Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фитнесс стройняшки Лавки Чудес
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Решила предложить делать Волшебные упражнения вместе - это веселее и организованнее!!!

Универсальная зарядка - всего одно упражнение Планка!



Всего одно упражнение - вот и вся универсальная зарядка. Но зато какое! Оно поможет вам поднять тонус всех мышцы и скинуть лишний вес!

Сегодня расскажу об одном очень эффективном упражнении для укрепления мышц пресса и всего тела. Называется это упражнение - планка.

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Это одно из немногих упражнений для пресса, которое позволит вам избавиться от жира на нижней части живота.

Суть зарядки

Классическая планка

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно.

Как делать:

Совет:



Но чтобы это упражнение давало результаты, его нужно выполнять правильно, а иначе нагрузка будет распределяться не верно, и никакого эффекта вы не почувствуете.


Как мы будем заниматься совместно: мы меряем наши окружности, запоминаем наши формы и мышцы, а через 2 недели, месяц мы сравниваем и делимся результатами, по ходу отписываясь о переменах и трудностях и поддерживая друг друга!!!

Ну, что стройняшки ВПЕРЁД!!!

P.S. Через месяц занятий можно усложнить упражнение ПЛАНКА!!!
Прикрепления: 0376207.jpg (92.2 Kb) · 6300177.jpg (72.9 Kb)


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 17:40
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:29 | Сообщение # 46
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
"МИНУС ... см, закрашиваем йодовой сеткой

Ух ты , идея - сегодня же изображу осиную талию tongue


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:31 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Гламурная❀Роскошка ()
Ух ты , идея - сегодня же изображу осиную талию


минус обязательно словами!!! а то если нарисовать - он при сетке становится плюсом
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:34 | Сообщение # 48
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯,
Цитата
Роскошная❀Марисоль, напоминание на телефон и мелодию подоходчивее)))


я и не подумала, точно пошла ставить tongue

Вероничка,
Цитата
ЛЮБОРÁДА, Гламурная❀Роскошка, nrybki, Роскошная❀Марисоль, Добро Пожаловать в группу Стройняшек!!!


Вероничка спасибо smile


нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:36 | Сообщение # 49
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Вероничка ()
минус обязательно словами!!!

Уяснила, всем за Шикарные Идеи Благодарности! "Где будем талию делать", а то я уже годами не помню, где она у меня " а так я 90-60-90, только под толстым слоем жира, не верят мне" biggrin


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:40 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВСЕМ Стройняшкам придумала намеренье:

"Я перехожу на новый уровень СТРОЙНОЙ и ПОДТЯНУТОЙ фигуры легко, приятно и комфортно!"

Дайте своему подсознанию посмотреть картинку Вас стройными и подтянутыми на 10-15 секунд и оно само вас приведёт к стройности biggrin


Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 20.06.2016, 19:41
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:42 | Сообщение # 51
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Вероничка ()
"Я перехожу на новый уровень СТРОЙНОЙ и ПОДТЯНУТОЙ фигуры легко, приятно и комфортно!"

надо бы закрепить кругом КР))) в нужный лунный день)))


я вижу очевидное
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 19:46 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ❀Prellest❀ ()
надо бы закрепить кругом КР))) в нужный лунный день)))


легко!!! Кстати летом решила отдохнуть от серьёзных проработок (марафон на привлечение 2п не в счет), а заняться красотой, молодостью и женственностью, но всё в легком приятном темпе biggrin
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 20:08 | Сообщение # 53
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я в последнее время стала петь и танцевать дома с детьми biggrin
нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 20.06.2016, 20:10 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как кстати ты придумала
Я продержалась 25 секунд. Теперь точно буду делать. Надо же отчёт писать)))


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 20:16 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღСчастливая, умничка, Добро Пожаловать в группу Стройняшек!!!
нет доступа
даДата: Понеділок, 20.06.2016, 20:42 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 77
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я с Вами, девочки! Спасибо Вероничка!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 21:10 | Сообщение # 57
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
да, Добро Пожаловать в Стройняшки!!!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 20.06.2016, 21:43 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
не хвастаюсь)) простояла 1 минуту)) тело помнит, мышцы тоже))
Главное, завтра вспомнить и сделать))
ОГ 110 ОТ93 ОБ111


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - Понеділок, 20.06.2016, 21:46
нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 20.06.2016, 21:49 | Сообщение # 59
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Супер упражнение! Я с вами))))


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 20.06.2016, 21:50 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
не хвастаюсь)) простояла 1 минуту)) тело помнит, мышцы тоже))


умничка!!! Я когда-то 2 минуты выстояла по первой и затухла с этим biggrin tongue wacko

Это как с японским упражнением для спины и похудения, выдерживает кто сколько)))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація