Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Благодарю Вселенную(Бога) за все!
СамаяС4астливая27Дата: Четвер, 17.07.2014, 08:30 | Сообщение # 346
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная благодарю за все,что у меня есть,за каждый день моей жизни!!!Благодарю за то,что ты со мной и всегда исполняешь мои желания!Благодарю тебя!Я люблю тебя!

нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 17.07.2014, 11:40 | Сообщение # 347
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!!!

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Неділя, 20.07.2014, 20:42 | Сообщение # 348
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо тебе за все,что у меня есть!Благодарю за мою жизнь,за меня,мою семью,родных и близких,за мужа,дочку,свекровь,подруг и друзей!Благодарю за мою любимую работу,коллег,начальство,зарплату,возможности,условия труда,премии!Благодарю за отличные выходные,поездки на речку,общение,вкусную еду,загар,купания!Благодарю за то,что у нас есть еда в холодильнике,деньги в кошельке и на счете,квартира своя,машины,необходимые вещи красивые и удобные,обувь!Благодарю за крепкое здоровье,прекрасную,стройную фигуру,красивую внешность!Благодарю за то,что ты всегда рядом и слышишь меня!Благодарю за то,что ты всегда исполняешь мои желания!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Вівторок, 22.07.2014, 20:01 | Сообщение # 349
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная спасибо тебе за все,что у меня есть!Благодарю за мою жизнь,за меня,за мое тело,крепкое здоровье,внешность,красоту и стройность,ум,женственность.обаяние,очарование,сексуальность!Благодарю за то,что вижу,слышу,говорю.хожу,занимаюсь любимыми делам!Благодарю за то,что у меня есть семья,муж,дочка,своя квартира,машина!Благодарю за красивые вещи у меня в шкафу,за вкусную еду в холодильнике!Благодарю за любимую работу,коллег,начальство,зарплату,шефа,условия труда,хорошую атмосферу!Благодарю за мои умения и навыки,за книги,сайты,информацию,учителей!Благодарю за то,что ты мне помогаешь,направляешь меня!Благодарю за хорошие выходные,за день дома,за то,что все успела,что хотела!Благодарю за хороший сериал,вечер с мужем,забота о малышке,за приход вовремя врача,за лекарства и еду!Благодарю за то,что ты всегда исполняешь мои желания!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
цветкаДата: Неділя, 27.07.2014, 06:12 | Сообщение # 350
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная, спасибо тебе за все, что у меня есть! Благодарю за себя, мою семью, за моих ролный и близких что все живы и здоровы! Благодарю за хорошую работу! ! Благодарю за достаток в моей семье! Благодарю за все что у меня было, есть и будет! БЛАГОДАРЮ за то, что ты всегда исполняешь мои желания! Благодарю тебя Вселенная! Я люблю тебя!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Неділя, 27.07.2014, 07:45 | Сообщение # 351
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная!!!Cпасибо за то, что слышишь все мои просьбы и желания и за то, что исполняешь их для меня самым наилучшим образом! БлагоДарю тебя, моя Вселенная!!!!

нет доступа
iren8957Дата: Понеділок, 28.07.2014, 20:01 | Сообщение # 352
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 81
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ! Благодарю за здоровье, за семью, за любовь, за счастье, за благополучие! Благодарю за мужа, за сына, за доченьку, за зятя! Благодарю за Ангела-хранителя, который не раз буквально вытаскивал меня из сложных ситуаций! Благодарю за регулярные финансовые поступления и исполнения желаний!!!
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 31.07.2014, 10:55 | Сообщение # 353
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДЬ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ! ЗА ВСЕ, ЧТО Я ИМЕЮ НА СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ! ЗА ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА ЗДОРОВЬЕ, ЗА ДОСТАТОК! ЗА ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!



нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Четвер, 31.07.2014, 16:00 | Сообщение # 354
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Вселенная благодарю тебя за все,что у меня есть!Благодарю за то,что я живу!Благодарю за моего мужа,мою семью,родных,за мою дочку,за свекровь и родственников со стороны мужа!Благодарю за мое крепкое здоровье,красоту и молодость,стройную фигурку как с картинки!Благодарю за мою любимую работу,коллег,начальство,зарплату,навыки и умения!Благодарю за мои знания и возможности!!Благодарю за Марафон любви Марафон стройности!Благодарю за нужные книги,информацию,сайты,общение!Благодарю за материальные блага,машины,квартиру,красивые вещи!Благодарю за вчерашний день и вечер,разговор с мужем!Благодарю за то,что папу лечат сейчас и надеюсь,вылечат!!!Благодарю за твою любовь,заботу,доброту,понимание,теплоту,щедрость и изобилие!Благодарю за то,что ты всегда исполняешь мои желания!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
Джейн_ЭйрДата: П`ятниця, 01.08.2014, 13:07 | Сообщение # 355
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 156
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БЛАГОДАРЮ, МОЯ МУДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ И ПОДДЕРЖКУ!! БЛАГОДАРЮ, ЧТО ОТ МУДРОСТИ СВОЕЙ ТЫ СОВЕРШАЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МНЕ ВО БЛАГО! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!


нет доступа
ИскоркаДата: Субота, 02.08.2014, 14:24 | Сообщение # 356
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю тебя Вселенная, Боженька за то, что все военные действия обходят нас стороной! Благодарю зато, что ты слышишь меня и помогаешь мне! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 15.08.2014, 08:50 | Сообщение # 357
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Вселенную за все, что у меня есть!!!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 16.08.2014, 06:20 | Сообщение # 358
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ хорошее ,что есть в моей жизни,за ВСЕ блага ,что есть у меня!
Благодарю тебя Вселенная за мое крепкое здоровье,за крепкое здоровье моей мамы и всех моих родных!
Благодарю тебя Вселенная за мой прекрасный уютный дом,в котором я живу со своей семьей в достатке,изобилии,радости и любви!
Благодарю тебя Вселенная за то,что я люблю и любима!
Благодарю тебя Вселенная за денежный поток в мой кошелек,за то,что у меня всегда есть деньги!
Благодарю тебя Вселенная за то,что ВСЕ мои желания исполняются ,ВСЕ мои потребности удовлетворяются!
Благодарю тебя Вселенная за то,что ВСЕ,что я желаю легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 25.08.2014, 12:57 | Сообщение # 359
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю тебя, Господи, за твою Любовь и Щедрость!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
СамаяС4астливая27Дата: Понеділок, 13.10.2014, 21:33 | Сообщение # 360
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 310
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Господи.спасибо тебе большое за все,что у меня есть!Благодарю за мою жизнь!!Благодарю за мою семью,родных и близких!Благодарю за моего мужа, нашу дочку,наши отношения,взаимную любовь!Благодарю за любимую работу,коллег,начальство,шефа!благодарю за все материальные блага и деньги,которые у меня есть!Благодарю за информацию,единомышленников, книги.статьи,практики!Благодарю за сегодняшний день,за то.что на работе хорошо поработала,за общение с коллегами,шефом,за комплименты!Благодарю за то,что удалось прибрать дома!Благодарю за то,что малышка сидела с бабушкой!Благодарю за отличную погоду,хорошую музыку,безопасную езду!благодарю за то,что без пробок доехала!Благодарю за крепкое здоровье,стройное тело,красоту и обаяние!Благодарю за твою любовь и доброту!
Благодарю за то.что ты исполняешь мои желания и помогаешь мне!
Благодарю тебя!Я люблю тебя!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація