Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Роскошная❀МарисольДата: Вівторок, 07.02.2017, 23:09 | Сообщение # 361
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Насчет пальчиков я делаю вверх, я делала эту мудру также некоторое время назад, результат - приглашали на собеседование.

нет доступа
♥NRybki♥Дата: Середа, 08.02.2017, 08:46 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры и всех участников сеанса, энергия сильная, сегодня было головокружение и пришлось открыть глаза. Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Середа, 08.02.2017, 09:27 | Сообщение # 363
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участниц совместной практики!!! Благодарю Энергию Мудры! Делаю почти всегда с открытыми глазами!))
нет доступа
EllenДата: Середа, 08.02.2017, 15:50 | Сообщение # 364
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС и всех участниц Делаю тоже с открытыми глазами))) интересный мужчина - Палиенко когда-то сказал, что если хотим виртуальных изменений, то упражнения и практики делаем с закрытыми глазами)) а если хотим в реальном мире - то с открытыми))) я женщина впечатлительная))) приучила себя даж визуализировать временами с открытыми глазками

я вижу очевидное
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Середа, 08.02.2017, 23:59 | Сообщение # 365
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры!

нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Четвер, 09.02.2017, 16:46 | Сообщение # 366
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ❀Prellest❀ ()
Делаю тоже с открытыми глазами))) интересный мужчина - Палиенко когда-то сказал, что если хотим виртуальных изменений, то упражнения и практики делаем с закрытыми глазами)) а если хотим в реальном мире - то с открытыми))) я женщина впечатлительная)))


Согласна полностью!))) Я тоже впечатлительная!)))!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 09.02.2017, 22:00 | Сообщение # 367
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток,всем,
ни одну практику не провела-компьютер был в ремонте,а саму мудру не запомнила-вот такие дела... sad


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 09.02.2017, 22:40 | Сообщение # 368
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры!

нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: П`ятниця, 10.02.2017, 00:24 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры!
Заметила что утром и вечером энергия совсем другая!
Утром меня всегда раскачивает почему то вперед назад, может потому что не совсем просыпаюсь biggrin )))
У меня интересно начала проявляться практика с мудрой, за несколько дней мне перезвонили с нескольких моих бывших работ просто поболтать , даже те люди которых я вообще не помню, и даже мобильных тогда не было))) резко захотелось со мной пообщаться, повспоминать как мы работали вместе)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 10.02.2017, 07:35 | Сообщение # 370
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Мудры и Всех участников совместной практики!!!!!
нет доступа
Lily5354Дата: П`ятниця, 10.02.2017, 10:43 | Сообщение # 371
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! Интересно вы написали про открытые глазки, хочу попробовать, а то пока никаких изменений нет...
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 10.02.2017, 21:45 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Мудры и Всех участников совместной практики



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 10.02.2017, 22:46 | Сообщение # 373
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Людмила9314 ()
ни одну практику не провела-компьютер был в ремонте,а саму мудру не запомнила-вот такие дела...

Людмила, не расстраивайтесь.)) Мы еще к ней вернемся.) А пока можете поделать самостоятельно.


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 10.02.2017, 23:02 | Сообщение # 374
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры!

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Субота, 11.02.2017, 09:43 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех участников практики и энергию мудры! Энергии появилось больше, появилась уверенность в себе и своих силах, сформировались четкие профессиональные цели. Мудра работает! Хотя я почти всегда делаю в другое время и забываю синхронизироваться))) Жду теперь повышения дохода)
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація