Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Архів - тільки для читання
Этап №4 Шкафы, комоды, диваны, кровати, кладовые
солнце3706Дата: Понеділок, 18.04.2016, 09:10 | Сообщение # 31
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем доброго дня, я периодически навожу порядок везде и всегда нахожу какую нибудь вещь, которую оставила в прошлый раз, а вдруг пригодится, так же и в этот раз убрала то что уже не пригодится, действительно хороший способ освободить пространство от не нужного, Спасибо.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
BorzenaДата: Понеділок, 18.04.2016, 09:16 | Сообщение # 32
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Воскресенье было посвящено кладовке! Без небольшого выяснения отношений с мужем не обошлось)) По его мнению, все моё - это ненужное, а его обрывки проводов и шурупы россыпью во всех углах - это нормально) Выбросили в итоге немного, много вещей из категории ОТДАТЬ теперь находяться в коридоре) Даю себе неделю, чтобы очистить от них коридор.

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
Аленочка38Дата: Понеділок, 18.04.2016, 11:00 | Сообщение # 33
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем приветик! Немного выпала из марафона. То работа, то уроки по рукодельному онлайну. Сегодня выходной - займусь уборкой. Хламу у меня немного - периодически делаю разборки. А от всех антресолей избавилась во время ремонта. Они у меня ассоциируются с плохим феншуем biggrin Ну то есть в том плане, что если есть антресоль, то туда надо положить что-то не особо нужное. А потом я про это забываю. И все это ненужное только копится.

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 18.04.2016, 11:14 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день, Чистюли!
В выходные к этому этапу Марафона не приступила, потому что они выходные!) Сегодня начну, ох - вроде бы и не захламляю, и шкафов у меня не много, а страшно)))! Ведь если вдохновение найдет, то пойдут "клочки по закоулочкам"!)))
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 18.04.2016, 14:25 | Сообщение # 35
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Borzena ()
все моё - это ненужное, а его обрывки проводов и шурупы россыпью во всех углах - это нормально)

да, да, да, как я вас понимаю. Такая же история))))



нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 18.04.2016, 17:22 | Сообщение # 36
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Borzena ()
выяснения отношений с мужем не обошлось)) По его мнению, все моё - это ненужное, а его обрывки проводов и шурупы россыпью во всех углах - это нормально)

мой такой же biggrin
Добрый День, Роскошные Чистюли! smile

Ну вот подошла очередь к шкафу мужа - уговор составили: я отбивные с картошкой, а он порядок со своими носками, футболками, обувью, рубашками, кофтами и прочее biggrin - дала ему пакет, чтобы изношенное-непарное- и не ношенное более года НА ВЫБРОС!!!!!- ПРИЁМ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАДАНИЯ ЗА МНОЙ! biggrin

охо-хо-хочки-хо-хо - ещё предстоит шкаф сына wacko - война будет "ни на жизнь, а на смерть biggrin "

Всем Шика, Блеска, и Красоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 18.04.2016, 19:57 | Сообщение # 37
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Девчули, какие вы умнички все)))
Я маму сподвигла на выброс того, что было оставлено "на всякий случай")))) не всё, конечно, но подвижки есть и есть уговор: до Нового года не воспользуется, я лично выношу на выброс))))
нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 18.04.2016, 20:53 | Сообщение # 38
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня залезла в угол кладовки, итог - выброшены старые беззубые грабли, тяпка без ручки (у нас дачи лет 10 как нет) и им подобные...

Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 19.04.2016, 09:20 | Сообщение # 39
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Я маму сподвигла на выброс того, что было оставлено "на всякий случай"))))

Думаю, с мамой ещё сложнее, чем с мужем))) Даже не представляю, как бы я убеждала свою маму, если бы стоял вопрос о выбрасывании хлама..Мамы же всегда лучше все знают)))


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 09:48 | Сообщение # 40
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Borzena ()
Думаю, с мамой ещё сложнее, чем с мужем))) Даже не представляю, как бы я убеждала свою маму, если бы стоял вопрос о выбрасывании хлама..Мамы же всегда лучше все знают)))

biggrin biggrin biggrin я не стала убеждать, я просто прошлась по всем, доступным мне шкафам, с тряпкой и мусорным пакетом))) мама не выдержала, заразилась от меня чистюльной бацилкой))))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 19.04.2016, 11:19 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
я не стала убеждать, я просто прошлась по всем, доступным мне шкафам, с тряпкой и мусорным пакетом))) мама не выдержала, заразилась от меня чистюльной бацилкой))))

Маша, как здорово!))
Мою маму уже ничем "не заразить"...Печально! Девочки, она хранит в деревне мои платья, которые я носила еще в 8 классе, а мне уже 50 лет!!! Я ее спрашиваю ЗАЧЕМ?
Она говорит, вдруг наденешь еще! Если учесть, размер уже давно не 46 и мода другая, да и вообще, о чем я!!!!))))) Я ей пообещала после разбора своих завалов, навести порядок в деревне. Я сама свозила туда свои ненужные вещи, а она выбросить их не может - авось пригодится! Один ответ!)) Так что мне исправлять свою ошибку))))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 11:27 | Сообщение # 42
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата nrybki ()
она хранит в деревне мои платья, которые я носила еще в 8 классе, а мне уже 50 лет!!! Я ее спрашиваю ЗАЧЕМ?

Мне кажется, это просто память о нас маленьких))) у меня мама вещи мои не хранит, а вот рисунки, которые затерлись, почти порвались, выцвели, хранит))) моих детей ругает за то, что их берут без спроса)))

Цитата nrybki ()
Так что мне исправлять свою ошибку))))

Зато какой простор для симорона и волшебства)))
нет доступа
ღСчастливаяДата: Вівторок, 19.04.2016, 12:03 | Сообщение # 43
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Как таковых книг практически не осталось.

Как вам это удалась??))
Я по чуть-чуть партизаню. Отнесу парочку в "Букинист" - куплю шоколадку. Пьём чаёк все так радуются. А я вдвойне и дышать легче и чай с шоколадом дармовым. Вот, что самое главное никто, никто, за мою партизанение не вспомнил ни об одной книге, которую я унесла. А погрузить в авто и всё вывезти - "Как можно!!! Всё, что наживалось...
Убираю-разгребаю, но у меня это самый лёгкий этап. Я часто перебираю и отдаю вещи в детский дом, поэтому у нас только то, что носится. И то, что необходимо для творчества))) его, необходимого, много, конечно, но, что поделаешь )) творческая я)


нет доступа
ღСчастливаяДата: Вівторок, 19.04.2016, 12:10 | Сообщение # 44
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Я сама свозила туда свои ненужные вещи, а она выбросить их не может - авось пригодится! Один ответ!)) Так что мне исправлять свою ошибку))))

А у нас дача, для этих целей))) ничего нельзя выбросить, всё должно перекочевать на дачу. ))
Недавно моя мамочка прочитала, что перо из подушек это хорошее удобрение для томатов, так я такое выслушала)) я все подушки выкинула, когда она в отпуск уехала.)) Так это было 5 лет назад. Где бы мы их хранила эти огромные подушищи?)) Вот пусть лежат и всё))


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 12:16 | Сообщение # 45
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Ликорис ()
перо из подушек это хорошее удобрение для томатов, так я такое выслушала))

biggrin biggrin biggrin про заварку для лука я слышала, но чтобы перья для томатов)))
мне на даче не дают расхамить ничего под предлогом "а вдруг пригодится", так вот эти "вдруг" лежат, висят не пользованые кто 10 лет, кто больше и сколько висеть будут не известно))) Но главный контраргумент на мои выпады о пыли, старье и прочем: " а может Диана (моя дочка 8,5 лет) носить будет когда вырастет" wacko тут я ухожу, чтобы не начать психовать и кидаться на всех подряд)))))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація