Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Самооценка или как стать уверенее в себе?
LavikaДата: П`ятниця, 26.07.2013, 16:04 | Сообщение # 46
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
О Принятие... И о Красоте...

Вопрос:
Алена, раз уж вы можете менять размер груди и отращивать ресницы, что вам мешает сделать лицо менее вытянутым и угловатым? Ничего против вас не имею, нравится, что вы пишете, но выглядите неискренно, особенно взгляд...
Ответ:
Мне очень нравится тип моего лица. Высокие скулы, на овальном аристократически вытянутом лице. Я чем то похожа на роскошную лошадку:)
Большие серо-голубые глаза и пухлые губы. Густые цвета горького шоколада волнистые волосы.
Мы выбираем тела осознанно перед приходом на Землю, а далее продолжаем их создавать уже будучи здесь.
Мне нравится мой выбор. Я ощущаю себя очень красивой. То, что я вам не очень нравлюсь....это нормально, у всех разные вкусы.
Возможно вы не довольны собой, поэтому видите недостатки в других. Но даже если я не в вашем вкусе,
я всё равно отношусь к вам с любовью и пониманием. И буду представлять вас в лучиках счастья, гармонии и принятия себя и других.
Увидьте Красоту во Мне....и Вы увидите ее Себе.

Алена Брандис
LavikaДата: П`ятниця, 16.08.2013, 13:03 | Сообщение # 47
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Третий онлайн девичник от Женской Санги
Юлия Судакова
Почему женщине важно иметь хорошую самооценку
Кто и что влияет на женскую самооценку
Почему аффирмации не всегда помогают
Как раскрыть в себе настояющую женскую самооценку: практики и рекомендации.
LisyonokДата: Субота, 17.08.2013, 21:45 | Сообщение # 48
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата

1. Для того, чтоб повысить свою самооценку в первую очередь нужно написать список своих индивидуальных особенностей, которые являются препятствием для любви к себе. Напишите, что вас не устраивает в себе, в своей внешности, в характере. Напишите, за что вы обижаетесь на себя.

2. Затем займитесь прощением Простите себя за то, что вы не соответствуйте своим идеалам. Простите свои ошибки и неудачи, в них скрывается ваша сила.


Вот как то с прощением не очень получается sad
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 18.08.2013, 17:14 | Сообщение # 49
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Lisyonok)
Вот как то с прощением не очень получается sad

Lisyonok, а почему?
LisyonokДата: Вівторок, 20.08.2013, 14:16 | Сообщение # 50
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
вес не способствует позитивной оценки себя и прощению.кажется что счастье в стройной фигуре.хотя знаю,что это не так.но голова почему то этого не понимает
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 20.08.2013, 14:33 | Сообщение # 51
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Lisyonok
вес не способствует позитивной оценки себя и прощению.


Вот абсолютно неправда, любите себя такой какая есть, вот возьмите и полюбите!
Посмотрите видео от Ренар и проделайте ее легкие рекомендации, особенно в зеркалом smile ))



Цитата Lisyonok
но голова почему то этого не понимает


А в голову нужно просто заложить новое позитивное мышление о себе единственной и любимой smile ))
LisyonokДата: Четвер, 22.08.2013, 11:41 | Сообщение # 52
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
спасибо.попробуем))))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.11.2013, 20:48 | Сообщение # 53
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Очень важные ОСОЗНАНИЯ!

- Я принимаю и люблю своё тело, потому что оно является тем, что связывает духовное и материальное, оно позволяет духу проявиться,
- Я принимаю и люблю своё тело, потому что оно позволяет мне получать те удовольствия, которые недоступны вне физического мира: вкусы, запахи, тактильные ощущения, гармония красок, образы, звуки...
- Я принимаю и люблю своё тело, потому что именно оно рассказывает о тех проблемах, которые я не осознаю в себе, с помощью болезней, полноты и др.
- Я принимаю и люблю своё тело, потому что оно совершенно в своих механизмах (кто хоть раз в жизни увлекался медициной и анатомией, понимает всю непостижимость совершенства нашего тела),
- Я принимаю и люблю своё тело, потому что в нём работают абсолютно все те же законы Вселенной, что и в нефизическом мире.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 06.11.2013, 20:58 | Сообщение # 54
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Интересный приём от Лисси Мусса.

Когда у нас лишний вес, мы привычно ругаем тело и высказываем недовольство им. То есть, мы напитываем его неприятием и нелюбовью. Она предлагает другой подход. Например, у меня 5 лишних кило и я считаю себя страшной, толстой и жирной. Мы посылаем мысли-энергию о том, какая я. Как отвечает нам Вселенная, пытаясь показать, что это не так? Она даёт нам ещё бОльший вес, чтобы мы поняли, что вот тогда, с 5 лишними кило, я была совсем не страшной, я была очень даже ничего))

Лисси предлагает идти от обратного. Да, у меня сейчас 20 кг лишнего веса, но слава Богу, что не 40. Благодарю тебя Вселенная, что всего лишь 20 кг, что я помню ещё, где у меня талия, что я поднимаюсь на 5-й этаж, не падая в обморок, и что мне уступают место не как тяжелобольному человеку, а как женщине. Этот приём очень помогает принять своё тело таким, какое оно есть. Да, я поправилась, но это всего лишь значит, что во мне есть знания, которые защищают меня от негатива стройности и великолепности. Вот с этими знаниями и работаем. А заодно и с зависимостью от мнения других людей и попыткой искать любовь через людей, а не ощущать её напрямую внутри.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Неділя, 10.11.2013, 06:26 | Сообщение # 55
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
любви к себе..

Я пришла к выводу, что когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой, наша жизнь
становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие
чудеса - везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши
отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в
творческом ключе. И все это происходит без малейших усилий с нашей
стороны.

Когда мы от души любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаем определенную организацию ума. Отсюда - чудесные
взаимоотношения с окружающими, новая работа, мы даже худеем и приходим к
своему идеальному весу.

Луиза Хей


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Виктория6835Дата: Субота, 14.12.2013, 13:04 | Сообщение # 56
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Посмотрела, интересно , надо попробовать.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.01.2014, 00:45 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что же такое любовь к себе?

• Это принятие себя такой, какая ты есть без критики и осуждений.
• Это время, проведенное с любимым мужчиной, семьей и друзьями.
• Это качество во всем: еда, одежда, общение, развитие.
• Когда есть возможность – просто выспаться, понежится в ванной, посетить массаж, прогуляться на природе, сходить в кино на интересный фильм, театр или выставку.
• Если очень нравится купить самостоятельно себе шикарный букет цветов.
• Любовь к себе это слушать и самое главное слышать свой внутренний голос и сердце.
• Любовь к себе это когда комфортно оставаться наедине с собой, посетить храм, помолится, медитировать.

Этот список можно продолжать до бесконечности.
Мы желаем Вам каждый день осознавать, что вы особенная Женщина создана для любви и счастья! Пусть все ваши желания с приходом весны осуществляются легко!

И помните что ты - прекрасное воплощение женственности, молодости и здоровья!
LavikaДата: Середа, 22.01.2014, 12:27 | Сообщение # 58
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как признать свою женскую ценность: 10 советов

Истинная сила и реализация Женщины начинается с признания ею своей ценности, своего величия.

Если вы по-настоящему цените себя, вы играючи справляетесь с любыми проблемами и вызовами судьбы; ваши желания сбываются, как по волшебству; люди любят и уважают вас, отражая ваше душевное состояние.

Кстати, количество денег в вашей жизни тоже является лишь отражением величины вашей внутренней самоценности.

Чем больше вы цените себя – тем больше денег к вам приходит.

Конечно, истинное признание собственной ценности происходит не одномоментно, это целый процесс.

Ведь нашу «не-ценность», малозначимость в нас вбивали годами: «Я – последняя буква в алфавите», «Много хочешь – мало получишь», «Не доросла еще до своего мнения», «Не заслужила…», «Надо быть скромнее» и так далее.

Нас годами и десятилетиями учили не ценить себя, жертвовать собой ради чужих целей, осуждали за незначительные проступки или не признавали наших достижений.

Для того, чтобы убрать все эти «завалы» и освободить поток своей энергии и счастья, требуется определенная решимость и душевный труд.

Об этом сегодня и поговорим.
Итак, признание своей ценности состоит из нескольких важных пунктов:

1. Хвалите и благодарите себя


Найдите, за что вы можете себя поблагодарить прямо сейчас.

В чем вы молодец? Что хорошего сделали себе или другим, чем порадовались или порадовали?

Напишите список своих достоинств и умений, за которые вы можете себя похвалить – не меньше 10 пунктов. Лучше использовать конкретные примеры: роскошные волосы, ухоженные руки, варю вкусный борщ, вышиваю, родила двоих детей, купила себе новое платье.

Каждый день список можно обновлять.
LavikaДата: Середа, 22.01.2014, 12:27 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
2. Простите себя, перестаньте осуждать за прошлое

Каждая женщина найдет, за что себя корить (а еще ей помогут в этом «добрые люди»).

Некоторые ругают себя за то, что вольно или невольно причинили боль другим; за то, что приняли в какой-то момент жизни «неправильное» решение.

Другие умудряются осуждать себя даже за то, что позволяли с собой плохо обращаться в прошлом – не защитили себя от обидчика, вовремя не ушли от мужчины-тирана.

Для меня самой прощение себя было самым сложным пунктом. Мне помогла все переосмыслить одна фраза: «В каждый момент времени человек действует оптимальным образом, исходя из своих психических сил, возможностей и знаний».

Проще говоря, любой наш поступок является лучшим и правильным. Мы так можем в этот момент. Это потом, с позиции будущего, когда мы видим последствия, или поднабрались сил, нам кажется, что «понятно, как надо было сделать».

Но в момент совершения поступка у нас не было этих знаний будущего, не было нужного количества энергии. Возможно, мы тогда были испуганы, растеряны, душевно ранены.

И, вместо того, чтоб осуждать, просто пожалейте эту женщину – себя в прошлом. Без нее не было бы сейчас вас – таких, какие вы есть.

3. Простите своих обидчиков

Принцип здесь тот же – человек, который вас обидел и ранил, просто не мог поступить по-другому. Не будем копать психологические причины (например, его или вашего детства) и контекст ваших отношений.

Главное – он поступил, как мог тогда. Возможно, он об этом пожалел, возможно, нет. На это вы не можете повлиять.

Но в ваших силах разорвать эти негативные связи вины и обиды, которые тянутся в ваше прошлое, и, вероятно, мешают сейчас и вам, и обидевшему вас человеку.

Освободите себя и его от этого ненужного и разрушительного бремени. Вы слишком ценны, и у вас есть более великие задачи на Земле, чем годами лелеять обиду.
LavikaДата: Середа, 22.01.2014, 12:28 | Сообщение # 60
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
4. Защищайте свои границы

Но, если вы простили обидчиков, это не значит, что их, например, нужно теперь допустить глубоко в свою жизнь или открыться перед ними нараспашку.

Да, у нас всех есть Высшая часть (душа, Дух), и в этом пространстве мы прощаем и понимаем людей, причинивших нам боль.

Но есть еще физический мир – наша личность, тело, дом, семья, эмоциональные ценности, материальные вещи – которые нам дороги и важны. И наша задача – беречь все это от посягательств.

В этом физическом пространстве важно простроить четкие границы (прежде всего, определить их внутри себя): кого я пускаю в свой дом, что и для кого делаю, а чего не делаю, в какое время и по каким вопросам меня можно беспокоить.

Не менее важны эмоциональные границы. Вы имеете право защищать свою душевную сферу:

*не слушать осуждения и оскорбления в свой адрес и другие неприятные вам разговоры
*объяснить ранящим вас людям, что в их поведении по отношению к вам вас не устраивает
*если они продолжают – прекратить общение

Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація