Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 13:06 | Сообщение # 46
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Ликорис ()
Как вам это удалась??))


просто книги все только мои) других в моей квартире нет) поэтому воевать не с кем))) сама себе хозяйка!
Да и вообще слишком много места занимают, предпочитаю в электронном виде читать.
Во всём руководствуюсь принципом: не освободишься от старого, не придёт новое.



нет доступа
luchik_svetaДата: Вівторок, 19.04.2016, 16:34 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 82
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
мне на даче не дают расхамить ничего под предлогом "а вдруг пригодится",

А я, стыдно признаться, сама поддаюсь такому чувству - авось пригодится. Но!никогда не пригождается biggrin biggrin biggrin . Вот и сейчас почти все ненужное выкинула, а парочку футболок ве-таки оставила. Ведь знаю же, что через год все равно выброшу. Надо какой-нибудь ритуал придумать, чтоб всё хотелось вынести biggrin


нет доступа
RinaraДата: Вівторок, 19.04.2016, 16:48 | Сообщение # 48
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Очень сложный этап по размусориванию.
Приходится делать выбор, оставить - выбросить. Все вещи пока собрала в пакеты, остальное перестирываю и кладу на полки.
Книги и кладовые практически разобраны.
Некоторые безжалостно выкинутые вещи и сейчас жалко! sad
Но это всего лишь вещи...
Благодарю!


нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 17:06 | Сообщение # 49
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Rinara ()
Некоторые безжалостно выкинутые вещи и сейчас жалко!


постарайтесь переключить минус на плюс. Сделайте акцент на мысли, что этим самым вы открыли место для прихода нового в вашу жизнь! Можете даже немного помедитировать представляя как желанные вещи приходят в ваш дом на освободившееся пространство!



нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 17:08 | Сообщение # 50
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата luchik_sveta ()
Надо какой-нибудь ритуал придумать, чтоб всё хотелось вынести


хорошая идея!



нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 19.04.2016, 17:58 | Сообщение # 51
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Девочки, дорогие, не надо унывать, мы просто прощаемся с вещами, которые своё уже отжили, помните, что расчищая пространство мы освобождаем место для нового, чего-то более прекрасного!!! Сфокусируем внимание на этой мысли и с лёгкостью открываем двери для изобилия благ!

В чистюлькиной читальне:

Тайные силы родного дома
Беспорядок притягивает неприятности
Уход за мебелью
10 советов по эко-быту. Замена бытовой химии
Чем пахнет ваш дом?
в плену испорченных вещей



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 18:22 | Сообщение # 52
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
luchik_sveta, Rinara, я согласна с Solnyshko,
Цитата Solnyshko ()
не надо унывать, мы просто прощаемся с вещами, которые своё уже отжили, помните, что расчищая пространство мы освобождаем место для нового, чего-то более прекрасного!

Понаблюдайте за переменами в жизни, возможно, уже начал решаться какой-то давний вопрос, ситуация, возможно появились новые неожиданные денежные притоки или еще какие перемены начали происходить? ведь наверняка же что-то уже начало происходить и меняться)))) а как только перестанете цепляться за вещи и сожалеть о выброшенных, хорошие изменения сразу станут заметны и с удовольствием начнут случаться))))
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 19.04.2016, 20:11 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нда... Завтра предстоит шкаф разбирать... Уже представляю вопли мужа, он любит хранить всякую хрень wacko Это у них семейное - у него папаша такой же, у них там не квартира, а склад, на случай "ядерной войны", все в дом, все в дом... Я наоборот из тех, кто все вышвыривает. Битва будет... Шмотки я не храню свои давнишние, у меня подруга есть, она периодически забирает мои кули с одеждой и обувью и отвозит в церковь. Я так за 2 года шубы, пальто и шмотья кулей 15 здоровенных отдала. В общем, пожелайте мне удачи, чтоб завтра половину выбросить... А то как-то я не уверена в этом...


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 20:19 | Сообщение # 54
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
В общем, пожелайте мне удачи, чтоб завтра половину выбросить... А то как-то я не уверена в этом...

Таня, все будет просто отлично и пройдет весело и легко
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Это у них семейное

Вот у нас это тоже семейное, у папы с молодости был синдром Плюшкина в острой форме))), у брата тоже рано начался, а у мамы лет 10-15 как обострился, я по началу тоже страдала, а сейчас все-в-топку что не пользовалось год)))) мои на меня косятся, но молчат и потихоньку, со скрипом избавляются от старья. Зато детей уже приучаю потихоньку к тому, что старое и сломанное (как бы оно не нравилось) надо или отдавать тем, кому еще может пригодится, или на выброс)))
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 19.04.2016, 20:41 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
аня, все будет просто отлично

Благодарю за поддержку! :)

Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Вот у нас это тоже семейное

Это же целый синдром )))) У меня что у мамы, что у мужа и его отца - готовы всю хату захламить, чтобы потом по ней "плавать" ))) А я и братья наоборот с детства все выкидываем ))) Мама считает, что мы "больные", мания выбрасывания у нас в неизлечимой форме ))) В кого такие - не понятно )))
Ты умничка, что детей приучаешь выбрасывать, старое поколение не перекроить (втихаря приходится выкидывать, все равно не заметят), а вот детям хороший урок.
Недавно у мамы в фотоальбом заглянула, такой потрепанный и ужаснулась, фотки с похорон ее брата кучу лет лежат. Меня аж всю передернуло, зачем их хранить wacko Втихаря их собрала и выкинула. И книг целую уйму выкинула, Майн Рида, собрания сочинений Ленина и прочее. Знаю, что не хорошо это, но в нашем городе не нашла контор, кто книги собирает, а машины нет, чтобы это все увезти, весят то тонну, вот и пришлось на помойку утащить. Может, кто подберет - заодно просветится )))





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Вівторок, 19.04.2016, 20:42
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 20:48 | Сообщение # 56
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Богатая_Успешная_Танюшка, у нас в подъезде кто-то просто выносит и оставляет на почтовых ящиках книги, вот они там полежат пару дней - какие заберут соседи, остальные уносят дворники, а куда они их девают не известно))) может выбрасывают не глядя, а может и читают по вечерам)))

Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
старое поколение не перекроить

Это точно, главное не поддаться их волне))) она у них сильная, достаточно, в этом плане)))
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:07 | Сообщение # 57
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер всем Чистюлям!

У меня сегодня самый трудный день этого этапа wacko - шкаф и стол сына убирали , вообщем сил ни каких не осталось после боя с тряпкой и пакетом на выброс - боролись за каждую фигню, нотаций начиталась до хрипоты, уши мои в трубочку скручены от его бурчания!!!! ЗАВТРА У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ ОТ УБОРКИ(ВОССТАНАВЛИВАТЬ СИЛЫ НАДО)!!!

Всем Лёгкого Шика и Блеска во всём!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:14 | Сообщение # 58
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Рыжая_бестыжая, Арина, конечно отдыхай, себя беречь надо)))
Я сама сегодня удельная такая))) полезла окна в комнате мыть, так вот отмыла одно, которое напротив письменного стола дочки, отмыла всё, даже откос с уличной стороны)))) сил не осталось)))) вымысла её стол, свой стол, отмыла принтер от пыли и пропылесосила. Итог - навалилась на меня огромная лень и второе окно оставлено на завтра))) благо дожди ему не страшны)) оно защищено застекленным балконом)))
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:27 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Чистюли!!!
Девочки, я чувствую себя какой-то Золушкой!!!!!! Я устала!!!!!! Физически! И ноготь сломала((((((((!!!!!! НО: у меня шкаф-купе, как-бы их четырех секций состоит-разобрала одну сегодня, а выкинула столько, что вообще не представляла, что туда столько вмещается!!!!! Это я еще себя не считаю Плюшкиным!!! Морально, конечно, прекрасно! И еще, феншуйский прикол: у меня с сестрой где-то с год отношения не очень-мы не в ссоре, но видим мир по-разному-и вот: разбирала в шкафу, и на самой нижней полке, в самом дальнем углу- валяется наша совместная фотография, да еще и вверх ногами!!! Как говорится: Я в шоке! Выпала из коробки с фотоальбомами и фотографиями, вот как бывает!!!!
Девочки, я немного запаздываю, но иначе никак, догоню, естественно!)))
Всем успехов, сил, вдохновения!!!!!!!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 21:40 | Сообщение # 60
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Юkka,ещё немного осталось))) я сама уже усталость чувствую, но вдохновляет то, что осталось совсем чуть-чуть, что тяжёлая работа практически закончена)))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація