Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Лунная практика Рейки КОСМЕТОЛОГИИ
EllenДата: Вівторок, 02.08.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Лавкочудесная совместная лунная практика
Рейки КОСМЕТОЛОГИИ

  
Ежемесячно, когда Красавица-Луна входит в созвездие Козерога, наступает волшебное время, которое самым сказочным образом помогает нам запустить процессы омоложения, очищения и оздоровления в наших телах. Мастера позитивной энергии сайта ЛАВКА ЧУДЕС, приглашают вас в этот день принять участие в групповом сеансе Рейки Косметологии.




Для участия в практике:
Следим за рассылкой - когда и во сколько состоится сеанс.
Записываемся в этой теме.
В назначенный час пьем водичку, занимаем удобное положение, заземляемся и принимаем позитивные энергии от мастеров сайта для молодости и красоты.


И если Вы захотите продолжить энергетические процедуры индивидуально или в группе, оставляйте свою заявку
в салоне энергетической косметологии Рейки или в в личном сообщении.


я вижу очевидное
нет доступа
Lucky_QueenДата: П`ятниця, 27.01.2017, 07:51 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за круг 25.01. и 26.01.
Принимала перед сном. Сон легкий, просыпаюсь отдохнувшей!
Благодарю!
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 27.01.2017, 09:07 | Сообщение # 197
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Алмазное Рейки, Высшие Силы, всех участников Круга и свое ВЯ!!!
Энергия особенно сильно ощущалась в руках.
Попросила Энергию поработать со мной в течение 3-х дней.
Сегодня утром порадовало отражение в зеркале :))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
Fey_1Дата: П`ятниця, 27.01.2017, 09:10 | Сообщение # 198
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю энергию Алмазное Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников сеанса Косметического Детокса. Энергия сильная, мягкая. Ночью приснился сон, где я ощутила, что из меня выходит простуда, хотя я еще думала во сне, что я совершенна здорова. Благодарю.
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 27.01.2017, 09:36 | Сообщение # 199
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата ღ$Oliva$ღ ()
Благодарю энергию Алмазное Рейки, Высшие Силы, Проводников и участников Косметического Детокса), своё Высшее Я!!!! Очень интересные ощущения))) Несколько раз сильно кольнуло в боку (я потом посмотрела в инете-там печень!!!!- это же самый детокс!!!!), и еще в ногах и в первой чакре "движение" было!


Юлечка, я рада, что тебе понравилось))) просили детокс - Рейки его устроила)))) БЛагодарю за отзыв)))

Я почти на всех сеансах красоты чувствую очень мягкий настойчивый лифтинг в области глаз, на скулах, иногда по линии подбородка, причем и поверхностный, и глубинный, прям ощущаю как кожа становится упругой, выравнивается, плюс ооочень схожие ощущения с косметическим массажем. Прям один в один))))
Вчера после этого набора попросила энергию удалить, почистить, исцелить лишний подкожный жир и жир с внутренних органов))) уж не знаю что внутри меня делала Рейки))) но маленькой щеточкой она прошлась везде))) маловато может))) хотелось бы чуть больше)))) но все в моих руках))) продолжу этот опыт)))

Цитата Lucky_Queen ()
Принимала перед сном. Сон легкий, просыпаюсь отдохнувшей! Благодарю!

Во БЛАГО))) отлично)))

Цитата Luchia ()
Энергия особенно сильно ощущалась в руках.
Попросила Энергию поработать со мной в течение 3-х дней.
Сегодня утром порадовало отражение в зеркале :))

Какой у Вас быстрый отклик))) Супер!!!)))

Цитата Fey_1 ()
Благодарю энергию Алмазное Рейки. ВЯ, ВС, проводников и участников сеанса Косметического Детокса. Энергия сильная, мягкая. Ночью приснился сон, где я ощутила, что из меня выходит простуда, хотя я еще думала во сне, что я совершенна здорова. Благодарю.

Здоровья, Вам, молодости и красоты!

солнце3706, Lucky_Queen, Luchia, Fey_1, Lucky_Queen, ღ$Oliva$ღ,

БЛАГОДАРЮ за ОТЗЫВЫ!)))




Благодарю наших замечательных мастеров, проводников энергии Алмазное Рейки

Solnyshko, acari, Наша_Violett, Ванильный_Ангел, ☆Natalie☆, Вечно_юная_Стелла, ღ☆Счастлива☆Яღ, ♥NRybki♥

за лавкочудесную совместную практику молодости и красоты



я вижу очевидное
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 27.01.2017, 11:21 | Сообщение # 200
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
❀Prellest❀, Леночка, благодарю за организацию чудесной совместной практики!
Очень нравится работать с энергией Алмазное Рейки, сильная энергия, а когда это коллективный сеанс то вдвойне приятно, мощные потоки!

Благодарю энергию А.Р, благодарю всех проводников и участников практики!!



нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 27.01.2017, 12:27 | Сообщение # 201
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Алмазное Рейки, ВС, своё ВЯ, всех проводников и участников Круга! Леночка, благодарю тебя, за идею и организацию такого волшебного сеанса! Получила удовольствие)! Вначале было тепло в области анахаты, на лицо будто наложили тёплый компресс и шло покалывание тысячами маленьких иголочек. На внутреннем экране лился серебряный свет мощными потоками, потом цвели розы)! Благодарю! Благодарю! благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЛЮБОРÁДАДата: П`ятниця, 27.01.2017, 12:36 | Сообщение # 202
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 280
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Алмазное Рейки, Проводников и Всех Участников за чудесный сеанс. Энергия была легкой, хорошо наполняла кожу изнутри. Состояние после сеанса замечательное. Благодарю!

нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 27.01.2017, 20:41 | Сообщение # 203
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, проводников и участников круга! Много зевала -очищалась)) Энергия чувствовалась на коже головы особенно хорошо, и в пальцах рук.

нет доступа
SpanishEyesДата: П`ятниця, 27.01.2017, 21:22 | Сообщение # 204
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 43
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазного Рейки, Проводников и участников Круга. Руки горели, во всем теле чувствовался поток энергии. Сразу после сеанса улучшилось самочувствие и настроение) Благодарю!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 28.01.2017, 13:34 | Сообщение # 205
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию Алмазное Рейки, Высшие Светлые Силы, мое Высшее Я, проводников и всех участников! У меня тянуло скулы и лоб. Причём где-то под кожей, словно бы подтягивало гладкие мышцы. Попросила убрать жирок на животике.))) Но, думаю, что для заметного результата нужен комплекс сеансов.)

нет доступа
3efirkaДата: Субота, 28.01.2017, 15:37 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Алмазное Рейки, всех проводников и участников сеанса! Во время сеанса покалывало лицо и спинку (так как просила очистить спину от прыщиков), и ощущалась энергия в руках.
❀Prellest❀, Елена благодарю за организацию чудесных сеансов!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 28.01.2017, 16:07 | Сообщение # 207
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю АР,ВС,Проводников и всех участников этого сеанса!!!Я чувствовала много тепла,после сеанса была небольшая чистка не зря же детокс)))И энергия еще в губах была это я попросила поработать с ними,сейчас зима они уязвимы))Благодарю!!!

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Субота, 28.01.2017, 16:12 | Сообщение # 208
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Благодарю за организацию)))

нет доступа
EllenДата: Неділя, 29.01.2017, 15:03 | Сообщение # 209
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Solnyshko, Radonitsa, ЛЮБОРÁДА, Вечно_юная_Стелла, SpanishEyes, 3efirka, Наша_Violett, ღ☆Счастлива☆Яღ,

во благо! Рада, что практика нравится!)))

Благодарю за отзывы! Молодости и красоты нам!)))




я вижу очевидное
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Неділя, 29.01.2017, 21:17 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию АР, ВС, моё Высшее Я, всех проводников и участников сеанса!!! Чувствовалось тепло в ступнях, ладошках и на лице, работала Анахата. Просила детокс - получите и распишитесь!!! На лбу вскочил прыщ! Давно их там не наблюдала)))

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація