Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Школа Кундалини Рейки.
SoffiiДата: Понеділок, 18.07.2016, 11:47 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


Приглашаю Вас пройти обучение и посвящение в энергию КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Я Ваш проводник, в мир Рейки и познания себя!

На обучении вы получите:

- инициацию Кундалини Рейки (1 и 2 ступень);

- освоите секреты Мастерства в Рейки;

- закрепите практикой свои знания в Кругах Кундалини Рейки.

- настроите себя как приемник энергии Кундалини Рейки.

- повысите целительские вибрации;

- усилите энергию Кундалини, идущую через вас;

- разблокируете и очистите каналы тела и рук;

- получите полноценное теоретическое и практическое обучение.

А главное всегда получите поддержку в вашем росте.

И при этом вы можете находиться в любой точке мира!

Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания)) Жду вас в в учебном классе!


Прикрепления: 1898820.jpg (100.1 Kb)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 10:53 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день.
Запишите меня на встречу 13.06.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 09.06.2017, 10:56 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так же желаю поучиться в Школе Кундалини Рейки.



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
melAДата: Неділя, 11.06.2017, 15:00 | Сообщение # 123
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! С удовольствием прошла бы обучение.
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 12.06.2017, 09:46 | Сообщение # 124
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Жду вопросы от записавшихся на встречу)) Рада новой встречи с вами)))




Всем записавшимся в Школу на обучение ответила в личку)) Жду встречи с вами!))



Запись продолжается! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 13.06.2017, 07:48 | Сообщение # 125
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Сегодня в 20:00 встреча "Вопросы и ответы"

Присоединяйтесь))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ZolotayaДата: Вівторок, 13.06.2017, 12:17 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
добрый день Софиюшка,хотелось бы тоже поучиться),только на встречу не получится прийти...работаю до 20.00

Само совершенство)
нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 13.06.2017, 20:37 | Сообщение # 127
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
София, еще раз хочу поблагодарить за встречу. Каждый раз встреча с тобой приносит особую радость и спокойствие. Действительно, практика была короткой по времени, но у меня впервые появилось тепло во всем теле, отличное от других, ранее принятых сеансов. Еще хочу добавить,мне неожиданно сказали, что я как-то изменилась, морщин что ли стало меньше. Вот он результат ДНК! Я конечно, уже год делаю японский массаж лица. Считаю, что это все вместе дало определенный результат. Благодарю!!!
нет доступа
NytkaДата: Середа, 14.06.2017, 11:03 | Сообщение # 128
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, благодарю за вчерашнюю встречу, очень жду всегда их. Вы нам столько даете полезной информации, Благодарю. Всегда от Вас, узнаешь что-то новенькое и интересное. Я Влюблена в Вас и Ваш голос и КР!!! heart  Благодарю за практику, все всегда комфортно, благоприятно и полезно для организма! Самое главное атмосфера общения, всегда очень дружелюбная и очень приятная!!!! И Все, То что, сейчас происходит ( Чудеса и Приятные изменения) в нашей волшебной жизни, благодаря Вашей школе Кундалини Рейки и  конечно с Вашей помощью и участием. Благодарю Софиюшка, за Вашу помощь, когда бы не обратился к Вам. Очень счастлива, что попала на этот сайт любимый Лавка Чудес и попала к Вам Софиюшка! Желаю процветания и благополучия во Всем!!! 

Про ДНК, действительно правда, у меня тоже резкое изменения лица и вообще ощущение молодости! Я вообще лицом почти не занимаюсь, только крем по утрам. А сейчас как будто помолодела еще на 10лет. 1е омоложение было после школы КР, а 2е омоложение после ДНК!

Благодарю!Благодарю! Благодарю!!! ВСЕХ ВС, ВЯ, Вселенную, Ангелов моих,  Софиюшку, Сайт ЛЧ!!!!за все что со мной происходит!!!      


нет доступа
NytkaДата: Середа, 14.06.2017, 11:05 | Сообщение # 129
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В школу записываюсь, во вторую. после июля. Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Середа, 14.06.2017, 16:32 | Сообщение # 130
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Fey_1,  Галина! Nytka,  Аннушка!)) Во Благо!) Благодарю за тёплые слова!)) Всегда РАДА встрече с вами!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
irenechaty-capelleДата: П`ятниця, 16.06.2017, 06:32 | Сообщение # 131
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый  день! Можно мне записаться на обучение Кундалини Рейки?
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 16.06.2017, 07:19 | Сообщение # 132
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
irenechaty-capelle, конечно можно)) если ты хочешь обучиться техникам и возможностям с энергией Кундалини Рейки)) Рада тебе!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: П`ятниця, 16.06.2017, 16:17 | Сообщение # 133
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Soffii, Хочу повторно пройти школу)) Записываюсь heart

нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 16.06.2017, 21:15 | Сообщение # 134
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Цитата ♥МелодияღЛюбви♥ ()
Хочу повторно пройти школу)) Записываюсь

♥МелодияღЛюбви♥, Юлия)) я так понимаю на Мастерскую ступень?)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 17.06.2017, 17:45 | Сообщение # 135
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!


03/07/2017 Начинается месячное обучение 1 ступени в Школе Кундалини Рейки.

Занятия будут проходить в понедельник и четверг в 6:00 по мск времени.

Это обучение будет хорошим началом для всех и возможностью получить прекрасный инструмент, для исцеления, трансформации и гармонизации всех аспектов в своей жизни!


Обучение будет проходить онлайн в скайп-чате "Школа Кундалини Рейки."

Для обучения в школе, требуется только ваше желание самосовершенствоваться, время и выполнение домашнего задания))


Жду вас в в учебном классе!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!))





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація