Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин
helen_kaДата: Вівторок, 05.03.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Практический курс Р.Нарушевича " Как и зачем стать счастливой без помощи мужчин".





Возможно,что многие из Вас слушали этот курс,возможно даже начинали что-то делать...,а у меня вот возникла мысль...а давайте пройдём этот курс вместе????

Ведь сам Р. Нарушевич говорит о том,что женщины должны собираться вместе,общаться и делиться своими эмоциями и впечатлениями.....)))




План действий примерно такой :
-Слушаем лекцию
- В течении недели выполняем практические задания,которые даются в этой лекции
- Делимся результатами и обсуждаем наши достижения..

Курс состоит из 5 лекций,т.е всего чуть больше месяца, чтоб наполниться лунной энергией,вспомнить ,что мы Женщины и сделать счастливыми себя и своих Мужчин!!!
Курс можно и нужно проходить как замужним женщинам,так и тем,кто пока не встретил свою половинку.


Ну что,приступаем?


Неделя № 1


Лекция № 1

Задания на неделю.
Девочки,я услышала 15 пунктов. Если у вас есть ещё что-то ,пишите,я добавлю.


1. Сделать причёску
2. Сделать маникюр.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
4. Сходить на массаж.
5. Устроить шоппинг в компании подруг.
6. Начать болтать с подругами по телефону.
7. Прогулка
8. Слушать музыку.
9. Начать петь.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.
12. Посетить психолога еаставника ( женщину)
13. Начать заниматься танцами.
14. Начать заниматься йогой
15. Купить себе цветы.


Это то что нам,вместе нужно постараться сделать за ближайшую неделю. Если возникнут вопросы-задавайте!

Через неделю продолжаем следующий этап..


Я приступаю!)))) Присоединяйтесь,вместе веселей!!!



нет доступа
KaterinДата: Середа, 06.03.2013, 13:45 | Сообщение # 31
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
Ей скучно, муж уезжает на заработки, а меня она воспринимала как свободные уши месяца два.

Вот в том-то и дело, людям скучно, а ты делись своей энергией и трать свое время на разговоры "не о чём", поэтому я это дело быстро прекратила. Лучше уж тут с вами поболтаю это время.))) tongue



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 13:52 | Сообщение # 32
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯)
стараюсь что-то делать, чтобы время не терять впустую,

Я тоже делаю, домашние дела, когда болтаю, но я как и Катюша, думаю что
Цитата (Katerin)
такие разговоры очень отвлекают и забирают много времени и сил, как по мне.
smile
Ни дело нормально не сделал, ни поболтал качественно, а висеть на телефоне и сидеть на диване, не вижу смысла. Вообщем я тоже за живое общение.

Цитата (Katerin)
А одновременно разговаривать и что-то делать я тоже не люблю, т.к. тогда действие (та же готовка пищи) автоматическими получаются.
Вот вот, полностью согласна:)))
LavikaДата: Середа, 06.03.2013, 13:55 | Сообщение # 33
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Katerin)
Вот в том-то и дело, людям скучно, а ты делись своей энергией и трать свое время на разговоры "не о чём", поэтому я это дело быстро прекратила. Лучше уж тут с вами поболтаю это время.))) tongue

ВОТ вот, и я так считаю. Многим скучно, звонят рассказать, что сегодня кушать приготовила, да как малогов сад водила, а уменя просто нет времени все это слушать! У меня знакомая была, могла по 2 часа рассказывать и болтать ни о чем, я быстренько это дело свернула, так как путсые разговоры НИ О ЧЕМ, отнимают у меня время и силы, а потом еще и ухо болит:)
НиМФеЯДата: Середа, 06.03.2013, 20:51 | Сообщение # 34
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки!!! Я с вами!!! Совсем со своими проблемами отстала от жизни сайта!!! Пора возвращаться!!! Принимаете меня к себе в веселую компанию? biggrin biggrin biggrin
нет доступа
НиМФеЯДата: Середа, 06.03.2013, 20:59 | Сообщение # 35
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
У меня сразу вопрос... а наша гимнастика "Рождение Звезды" под пункт, заняться йогой, считается выполненным? Или еще и йогой придется заняться? biggrin
нет доступа
helen_kaДата: Середа, 06.03.2013, 22:41 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (НиМФеЯ)
Девочки!!! Я с вами!!!



Цитата (НиМФеЯ)
Принимаете меня к себе в веселую компанию?

А то!!! Конечно!!! biggrin

Цитата (НиМФеЯ)
а наша гимнастика "Рождение Звезды" под пункт, заняться йогой, считается выполненным?

Ты знаешь,Руслан Альбертович буквально настаивает на занятиях йогой,с инструктором женщиной.....Но ,думаю,что начнём с малого,дойдём до большего!)))))


нет доступа
ИнсинияДата: Четвер, 07.03.2013, 00:51 | Сообщение # 37
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет.
Автоледи внимание на дорогах,а то я сегодня начала прилежно исполнять пункт о пении,да так увлеклась,что скорость превысила.А на противоположенной стороне дороги полиция стояла,но я так подпевала увлечено,что меня не остановили,а могли бы. biggrin


Мой отчёт за неделю.

Прическа-жду след. неделю.Маникюр делаю последнее время часто.
3. Принять ванну с маслами,лепестками роз.
Массаж муж сделает. cool
Шопинг до след. недели ,ждем з/п.
Позвоню подруге.Вот она удивится,а то я последние лет 5 не трачу время на телефон. biggrin
Прогулка. Была сегодня.Очень люблю такие задания.
Музыку слушала,петь начала.
10. Пригласить в гости подругу.
11. Сходить в гости к подруге.

Психолог это пока нереально. У на с очереди ждут по 3 месяца.А мне бы хотелось.
Танцами занимаюсь.Йогу я заменила на Калланетик.
15. Купить себе цветы.
Я выделила пункты,к которым вернусь ещё.Неделя ещё не закончилась.


нет доступа
kalinaДата: Четвер, 07.03.2013, 09:17 | Сообщение # 38
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не могу заставить себя петь вслух, даже когда я одна дома! facepalm
нет доступа
La_NoviaДата: Четвер, 07.03.2013, 10:26 | Сообщение # 39
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,как думаете можно этот список не на неделю разделить,а хотя бы на дней 10 и более?)сходить на массаж и пригласить в гости подругу думаю на следующей недели на выходных,но тогда я не выполню план)))ведь неделя во вторник заканчивается)
нет доступа
helen_kaДата: Четвер, 07.03.2013, 16:36 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Инсиния)
пении,да так увлеклась,что скорость превысила.А на противоположенной стороне дороги полиция стояла,но я так подпевала увлечено,что меня не остановили,а могли бы.

Ну молодец!!!!!!!! Просто полиция ,по всей видимости, была зачарована твоим голосом,вот и не отреагировала!))))

Цитата (kalina)
Не могу заставить себя петь вслух, даже когда я одна дома!

У меня так же......Но ведь не зря говорят,что если есть то что тебе трудно сделать,то это надо сделать обязательно! Надо нам обратить внимание на горловую чакру....Думаю,что с пением связано раскрытие себя.....

Цитата (Инсиния)
Шопинг до след. недели ,ждем з/п.

В лекции, Нарушевич говорит о том,что не обязательно что-то покупать,можно просто встретиться с подругами ,погулять по магазинам, примерять то что нравится и не покупать...!!!)))

У меня в определённый период была такая позиция,зачем ходить по магазинам ,если покупать ничего не буду и я просто перестала туда ходить....Потом училась заново)))))))))Сейчас могу зайти в самый крутой бутик и меня не смущает,что я могу что-то померить и не купить.....)))))))

Инсиния, ты умничка,столько уже всего сделала!!!!

Цитата (flirtatious)
Девочки,как думаете можно этот список не на неделю разделить,а хотя бы на дней 10 и более?


Конечно можно!!!! Мы наметили максимум,но даже если кто-то начнёт делать хоть пару пунктов из этого списка,это уже движение вперёд!!!!

Цитата (flirtatious)
но тогда я не выполню план))


Про планы забудь!!! biggrin biggrin biggrin Действовать нужно плавно и размеренно, по женски....Мы никуда не торопимся, у нас впереди ещё пять недель!!!


нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 07.03.2013, 23:37 | Сообщение # 41
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, мой отчет за день:
1. Манекюр-сделан.
2. С подругой в кафешке посидела ( заразила ее наши увлечением biggrin )
3. Прогулялась по магазинам. ( правда покупала подарки к завтрашнему дню, но прогулялась.... biggrin )
4. Купила себе замечательную веточку МИМОЗЫ.
5. И в конце залезла в ванну с ароматической розовой морской солью.
6. Слушала музыку, приятную для души.
И ощущение счастья не покидает меня.... biggrin biggrin biggrin
P.S. Подбила подругу пойти записаться на восточные танцы, но это уже после праздников....
нет доступа
НиМФеЯДата: Четвер, 07.03.2013, 23:46 | Сообщение # 42
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka,
Цитата (helen_ka)
Руслан Альбертович буквально настаивает на занятиях йогой,с инструктором женщиной.

У меня есть знакомый тренер йоги, женщина- она припадает Кудалини-йогу, я даже хотела к ней записаться, но после 3-х месячного ЦК решила не много переждать..... но есть проблемка- она НЕ ЗАМУЖЕМ и относится к мужскому полу как-то не понятно, я не разобралась еще...
Что посоветуете? Идти к ней или нет?
нет доступа
zmeikaДата: П`ятниця, 08.03.2013, 07:04 | Сообщение # 43
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 1040
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девчонки решила присоединиться к вам.Можно?
Ванну приняла
Массаж сделала
Маникюр и педикюр делала 2 дня назад
вчера цветов надарили на работе мужчины
сегодня шочу потратить два подарочных сертификата


url=http://www.fantasiya.net][/url]
нет доступа
kalinaДата: П`ятниця, 08.03.2013, 10:07 | Сообщение # 44
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 131
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вчера порадовала свои ручки маникюром!
НиМФеЯ, если тренер и занятия по душе, то думаю можно сходить и попробовать
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 08.03.2013, 14:05 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (НиМФеЯ)
она НЕ ЗАМУЖЕМ и относится к мужскому полу как-то не понятно, я не разобралась еще...


Руслан Альбертович настаивает именно на том,чтоб мастер была женщиной и обязательно замужней....

Цитата (zmeika)
Девчонки решила присоединиться к вам.Можно?

Даже нужно!!! Присоединяйся!!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація