Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:05 | Сообщение # 31
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата ❀Prellest❀ ()
Цитата Алиса27 ()
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, можно ягоды лопать в позе планки, так незаметно, в удовольствие и все 300 сек пробежат )))))

))))))))) Алиса)))) супер)))) если в этой позе я смогу хоть что-то сказать - то это будет ВАУУУ!))) а вот ягоды лопать)))))))))))))))) это даж представить не легко))))

biggrin biggrin biggrin я прямо увидела как в пять утра в позе планки переползааааааю от куста к кусту и языком пытаюсь сорвать клубничины)))) а потом ещё и проглотить надо ж умудриться)))))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:06 | Сообщение # 32
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, я тоже с вами tongue прочитала и сходила сделала уже, осилила только 20 сек, трудновато, wacko сделала правильно или нет незнаю, рядом никого не было, но вывод: biggrin если было тяжело - значит правильно smile сейчас самое главное завтра не забыть biggrin biggrin Вероничка, ты молодчина, сподвигла всех на подвиг smile smile

нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:06 | Сообщение # 33
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девченки я с Вами! Давно собираюсь делать планку, но больше чем на пару дней меня не хватает, а когда что-то делаешь совместно это дисциплинирует

нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:08 | Сообщение # 34
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка и Девчонки, Благо*Дарю за приглашение, ну вот как же я без вас-то tongue

первый день-20.06.2016- 15 секунд, всё дрожит , одним словом - салага

вообщем поддерживайте меня, а то у меня насчёт спорта силы воли никакой - ОЙ shy живот-76 см в объёме, попа - 102 см в объёме, грудь- 100 см в объёме - кабанчик-хи-хи-хи biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:09 | Сообщение # 35
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Роскошная❀Марисоль, напоминание на телефон и мелодию подоходчивее)))

ЛЮБОРÁДА, как и я) несколько раз начинала и забрасывала, а подтянутости то хоца)))) будем коллективно)))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:10 | Сообщение # 36
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Гламурная❀Роскошка, не кабанчик, а аппетитная женщина))))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:13 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЛЮБОРÁДА, Гламурная❀Роскошка, nrybki, Роскошная❀Марисоль, Добро Пожаловать в группу Стройняшек!!!

Всех поддержим и всем Волшебный пендель до подтянутой стройной фигуры!!!

Все умнички!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:19 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
я прямо увидела как в пять утра в позе планки переползааааааю от куста к кусту и языком пытаюсь сорвать клубничины)))) а потом ещё и проглотить надо ж умудриться)))))

вот, мы уже с юмором будем делать - замечательно!!!

Цитата Роскошная❀Марисоль ()
сделала правильно или нет незнаю, рядом никого не было, но вывод: biggrin если было тяжело - значит правильно

Главное намерение - научимся!!!

Цитата Роскошная❀Марисоль ()
сейчас самое главное завтра не забыть

напомним!!!

Цитата ЛЮБОРÁДА ()
Девченки я с Вами! Давно собираюсь делать планку, но больше чем на пару дней меня не хватает, а когда что-то делаешь совместно это дисциплинирует

О - ДА!!! Согласна!!! Поэтому вас всех и сагитировала, чтоб заднюю не включить biggrin

Цитата Гламурная❀Роскошка ()
вообщем поддерживайте меня, а то у меня насчёт спорта силы воли никакой - ОЙ

У нас всё получится!!! Марафоны нас уже выдресировали tongue

Цитата Гламурная❀Роскошка ()
живот-76 см в объёме, попа - 102 см в объёме, грудь- 100 см в объёме - кабанчик-хи-хи-хи

Роскошная Женщина!!!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:21 | Сообщение # 39
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
аппетитная женщина))))

поел бы кто нить эти жиры на животе-вот спрашивается в задаче и зачем я их там себе складирую :D
забыла написать, что в слух считала до 15 и при этом пыхтела как паровоз-увидели бы меня ухахатывались biggrin во,
где лечение своей "важности" biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)


Сообщение отредактировал Гламурная❀Роскошка - Понеділок, 20.06.2016, 19:21
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:22 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки и я к Вам! Про планку думала давно,а сегодня хотела начать хотя бы пару упражнений из йоги поделать! Я как всегда начинаю,пару раз поделаю,а потом "куча важных дел" появляется. А хочется всё подтянуть,особенно животик (моё проблемное место).



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:24 | Сообщение # 41
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Гламурная❀Роскошка, Арина, я вот тоже мечтают чтобы кто поел и так чтобы навсегда))) но раз никто не хочет есть, будем плавить. Тем более лето, все процессы ускоряются в организме))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:25 | Сообщение # 42
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
поел бы кто нить эти жиры на животе-вот спрашивается в задаче и зачем я их там себе складирую

Гламурная❀Роскошка, подключаем симорончик, я им на животике 20 см убрала, ну и конечно обёртывание и чудо-пояс

Рисуем на животике йодом - "МИНУС ... см, закрашиваем йодовой сеткой и спатки или поясок одела и прессик покачала.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:26 | Сообщение # 43
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
3efirka, Добро Пожаловать в ряды Стройняшек!!!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:27 | Сообщение # 44
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
будем плавить. Тем более лето, все процессы ускоряются в организме))

ТОЧНО! На даче надо, пока соседи не видят, а потом в бочку с водой-Замечательно придумано


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:28 | Сообщение # 45
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прелесть планки в том, что времени на неё надо ОЧЕНЬ МАЛО - а эффективность ОГО-ГО.

Обожаю такие вещи: Ленивые (Быстрые по времени) и Эффективные
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація