Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
SoffiiДата: Понеділок, 12.12.2016, 06:07 | Сообщение # 151
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ЦитатаPantera8821 ()
приходят маленькие суммы, обязательно недодадут, недоплатят.


Pantera8821, Татьяна) это уже у тебя стало одним из правил в твоей жизни, убеждением, которое может регулярно подтверждать свою правоту. Это твоя жизнь и твои правила))) Перепиши их так, как бы ты хотела, что бы было в твоей жизни)) И пусть деньги легко и часто приходят в твою жизнь, щедро одаривая и балуя тебя своей любовью и щедростью)))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 12.12.2016, 10:00 | Сообщение # 152
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ЦитатаЛюбимица_Вселенной ()
море мне стало по колено))) Ответ "Нет" для меня теперь, "а вы точно уверенны, что нет?" Теперь я понимаю зачем нужен перерыв в практике)))

Вижу цель, не вижу препятствий! biggrin Обожаю это состояние! Именно в этом состоянии всё получается легко, словно играючи.)))


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 12.12.2016, 10:49 | Сообщение # 153
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ЦитатаPantera8821 ()
Может надо снова с "потолком" поработать? ))

Татьяна, поймите, пока вы не научитесь с благодарностью и удовольствием принимать те деньги, которые уже к вам приходят, делая акцент на их наличии, а не отсутствии, никакие "потолки" вам не помогут.)) Смотрите, здесь вы пишете:
ЦитатаPantera8821 ()
поспешила их потратить на себя.

А здесь:
ЦитатаPantera8821 ()
потратила в основном на подарки другим, а себе ничего.

Подумайте, проанализируйте, вы у себя внутри точно расставили границы, что значит "потратить деньги на себя" или "на подарки другим"?
Не знаю, права ли я, но я очень хорошо помню своё не очень давнее состояние, когда каждая вещь, купленая для себя сопровождалась длительным внутренним монологом, где сама себе доказывала, что эта вещь мне совершенно необходима и без неё дальше обходиться уже совершенно невозможно. И даже купленная себе шоколадка обязательно требовала везкие обоснования. Причём эта моя программка старательно поддерживалась и закреплялась моими родственниками.
А потом я взбунтовалась.))) И стала учиться себя любить.))
И знаете с чего я начала? Ввела нерушимое правило каждый месяц покупать себе подарок. Причём это должен быть подарок только для меня без всякой логики и обоснования, ведомый только одной эмоцией: Хочу! И пусть часто это была всего лишь внеочередная помада или флакон недорогих духов. Но он выбирался тщательно, неторопясь, как для самого дорогого человека. И это была моя личная большая победа.)) И это было начало.)


нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 12.12.2016, 11:07 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЦитатаНаша_Violett ()
Конечно, пригодится, Танюш!))) Такие вещи незаменимы в путешествиях! Намёк понятен?)))

Благодарю, Наташа! Намек понятен )) Я только ЗА )))

Тогда еще вопрос: вот мы тут пишем о своих радостях, а не считается ли это хвастовством? Ведь я уверена, что после денежного марафона многие перестали писать про свои достижения, начитавшись и наслушавшись Палиенко ))))



нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 12.12.2016, 13:37 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Soffii, Благодарю за ответ и за отличный совет переписать все свои убеждения и свою жизнь, особенно перед Новым Годом! wink ))Так и сделаю ))

нет доступа
Француженка☆Дата: Понеділок, 12.12.2016, 13:54 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Наша_Violett, Вы правы!Нужно благодарить и принимать то что приходит.Я кстати уже 2месяца веду дневник благодарностей и действительно есть результаты, возможно это то самое начало ))
Правильно Леночка сказала , что деньги приходят под цель,а я сэкономила на себе,купила какую то мелочь,а не то что хотела , в основном потратила на подарки.
Буду любить себя,я как раз присмотрела себе набор дорогой косметики )) Благодарю за Вашу историю,она меня вдохновила))Любовь начинается с себя! smile


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 12.12.2016, 14:06 | Сообщение # 157
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата $♥Богатка♥$ ()
Тогда еще вопрос: вот мы тут пишем о своих радостях, а не считается ли это хвастовством? Ведь я уверена, что после денежного марафона многие перестали писать про свои достижения, начитавшись и наслушавшись Палиенко ))))

Знаешь, Танюш, здесь, мне кажется, главное понять чем отличается хвастовство от констатации факта.))) Когда мы относимся к событию как к чему-то неординарному (повезло так повезло!), закономерно возникает эмоция и хочется хоть кому-то сообщить о своей удаче. Вот тогда мы хвастаемся.
А когда мы к нему относимся примерно так: "ну вот и отлично; значит, я всё сделала правильно. Поработала - получила заслуженно. Благодарю Вселенную. Следующий пункт у меня по плану (то-то и то-то)."
И если мы сообщаем кому-то об этом, то исключительно по делу и просто как факт. Желательно без подробностей и быстро переключать своё внимание и внимание собеседника на что-либо другое (по Палиенко biggrin biggrin ).


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 12.12.2016, 14:14 | Сообщение # 158
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ЦитатаPantera8821 ()
Правильно Леночка сказала , что деньги приходят под цель,а я сэкономила на себе,купила какую то мелочь,а не то что хотела , в основном потратила на подарки.
Буду любить себя,я как раз присмотрела себе набор дорогой косметики )) Благодарю за Вашу историю,она меня вдохновила))Любовь начинается с себя!

Готова расцеловать вас, какая вы молодец! Всё замечательно верно и точно в цель.)) biggrin respect


нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 12.12.2016, 15:59 | Сообщение # 159
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц практики))))

Я, как обычно, с опозданием))))
нет доступа
EllenДата: Четвер, 15.12.2016, 20:40 | Сообщение # 160
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Pantera8821 ()
❀Prellest❀, благодарю за ответ!........... Я была бы рада пообщаться с Вами на эту тему )

Танюша, всегда открыта общению)) Кабинет мотивирующих консультаций всегда открыт))

Цитата $♥Богатка♥$ ()
Тогда еще вопрос: вот мы тут пишем о своих радостях, а не считается ли это хвастовством? Ведь я уверена, что после денежного марафона многие перестали писать про свои достижения, начитавшись и наслушавшись Палиенко ))))


Вот этот момент я вижу регулярно и понимаю, что не до конца с этим разобрались. Как правильно отметила Наташа, надо четко видеть разницу. Если внутри присутствует состояние превосходства и т.п., то это явно хваставство) А если вы даете отзыв о практике, работе, полученных знаниях и т.д. для того, что б отблагодарить (пространство, ВС, мастера, организацию ....), то это энергообмен) Допустим, вы приходите на сайт и видите разные направления работы. Видите, что проходили какие-то совместные виды работ. А какие результаты получены - не видите. И возникает справедливый вопрос: а надо ли мне туда идти? Вдруг это просто потраченное впустую время?) Нам всем и всегда нужны факты) (это всегда хорошо видно в интернет магазинах, на сайтах компаний предоставляющих услуги и т.д., какие отзывы, как получатели-покупатели оценивают то, что им предложено и на основе этого мы делаем свой выбор)

Цитата Наша_Violett ()
Знаешь, Танюш, здесь, мне кажется, главное понять чем отличается хвастовство от констатации факта.))).......... Желательно без подробностей и быстро переключать своё внимание и внимание собеседника на что-либо другое (по Палиенко ).


Переключать надо для использования вами же высвобожденной энергии на новые достижения. Причем ооочень большие. Даже если возможность это получить даж рядом с вами нарисоваться не может)) пока не может))) например: - вау? Да ты получила в подарок это кольцо? Покажи? Сколько стоит? - Да получила. Все хорошо. Хочу к нему серьги и браслет.


я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 09:34 | Сообщение # 161
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки! С завтрашнего утра начинаем последнюю мудру из этого цикла мудру, открывающую постоянный источник дохода. Делается она два раза в день утром после пробуждения и вечером перед сном. Но так как проживая даже в одном часовом поясе все мы встаём и ложимся в разное время, то предлагаю делать практику в 7 утра и в 19 вечера мск. Если кому-то не совсем и не всегда удобно и это время, то всегда можно синхронизироваться. Итак, изучаем технику исполнения мудры и встречаемся завтра утром! До скорого!



нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 16.12.2016, 11:41 | Сообщение # 162
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю за напоминание )))

я вижу очевидное
нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 13:36 | Сообщение # 163
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: П`ятниця, 16.12.2016, 22:06 | Сообщение # 164
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за напоминание!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 16.12.2016, 23:42 | Сообщение # 165
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за напоминание smile

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація