Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
BorzenaДата: Вівторок, 31.01.2017, 08:53 | Сообщение # 331
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пн 30 января пропустила, так как не было времени разобраться с выполнением мудры. Сегодня сделала в 1-й раз, очень приятное чувство возникло, что могу горы свернуть)) И ладони горяченные стали, обычно так не бывает у меня. Благодарю энергию Мудры! Пошла претворять мечты в реальность))

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Вівторок, 31.01.2017, 09:39 | Сообщение # 332
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, благодарю за организацию практики совместной Куберы-Мудры, так же всех участников! Благодарю! Благодарю! Благодарю!))
Присоединяюсь к следующей, хочется очередного повышения зарплаты и дополнительного заработка))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
Lucky_QueenДата: Вівторок, 31.01.2017, 14:47 | Сообщение # 333
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, я хочу записаться. Тема работы у меня долгоиграющая. Я еще и другие вещи делаю на работу, не будет ли перебором?
молитва мерфи, зашла в игру Лила, рунный став у меня действует с осени- правда результата нет.
В поиске работы уже 2 года, сейчас работаю и достаточно стабильно, но желание сменить работы на лучшие условия нарастает.
Что скажете?
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 31.01.2017, 18:54 | Сообщение # 334
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Borzena ()
Пн 30 января пропустила, так как не было времени разобраться с выполнением мудры. Сегодня сделала в 1-й раз,

Елена, вы не пропустили.))) Практика начинается с 6 февраля.))) Но вы правы, мудра сильная, энергия хорошо ощущается. А когда мы будем делать её сообща...


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 31.01.2017, 19:18 | Сообщение # 335
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Lucky_Queen ()
Наша_Violett, я хочу записаться. Тема работы у меня долгоиграющая. Я еще и другие вещи делаю на работу, не будет ли перебором?
молитва мерфи, зашла в игру Лила, рунный став у меня действует с осени- правда результата нет.
В поиске работы уже 2 года, сейчас работаю и достаточно стабильно, но желание сменить работы на лучшие условия нарастает.
Что скажете?

Светлана, я думаю, что если эффекта нет, то стоит попробовать что-то ещё. Да и несколько взаимопомогающих способов всегда действуют мощнее, чем что-то одно. Если вы пока не готовы сменить работу, то, возможно, стоит попробовать эту мудру для достижения больших успехов? У вас ещё есть время подумать и определиться.


нет доступа
BorzenaДата: Вівторок, 31.01.2017, 19:33 | Сообщение # 336
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Наша_Violett ()
Елена, вы не пропустили.))) Практика начинается с 6 февраля.)))

Упс)) Теперь раз начала, буду продолжать в одиночестве) А с 6 февраля - совместно со всеми приМУДРЫми девочками) Думаю, 2 недели поМУДРить мне не помешает)


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 31.01.2017, 19:44 | Сообщение # 337
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, преМУДРые Девочки! Хочу поделиться одной мудростью, которую услышала сегодня от одной знакомой простой женщины, которую не видела много лет, а сегодня мы "случайно" встретились, при очень волшебных обстоятельствах. Заранее скажу, что мудрила я "на работу"-и сдвиги в этом направлении есть (пробовала мудрить двумя способами: как в описании, и как в видео). И вот, встретившись, мы всё удивлялись как тесен мир, а я ей рассказала одну совершенно невероятную историю по поводу "тесноты мира", произошедшую со мной лет 5 назад- она абсолютно фантастическая, как в кино, но чтобы не загружать вас подробностями, скажу, что событие, которое запланировал мой родной человек (я этого не знала), произошло через несколько лет именно так, как он и хотел (и "как-бы" без его участия!!!). Так вот, эта женщина меня выслушала внимательно и говорит: "САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАРОНИТЬ ЗЕРНО, И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАСТ ВСХОДЫ, да, это сделали не вы, заронил зерно ОН, но это было НАЧАЛО!!!!"
Дорогие мои, Наташа правильно пишет, даже если что-то не сбылось с "Куберушкой", то начало положено, "зерно вы заронили", и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО даст всходы!!! Всем успехов!!!!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 31.01.2017, 19:46 | Сообщение # 338
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на совместную практику с 6 февраля!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 01.02.2017, 10:48 | Сообщение # 339
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата ღ$Oliva$ღ ()
, "зерно вы заронили", и оно ОБЯЗАТЕЛЬНО даст всходы!!!

Юлечка, мудряшечка ты наша!


нет доступа
☆Natali☆Дата: Середа, 01.02.2017, 15:07 | Сообщение # 340
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А если у меня сейчас есть работа, необходимая для того чтобы платить за обучение. Чтобы далее уйти на желаемую работу)))
На что тогда мудрить?


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Середа, 01.02.2017, 17:18 | Сообщение # 341
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата ☆Natalie☆ ()
А если у меня сейчас есть работа, необходимая для того чтобы платить за обучение. Чтобы далее уйти на желаемую работу)))
На что тогда мудрить?

Наташа, если вас всё устраивает и в вас всё хорошо, то просто пропустите эту практику.)) А поМУДРить можно пока и самостоятельно на интересующую вас тему.)))


нет доступа
SpanishEyesДата: Четвер, 02.02.2017, 20:47 | Сообщение # 342
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 43
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С радостью записываюсь на практику с 6 февраля.
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Субота, 04.02.2017, 00:59 | Сообщение # 343
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Записываюсь на совместную практику с 6 февраля)))
Для меня тема смены работы очень актуальна. После нашего премудрого фестиваля делала эту мудру, и действительно очень было много предложений о работе, но все не то.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 05.02.2017, 14:30 | Сообщение # 344
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Всем доброго времени суток! Напоминаю, что с завтрашнего дня начинаем совместную практику, поМУДРим на работу и карьерный рост. Мудра в выполнении проста, но существует несколько нюансов в количестве раз и продолжительности выполнения в зависимости от цели. Те, кто МУДРит на новую работу и увеличение доходов, делают практику два раза в день в 7.00 и 19.00 мск. Те, кто МУДРит на карьеру, присоединяются к практике один раз в день в 7.00 мск. Если время не очень удобное по каким-то причинам, то синхронизируемся. Еще раз внимательно читаем и смотрим как выполняется и мудра и встречаемся завтра!




нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 05.02.2017, 14:38 | Сообщение # 345
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Любимица_Вселенной ()
После нашего премудрого фестиваля делала эту мудру, и действительно очень было много предложений о работе, но все не то.

Девочки, будет намного удобнее и вам и Вселенной, если вы зараннее как можно точнее определитесь с условиями вашей работы. И во время выполнения либо визуализируйте, либо произносите их мысленно или вслух!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація