Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
лавДата: П`ятниця, 08.03.2013, 17:13 | Сообщение # 46
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, как у вас здесь хоороошоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА БУДЕТ ЛЮБОВЬ И МИР ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
нет доступа
БНВДата: П`ятниця, 08.03.2013, 20:44 | Сообщение # 47
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Большинство этих пунктов делаю давно.......... И, по наблюдениям, духовно и душевно - проблем нет в самодостаточности. Но ФИЗИОЛОГИЯ............ реально хромает. любовь взаимная - здоровье, радость и реализация всего задуманного. Нужно научиться быть не наркозависимой от чела..........

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье. « удача ПРЁТ…ПОНИМАЕШЬ…. »..
нет доступа
La_NoviaДата: Субота, 09.03.2013, 14:42 | Сообщение # 48
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Отпишусь и я)))
1.прическу делаю через день,тк волосы волнисты,я их либо выпрямляю либо делаю локоны)))ну а на 8 марта как раз делала красивую прическу)
2.маникюр сама делаю,позавчера сделала все празднично красиво;)
3.была уверенна что не выполню этот пункт,тк.у меня душ,но когда рассказала подруге о списке она сразу пригласила к себе на принятие ванны,все как надо-соль,эф масла,лепестки роз,свечи,музыка....блаженство.заметила что свое тело стало больше нравится или просто было время все разглядеть и приглушенный свет делал изгибы более сексуальными...)
4.На массаж записалась на следующую неделю
5.шоппинг устроила)))еще как )с подругой)
6. люблю больше смс,теперь стараюсь и звонить)
7.Каждый день
8.Каждый день
9.Почти каждый день)))но если просто завывание и напев мотива,то каждый день)
10. приглашу обязательно,как раз масленица)
11.сходила в гости и ванну приняла))2в1
12 посещаю)
13 Вот танцами хочу заняться,хотя бы дома какие то движения разучивать)завораживает танец мандала,вот его и буду дома практиковать)
14 стала реже заниматься,постараюсь исправить
15 цветочки купила))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 09.03.2013, 14:43 | Сообщение # 49
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
1. Стараюсь каждый день, но иногда реально лень что-то там сплетать и закалывать, но потому как отращиваю их уже год, занимаюсь smile
2. Раз в неделю делаю сама.
3. За прошедшую неделю скрывалась и балдела в ванной три раза tongue обычно проделываю это один раз в неделю, но всегда с солью и маслами под настроение+различные скрабы-маски.
4. Сходить на массаж - пока нет возможности, как не подступайся к этому. НО у меня дома аж трое "массажистов" - муж и дети, так что хотят они того или нет, но я могу вывернуться так, что они хочешь, не хочешь, а массаж сделают tongue
5. Устроить шоппинг в компании подруг. В компании подруг не получилось, пока, а вот в компании детей, которые вели себя нааамного активнее, чем я, получилось. В планах ещё один.
6. Не могу себя пересилить, лучше уж живое общение или на форуме у нас smile
7. Прогулка в планах, да такая чтобы не торопливая и максимально продуктивная.
8. Постоянно, как только есть свободная минутка для этого.
9. Пока пропускаем по объективным причинам.
10. Пригласить в гости подругу - приглашала, она пока не может, ну да ещё и не финал biggrin
11. Встреча около её работы считается?
12. Этот пункт откладываю на неопределённое, пока, время.
13. Готовлюсь к занятиям. потому как места мало, надо территорию найти такую, чтобы никого не задеть и ничего не уронить.
14. Пока что гимнастика Рождение звезды, но нашла книгу свою по йоге, надо пролистать закладки, которые в ней делала.
15. Цветы подарила свекровь, красивый ароматный букет. Сама планирую купить розу, но в горшочке, чтобы радовала всегда smile
Лекцию прослушала, себе распечатала, чтобы позже сесть и спокойно всё перечитать.
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Субота, 09.03.2013, 16:22 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Большое спасибо за приглашение! К сожалению обнаружила его только сегодня( Если я не опоздала, с удовольствием присоединюсь

нет доступа
Amato_e_FeliceДата: Субота, 09.03.2013, 23:02 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Итак, что успела я:
1 сделала укладку дома и кстати отлично получилось!
2 это я делаю регулярно, т. е. Посещаю мастера.
3 это к сожалению мне нельзя , но я приняла душ с скарб ком и маслами!
4 массаж регулярно посещаю, 1-2 раза в неделю
5 вчера, правда с дочкой купила себе потрясающие сапожки и клетч.
6 болтаю тоже регулярно и очень люблю)))))
7 сегодня вечером перед сном прогулялась с сыном
8 слушаю каждый день в машине, на ночь слушаю мантры
9 петь это громко сказано!! Мурлычу под нос, подпеваю в машине))))
10 подруженька заезжала ко мне в среду, часика два болтали сидели
11 пока этот пункт не исполнен((( не было времени
12 тоже пока нет, да честно говоря и нет таковой
13 танцы, сегодня по России начался новый проект Большие танцы, вот я их смотрела и вместе с участниками танцевала)))
14 не исполнен
15 цветы купила на прошлой неделе нарциссы в горшке, красота необыкновенная, уже цветут вовсю!




Мой мир заботится обо мне!!!
нет доступа
helen_kaДата: Неділя, 10.03.2013, 19:50 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
лав,
Цитата (лав)
как у вас здесь хоороошоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйся!!!

Цитата (БНВ)
Большинство этих пунктов делаю давно.........

Ты знаешь,я вот тоже все эти пункты вроде делаю...как-то бессознательно...Но вот начала их делать параллельно с прослушиванием лекций и теперь стараюсь всё делать более осознанно ..что ли....

Цитата (БНВ)
Но ФИЗИОЛОГИЯ..........

Думаю до этого мы тоже дойдём...))))))

Цитата (БНВ)
Нужно научиться быть не наркозависимой от чела..........

Вот это правильно! Возможно это самое сложное.......Для этого и проходим курс,чтоб понимать,что счастье заключается не только в общении с мужчинами....Я об этом частенько думаю.....Возможно это наша недолюбленность...в детстве мы не до получили любви от родителей и теперь пытаемся эту любовь получить от мужчины....Именно получить всеми возможными способами..

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Сама планирую купить розу, но в горшочке, чтобы радовала всегда
я тут на правах ведущей нашей темки, начала слушать 2-ую лекцию......))))Там как раз про цветочки в горшочках говорится...))) Прям твой случай обсуждается biggrin
Желательно всё же свежие цветы, а горшочки будут чуть позже..))))

AnnaSillyFox, конечно не поздно!!! Присоединяйся!!!!!



Цитата (Liana777)
5 вчера, правда с дочкой купила себе потрясающие сапожки и клетч.

Сапожки-моя слабость!!1)))

Цитата (Liana777)
танцы, сегодня по России начался новый проект Большие танцы, вот я их смотрела и вместе с участниками танцевала)))

Мы с дочкой тоже под подобные передачи танцуем biggrin


нет доступа
НиМФеЯДата: Неділя, 10.03.2013, 21:33 | Сообщение # 53
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!!! Про девичник!!! Не могла не опубликовать... biggrin biggrin biggrin
Нашла в интернете...

Девичник…… или страшная сила красоты!
Суббота... Утро... Часов 7. Ничто не предвещает беды. Но тут раздается телефонный звонок... Громкий шепот Кати " Леська, привет мой из Краснодара вернулся. Привез "Золотое руно" сегодня объявляю девичник. И Светку позовем, а то она что то загрустила». На мои слабые попытки отбрехаться, что мол куда мужей с детьми денем… Прозвучал категоричный ответ «Я им билеты в театр купила. Так что три часа у нас есть…»
На робкие попытки сообщить мужу новость получила ответ «Опять на шабаш собираешься». Но спорить с Катериной все равно, что противостоять урагану, названному её же именем.
В назначенное время все собрались у Кати. Депортировав своих котиков с «цветами жизни», в бокалы было разлито «Золотое руно» и разговор плавно перешел в русло, что все мужики козлы, а от детей нет никакого спасу…
Все бы было хорошо, если бы после третьего бокала (в принципе, все приключения начинаются после третьего…) Света не вспомнила о чудо средстве раз и навсегда избавляющего от целюлита...
Организм, сдобренный спиртным начал требовать заботы и внимания к себе. Хотя разум подавал сигналы – может не надо… Организм победил!
Густо намазов средства на все проблемные места стали ждать эффекта. Эффект не замедлил появиться в виде жуткого жжения. Светик нас заверила, что так и должно быть – целюлит же должен растопиться! Выждав положенное время, пошли смотреть на красоту. Красота была в полной мере!
И вот стоим мы три «красавицы» с бедрами и ягодицами пурпурно красного цвета и оцениваем масштабы поражения… Поняв что джинсы надеть в принципе невозможно, решили залить горе вином. Вот тут то и ждал главный сюрприз - организм, обласканный заботой, отказывался садиться! В воздухе повис вопрос, что делать не продолжать же праздник стоя! Элегантное решение пришло быстро и как то само собой… Замотав всю «красоту» полотенцем , постелили скатерть на пол куда торжественно перенести вино и закуску. А так как положение возможное, в данной ситуации только одно – лежа на животе, оно и было принято. Тема для разговора пришла сама – во всем мужики виноваты, а мы, бебнюжечки , от них терпим…
В этой позе нас и застали мужья…. После всех отпущенных шуточек, типа «сидя уже не лезет» и затихнувшего гомерического хохота, мой благоверный прочитал инструкцию « к чудо средству», где жирным черным шрифтом было написано «Средство развести в ванной 1-2 колпачка, не наносить на кожу!»
Вечером уже дома, «зализываю раны». Муж возвращается из аптеки и вместо слов утешения выдаёт «Ну, они- то блондинки, а у тебя какая отмазка!!!»
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Неділя, 10.03.2013, 21:55 | Сообщение # 54
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата (helen_ka)
Желательно всё же свежие цветы, а горшочки будут чуть позже..))))

Ну лаадно, ладно, уговорили, завтра купим с дочей цветочков-пусть тоже приобщается. Но горшочек я всёж приобрету, роз давно дома не держу, грустно без них и ещё детям фиалку, чтобы был лично их цветик, пусть привыкают ухаживать за ним, а то всё в рассаду лезут biggrin
Цитата (НиМФеЯ)
Девочки!!! Про девичник!!! Не могла не опубликовать...

biggrin biggrin biggrin
Цитата (НиМФеЯ)
«Ну, они- то блондинки, а у тебя какая отмазка!!!»

biggrin biggrin biggrin biggrin Главное, что для мужа она не блондинка, хотя жена поддерживает песню все мужики сво...козлики.
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 12.03.2013, 15:25 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
НиМФеЯ,
Цитата (НиМФеЯ)
Про девичник!!! Не могла не опубликовать..

biggrin biggrin biggrin

Девочки отчитываюсь за первую неделю)))))

Сразу хочу сказать,что моя малышка болела на этой неделе и некоторые пункты выполнить не могла.....Но наверстаю....))))

1. Буквально сегодня,в последний день недели попала в парикмахерскую. Чувствую себя Богиней!
2. Маникюр делаю регулярно,раз в 2 недели.
3. Вообще я любитель душа, но приняла ванну с маслами...мммммм супер....Надо взять за правило,хоть раз в неделю набирать себе ванну))))
4. Эх...массаж пока в планах.....
5. Гуляли с подружкой по магазинам,перед праздниками..
6. Обзвонила всех своих близких подружек,эх...тем более видимся редко....
7. Гуляла,правда всего два раза,минут по 30-40,пока малая была на английском..
8. Радио на кухне работает...Это считается?)))
9. Петь толком так и не начала...Ставлю себе минус....
10. Не приглашала,т.к дочка болела..
11. Не ходила,опять же из-за болячки дочки....
12. Где бы его найти,толкового.....,чтоб по душе и с душой....))))
13. Танцами заниматься не начала....
14. Делаю комплекс упражнений дома.
15 Купила себе любимые тюльпанчики...)))))))))

Итак,мой итог из 15 пунктов 8 выполнила...)))

Теперь ещё надо бы чтоб эти пункты трансформировались в привычки!!!!)))


нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 12.03.2013, 22:40 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,вот и прошла неделя. Мы с Вами умнички,так много сделали из списка и это только начало,дальше будет интересней…))) Сначала слушаем лекцию,потом выполняем задания.




Лекция № 2


План действий на неделю № 2


1. Посещение SPA-салона, желательно в компании подруг.
2. Вырастить свой садик. Желательно «съедобные» растения . Р.Нарушевич рекомендует посадить священное растение Тулуси ( базилик священный). Только где его взять???!!!
3. Устроить «девчоночий побег»…Ой, девочки, не знаю…..Мы с подружками мечтаем поехать в Грецию, сами , без мужчин…Но это точно не в ближайшую неделю…))) Внесу кА я это в свой план…мечтам свойственно сбываться!
4. Попросить кого-нибудь понести тяжёлые сумки. Девочки, послушайте лекцию, там об этом много говорится….Я ,если честно, сомневаюсь в себе, что смогу попросить…,но ..ради эксперимента…..))))
5. Посетить книжный магазин. Как я люблю книжные магазины…..У нас такого нет,а вот в Москве,я бывала брала книжки,садилась в кресло и читала прям в книжном магазине….
6. Прочитать хорошую книгу.
7. Пригласить кого-либо в дом,чтоб помогли с уборкой/готовкой,глажкой ( нужное подчеркнуть…)
8. Записаться на кулинарные курсы ( мне уж точно не помешает..)))
9. Позвать сантехника/электрика/столяра и если в доме есть неполадки устранить их. Не прибегать к помощи мужа,особенно если эти неполадки длительного характера…)))
10. Составить план развлечений для семьи , на ближайшее время… Для меня этот пункт очень интересен.. Давайте делиться списками))))
11. Устроить обед по случаю. Красивая скатерть, посуда и прочее… У нас же как раз Масленица, т.ч есть повод собрать гостей и вкусно их накормить…)))
12. Принимать участие в жизни школы, где учится ребёнок.
13. Записаться в театральную школу.
14. Устроить маленький пикник. Опять же Масленица и можно всё это совместить..)))


Девочки,ну что продолжаем???!!!!



Главное помним, что начинать можно с того, что нам доступно! А остальные планы реализуем обязательно, но возможно чуть позже!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 11:37 | Сообщение # 57
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, Спасибо:))))Побежала распечатывать и вторую лекцию:)))
helen_kaДата: Середа, 13.03.2013, 15:39 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Миллионерша, ну ты у нас всегда одна из первых начинаешь!!! Сейчас и наши волшебницы подтянутся!!!

а я уже книгу интересную начала читать,очень мне её рекомендовала одна моя подружка..))) Поделюсь потом с Вами!


нет доступа
LavikaДата: Середа, 13.03.2013, 16:02 | Сообщение # 59
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
helen_ka, очень очень интересно какую книжечку ты читаешь?:)))
Цитата (helen_ka)
нигу интересную начала читать,очень мне её рекомендовала одна моя подружка..))) Поделюсь потом с Вами!
helen_kaДата: Середа, 13.03.2013, 16:17 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Цитата (Миллионерша)
helen_ka, очень очень интересно какую книжечку ты читаешь?:)))

Айн Рэнд " Источник" Буквально вчера начала....Увлекает..)))


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація