог горько вздохнула…

- Ответ не верный.
- А какой правильный?
- «Я – драгоценность». Вы должны считать себя и вести себя, как драгоценность. Только тогда любимый мужчина будет бояться вас потерять. И перестанет относиться к вам как к чему-то привычному в своей жизни.

А что бы вы ответили на этот вопрос?
Если Вы тоже хотите быть драгоценностью, бриллиантом и иметь соответствующую оправу, повторяйте это утверждение 21 раз в день (утром перед зеркалом., в транспорте, по дороге домой, на прогулке) и соответствующие изменения не заставят себя ждать :)
KaterinДата: Середа, 15.05.2013, 13:45 | Сообщение # 43
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как помочь людям любить нас


источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 16.05.2013, 03:18 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
kalinaДата: П`ятниця, 17.05.2013, 09:22 | Сообщение # 45
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, очень интересная статья!
Цитата (Katerin)

Потому что на самом деле мы не любим себя, и поэтому нам кажется, что та форма любви, которую проявляют к нам люди – неправильная.
к сожалению это очень часто оказывается правдой! Эх, многому учиться и учиться
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація