Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Коллективный посыл Земле нашей Любви
БлагоДарнаяДата: Субота, 01.04.2017, 16:58 | Сообщение # 46
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью  и благодарностью приму участие!

нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 03.04.2017, 20:33 | Сообщение # 47
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Сегодня 03/04/17 в 22:00 по мск времени, приглашаю на коллективную медитацию с энергетическим дыханием Земли.

Медитация


Участвуют:

Soffii,  ЛеНика,  nytka,  ღEtwal_Deès_Pèfeksyonღ,   Ванильный_Ангел,  Radonitsa,  Pantera8821,  Marrinka,  Pantera8821acari,  Любимица_Вселенной,  ♥Shikolatka♥,  ЛЮБОРÁДА,  Людмила9314,  Вечно_юная_Стелла,  солнце3706,  Наша_Violett,  ☆Natalie☆,  ღСчастливая,  БлагоДарная,






ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.04.2017, 22:35 | Сообщение # 48
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, своё ВЯ, всех участниц медитации. Было покалывание в правой ступне и тепло в обоих. Благодарю! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Понеділок, 03.04.2017, 22:41 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, моё ВЯ и всех участниц медитации!!! Было тепло в ступнях. Энергия Земли шла тягучим плотным потоком, а энергия Космоса легким прохладным)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вівторок, 04.04.2017, 01:01 | Сообщение # 50
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю мое ВЯ, Высшие Силы и всех участников медитации! Во время медитации вибрировали руки и ноги, ощущения превосходные! Во Благо!

нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 04.04.2017, 03:53 | Сообщение # 51
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ВЯ, Матушку Землю, Небо Отца и всех участников коллективной медитации.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 04.04.2017, 06:50 | Сообщение # 52
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, моё ВЯ и всех участниц медитации! Чувствовалась Мощь и Сила!)) Видела всех стоящими вокруг шара земли как Световые столбы, которые соединяли Небо и Землю)) До сих пор чувствую мощные корни из ступней ног!)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Вівторок, 04.04.2017, 06:55 | Сообщение # 53
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, и Всех участниц за совместную  Медитацию!  Во время медитации очень сильно чесался правый глаз))

нет доступа
☆Natali☆Дата: Вівторок, 04.04.2017, 08:04 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, моё ВЯ и всех участниц медитации!


нет доступа
БлагоДарнаяДата: Вівторок, 04.04.2017, 08:44 | Сообщение # 55
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, моё ВЯ и всех участниц медитации! Очень мощная медитация! Чувствовала тепло в ступнях, было даже ощущение, что пускаю корни, а энергия Космоса давала энергию в виде звездного дождя.

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Вівторок, 04.04.2017, 19:16 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, моё ВЯ и всех участниц медитации!
Такая мощная энергия была))) Ноги прям вибрировали)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Середа, 05.04.2017, 13:35 | Сообщение # 57
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю Матушку Землю, Небо Отца, ВЯ, ВС и всех участниц медитации)))
Мощные потоки, синхронизация моего сердца с Дыханием))) и слияние сердечного центра с Землей и Небом)))
нет доступа
BиолаДата: Вівторок, 11.04.2017, 21:17 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благоларю Матушку Землю,Небо Отца,ВЯ, ВС и всех учасниц медитации.

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 12.04.2017, 10:55 | Сообщение # 59
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю ВЯ, Матушку Землю, Небо Отца и всех участников коллективной медитации.

нет доступа
EllenДата: Середа, 12.04.2017, 19:36 | Сообщение # 60
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю ВЯ, Матушку Землю, Небо Отца и всех участников коллективной медитации. Техника сильная. Несколько дней до медитации находилась под впечатлением и проделывала практику дыхания Земли самостоятельно.
Предлагаю практиковать ее регулярно)


я вижу очевидное
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація