Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 05.12.2016, 08:42 | Сообщение # 106
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, всех участников практики, Высшие Силы и свое ВЯ! Делала 2-ю мудру не синхронно со всеми, а после того, как просыпалась. Чувствовала энергию в пальцах, приятное ощущение было. Благодарю всех наших девочек, и особенно Наташеньку и Леночку за их грандиозную идею мудрить всем вместе smile Когда я одна мудрила, сама по себе, то было дело, иногда забывала это делать и пропускала день, приходилось заново начинать. А здесь почему-то помню про мудры ))) И это здОрово! smile
Всем замечательной, удачной и позитивной недели!



нет доступа
Lily5354Дата: Понеділок, 05.12.2016, 09:36 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики! Делаю с вами вторую мудру, чувствую тепло в ладонях, вижу как крутятся воронки и потоки в моей корзинке! Благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 05.12.2016, 09:56 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников сеансов)) Благодарю!
Энергию чувствую, первые два дня выполнения мудры безымянные и указательные пальцы магнитились друг к другу)) Сегодня прошло всё отлично, ощутила энергию воронкой в центре 1 чакры, против часовой стрелки. Визуализация тоже на ура!))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Понеділок, 05.12.2016, 12:02 | Сообщение # 109
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ВС и всех Девочек за совместные практики!!!!! Всем успехов!!!
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 05.12.2016, 19:26 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудру и всех участниц практики!
Сегодня безымяные пальцы так и тянулись друг к другу, пару раз соприкасались.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Понеділок, 05.12.2016, 19:30 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики)))
Сегодня очень сильная вибрация была в пальцах, яркая медитация.
И если при выполнении первой мудры у меня прям кипела энергия, то сейчас какой то покой и умиротворение.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 05.12.2016, 19:34 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию мудры, ВС, свое ВЯ, всех участников практики! Энергия снова началась с ладоней,затем прошла по позвоночнику вниз и поработала в районе копчика. Благодарю )

нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 05.12.2016, 22:53 | Сообщение # 113
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! Сегодня почувствовала покалывание на большом пальце левой ноги.

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 05.12.2016, 23:23 | Сообщение # 114
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики !

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 06.12.2016, 07:08 | Сообщение # 115
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за совместную практику всех Девочек!!! По времени не совпадаю((((, ну уж "еду как могу")))), ведь в описании сказано, что делаем по пробуждении! Всем успехов!!!!!
нет доступа
Вечно_юная_СтеллаДата: Вівторок, 06.12.2016, 08:51 | Сообщение # 116
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, мое ВЯ, всех участников практики!Не могу сказать, что сильно ощущаю энергию, но зеваю полным ходом и поэтому понимаю, что идет очистка. Еще стала ударяться о предметы прямо на ровном месте-то локтем стукнусь, то в угол не впишусь))) .Не знаю, может это и не связано с практикой, может я в зимнюю спячку впадаю))

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 06.12.2016, 09:38 | Сообщение # 117
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию мудр (опять я за несколько дней))))), Высшие Силы, ВЯ, участников. В руках потоки сильные, горячие))) иногда меня от них начинает покачивать))))
нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 06.12.2016, 12:24 | Сообщение # 118
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, мое ВЯ, всех участниц практики! Выполняю 2-ю мудру каждый день немного раньше 7-ми утра, иначе не успею детей разбудить-собрать)) Особых ощущений нет, просто приходит уверенность, что всё будет хорошо и весь день я активная))) Благодарю ещё раз за это!!

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 06.12.2016, 13:14 | Сообщение # 119
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Интересное сегодня ощущение: будто моя "корзиночка" наполнена теплой энергией.))

нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 06.12.2016, 20:18 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц!
Во время практики ничего не чувствую, а после практики в течение получаса дрябли пальцы на левой руке.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація