Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 20.06.2014, 06:40 | Сообщение # 331
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: П`ятниця, 20.06.2014, 09:44 | Сообщение # 332
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за все,что у меня есть!БЛАГОДАРЮ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Благодарю за меня, мою семью.родных и близких, за моего мужа,нашу с ним взаимную любовь и уважение, наши отношения, за дочку-лапочку, за работу,коллег,начальство,возможности, зарплату, деньги, за интересное дело!Благодарю за информацию, тренинги, книги, сайты,статьи!Благодарю за людей, которые меня окружают, за друзей и подруг!Благодарю за любовь, заботу,теплоту и доброту!Благодарю за то, что ты исполняешь мои желания!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Понеділок, 30.06.2014, 13:38 | Сообщение # 333
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная благодарю тебя за всё, что у меня есть!!!Благодарю тебя!Я люблю тебя!

нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 30.06.2014, 23:50 | Сообщение # 334
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя Вселенная, Благодарю тебя Бог
За мир на моей земле!
За то, что слышите меня!
За то, что помогаете мне!
За здоровье!
За счастье, изобилие в моем доме!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Середа, 02.07.2014, 21:45 | Сообщение # 335
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за то, что я живу,хожу,вижу,люблю,встаю каждое утро с постели, за то,что у меня есть семья,ребенок!Благодарю за то,что у меня крепкое здоровье,красивое тело и лицо!Благодарю за то,что я ношу красивые вещи, живу в своей квартире уютной и красивой!Благодарю за то, что у меня есть еда дома, есть крыша над головой!Благодарю за то,что у меня есть машина!Благодарю за то,что у меня есть муж!Благодарю за то,что у меня есть любимая работа,на которой меня ценят и любят!Благодарю за то,что у меня есть зарплата и деньги!!!
Господи,спасибо тебе за всё всё всё!Прости меня за то,что ропщу!Прости меня пожалуйста!Мне очень жаль!!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Неділя, 06.07.2014, 21:35 | Сообщение # 336
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо тебе за все,что у меня есть!Благодарю за каждый день моей жизни!Спасибо за вчерашний ДР, общение, вкусную еду,веселье и смех,поездку на новой машине!Спасибо за новую машину!Благодарю за сегодняшнюю поездку на даче к бабушке, вкусную еду,ягоды и овощи,общение,игры,хорошее настроение!Благодарю за мою семью!Благодарю за безопасную езду!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 07.07.2014, 14:48 | Сообщение # 337
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо тебе за все,что у меня есть!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Понеділок, 07.07.2014, 18:10 | Сообщение # 338
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо за отличный расслабленный день дома с дочкой, с отличным сериалом и сайтами!!!Благодарю тебя!Я люблю тебя!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 08.07.2014, 02:11 | Сообщение # 339
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Четвер, 10.07.2014, 13:30 | Сообщение # 340
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо тебе за все,что у меня есть,за каждый день моей жизни!Благодарю за меня,мою семью,родных и близких,мужа,дочку,друзей и подруг!Благодарю за любимую работу, коллег,начальство,зарплату,любимое дело!Благодарю за общение,вкусную еду,позитив,марафон,творческий подъем!Благодарю за вчерашний вечер,просмотр фильма,веселье,радость!благодарю за мини-каникулы!)))Благодарю за то,что живу и наслаждаюсь жизнью!Благодарю за машину и умение водить!Благодарю за нашу квартиру,красивую и уютную!Благодарю за то,что ты всегда исполняешь мои желания!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 10.07.2014, 18:11 | Сообщение # 341
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ЗА ВСЕ, ЧТО Я ИМЕЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ! ЗА ЛЮБОВЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ЗДОРОВЬЕ, ЗА ДОСТАТОК! ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
ната3129Дата: Четвер, 10.07.2014, 18:41 | Сообщение # 342
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ. ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ. ТЫ ВО ВСЕМ И ВО МНЕ. Я ЖИВУ ПЕРЕД ТОБОЙ.
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 14.07.2014, 08:20 | Сообщение # 343
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ИскоркаДата: Понеділок, 14.07.2014, 22:46 | Сообщение # 344
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя Вселенная, Боженька за то, что слышишь меня и помогаешь мне!
Благодарю за то, что все боевые действия обходят меня стороной!
Благодарю за, то что у меня все хорошо!
Благодарю за то, что бережешь меня и мою семью!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Вівторок, 15.07.2014, 20:32 | Сообщение # 345
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя моя дорогая Вселенная за мою жизнь,за каждый день,за людей,которые были в моей жизни,есть и будут!Благодарю за меня,за мои таланты,знания,возможности,внешность,крепкое здоровье!Благодарю за мою семью,родных и близких, моих родителей,бабушку с дедушкой,за друзей, подруг,за дачу!Благодарю за моего мужа, дочку,нашу семью,нашу квартиру,машины,материальное благополучие!Благодарю за то,что у всех в семье крепкое здоровье!Благодарю за любимую работу,начальство,шефа,коллег,зарплату,премии,повышение,дополнительный доход!Благодарю за твою любовь,заботу,доброту,щедрость и изобилие!Благодарю за то,что ты всегда исполняешь мои желания!Благодарю тебя!Я люблю тебя!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація