Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
$♥Богатка♥$Дата: П`ятниця, 09.12.2016, 09:29 | Сообщение # 136
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, всем привет!
Благодарю энергию мудры, Вселенную, свое ВЯ и всех участниц практики! Поделала сегодня, все как обычно, энергия в ладошках чувствовалась ну и старалась представлять энергию из копчика )))))
Сегодня у меня тоже неожиданный сюрпризик произошел на работе )) Мне сегодня на работе подарили просто так термокружку и термос smile Так приятно! Хотя для меня они не так необходимы, но в хозяйстве все пригодится ))))))
Благодарю всех!
всем шикарных выходных!!!



нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 09.12.2016, 14:00 | Сообщение # 137
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Конечно, пригодится, Танюш!))) Такие вещи незаменимы в путешествиях! Намёк понятен?)))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 09.12.2016, 14:11 | Сообщение # 138
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девчата! Сегодня был седьмой день на выполнение мудры для рывка в материальной сфере. Теперь по описанию необходимо сделать перерыв на неделю. Затем можно приступить к следующей мудре, - мудре, открывающей постоянный источник дохода. Предварительно будет сделана рассылка-напоминание, чтобы вы успели подготовиться к выполнению. До скорой встречи!




нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 09.12.2016, 15:25 | Сообщение # 139
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех девочек за совместную практику!)))

я вижу очевидное
нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 09.12.2016, 16:45 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: П`ятниця, 09.12.2016, 23:02 | Сообщение # 141
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех волшебниц за практику!

нет доступа
GENIДата: П`ятниця, 09.12.2016, 23:13 | Сообщение # 142
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики и Наша_Violett!!! До скорых встреч)))
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 09.12.2016, 23:22 | Сообщение # 143
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! smile

нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 10.12.2016, 11:05 | Сообщение # 144
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию мудры, ВС, свое ВЯ и всех участников практики!

На этой неделе у меня было денежное поступление из нового источника,я так обрадовалась,что поспешила их потратить на себя. А через несколько дней примерно такая же сумма "вышла из моего кошелька".
Назревает вопрос что я сделала неправильно? Рано обрадовалась или их нельзя было тратить?


нет доступа
melAДата: Субота, 10.12.2016, 14:27 | Сообщение # 145
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 127
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудр, Высшие силы и всех участниц практики! Практика очень понравилась, такое тепло было в ладошках. Прибыли пока нет, но пару дней назад бежал за мной ребенок лет десяти, просил дать ему денежку на проезд.
нет доступа
EllenДата: Неділя, 11.12.2016, 10:17 | Сообщение # 146
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Pantera8821, Танюш, Вы вновь ставите знак минус на Ваши отношения с деньгами) давайте посмотрим: существует баланс отдать-принять и существуют объективные траты, показывающие бреши (помните, когда мы фокусируемся на темном углу кладовки и светим туда фонариком, видим и ценность там потерянную и пыльную паутинку). Значит надо посмотреть куда и для чего ушли неожиданно Ваши денежки.
Теперь баланс. Если Вы в момент получения неожиданной прибыли на мгновение испытали эмоцию с примерно такой мыслью: чем отдать? Или: где-то убудет и тут же забыли, то получается, что сманифестировали уход денег по всем правилам своими же собственными мыслями.
И третье) если деньги пришли под цель, их надо в эту же цель и вложить. Иначе Вселенная заберет такую же сумму на что-то иное. И открывать источник надо будет вновь.

Если захотите, то можем с Вами разрбраться в этом вопросе в личной консультации)


я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 11.12.2016, 13:57 | Сообщение # 147
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ЦитатаPantera8821 ()

На этой неделе у меня было денежное поступление из нового источника,я так обрадовалась,что поспешила их потратить на себя. А через несколько дней примерно такая же сумма "вышла из моего кошелька".
Назревает вопрос что я сделала неправильно? Рано обрадовалась или их нельзя было тратить?

Татьяна, присоединяюсь к ответу Лены ❀Prellest❀, причиной могло послужить всё что угодно из перечисленного. В обобщение могу сказать, что раз деньги ушли, значит не было главного - готовности их принять.
Вы пишете:
ЦитатаPantera8821 ()
я так обрадовалась

Если верить Александру Палиенко, если мы чему-то радуемся или хвастаемся, то мы обнуляем результат, потому как этим выражаем свою неготовность принять.
Деньги к вам приходят, новые источники открываются, значит с этим всё впорядке. Теперь вам нужно проработать своё принятие. И будет вам счастье!


нет доступа
Француженка☆Дата: Неділя, 11.12.2016, 23:01 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
❀Prellest❀, благодарю за ответ!Вы все верно подметили,все три пункта. При поступлении денег у меня появилась мысль что их могут забрать и поспешила потратить. Мысль материализовалась.Но потратила в основном на подарки другим, а себе ничего. Эмоции тоже сыграли свою роль,надо было спокойно воспринять.
Я была бы рада пообщаться с Вами на эту тему )


нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 11.12.2016, 23:04 | Сообщение # 149
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех девочек за совместную практику!)))
У меня после практики со второй мудрой появилась наглость,напор что мне совсем не свойственно))) Заметили даже окружающие))) Двери с ноги конечно я не открываю biggrin , но море мне стало по колено))) Ответ "Нет" для меня теперь, "а вы точно уверенны, что нет?" tongue Теперь я понимаю зачем нужен перерыв в практике)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Француженка☆Дата: Неділя, 11.12.2016, 23:11 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Наша_Violett, благодарю за ответ! Вы правы,у меня не было готовности принять эти деньги, не было чувства что я их заслужила. Источники открываются время от времени, но приходят маленькие суммы,обязательно недодадут, недоплатят.(хотя несколько лет назад деньги приходили легко и больше и чаще). В этот раз деньги пришли больше чем я ожидала,но потом оказалось что случайно лишнее перечислили и пришлось вернуть обратно часть денег. Эмоции были,но ни перед кем не хвасталась. Может надо снова с "потолком" поработать? ))

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація