Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Неділя, 05.11.2017, 11:55 | Сообщение # 556
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЛеНика, Леночка, во благо! Благодарю за обратную связь!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 05.11.2017, 11:59 | Сообщение # 557
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Мне всегда эта мудра умиротворяющее состояние даёт. Некий внутренние балансов. Иногда даже выполняю ее, чтобы вернуть внутреннее равновесие. С каким желанием буду выполнять Практику - знала изначально), а вот с визуализацией вышел сюрприз - вместе с ощущением пришли запахи желания))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 05.11.2017, 12:36 | Сообщение # 558
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Radonitsa ()
пришли запахи желания

Radonitsa, у меня ясноЧУВСТВование тела и ясноНЮХание)))) очень развитые с детства))) как я тебя понимаю))))


я вижу очевидное
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:06 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень весёлая для меня мудра))) Каждый раз по 2 минуты пальцы складываю, и то не так красиво получается, как у девушки на видео))) У меня руки от энергии гудят и во время выполнения, и какое-то время после.

Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Вівторок, 07.11.2017, 18:43 | Сообщение # 560
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Выполняю практику, особого течения энергии не чувствую. Появилась плаксивость и раздражительность))) блоки выходят, Благодарю!

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 07.11.2017, 19:00 | Сообщение # 561
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, благодарю всех за обратную связь! Во благо! Как говорит Софиюшка наша любимая, все всегда вовремя! Все мы разные и ощущения от одной и той же практики у всех разные... Как и с техникой выполнения. Например, мне не даётся мудра Радости)). Элементарная. Безымянный и средний прижимаем к подушечкам, остальные вверх смотрят. Я - Радоница, дружить с Мудрой этой сам Бог велел)). А такая раскоряка у меня получается- что, действительно, только смеяться и остаётся)) - и это тоже польза)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Lily5354Дата: Середа, 08.11.2017, 17:08 | Сообщение # 562
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за практику! Когда делаю ее синхронизируюсь с вами, чувствую тепло в руках и вижу воронку, представляю что это энергия, которя меня наполнит
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 08.11.2017, 17:31 | Сообщение # 563
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Lily5354, Чудесно! Благодарю за обратную связь!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Субота, 11.11.2017, 16:07 | Сообщение # 564
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю, благодарю, благодарю энергию "королевской мудры", Высшие Силы, всех участниц практики) делала синхронизируясь) меня мудра гармонизировала))) сейчас с этими энергиями ноября, не очень спокойна, иногда негативлю, и иногда кусаюсь)))) мудра помогает сфокусироваться на свете внутри)))

Любви и добра, девочки))))


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 11.11.2017, 18:13 | Сообщение # 565
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата
Radonitsa
А такая раскоряка у меня получается...

Написано прямо про меня crazy Раскоряка из пальцев рук... пыжилась, я пыжилась, но не напрягалась... чего-то у меня ничего не вышло  eek или мне таак кажется lol В любом случае я старалась, практиковалась и пальцы наверное стали гибче  Ну, а всякого интересного в моей жизни хватает, особенно после того, как я признала в себе женщину. 

Спасибо огромное за приглашение поМУДРствовать вместе со всеми. Было очень увлекательно!  


нет доступа
oranletaДата: Субота, 11.11.2017, 21:06 | Сообщение # 566
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Radonitsa, Благодарю, за ссылку на ютуб-очень помогла. У меня с концентрацией что-то не очень,отвлекаюсь на покалывание и "мурашки" в ощущениях кончиков пальцев,поэтому приходилось по нескольку раз делать-не знаю эффективно ли так?
Благодарю,за практику всех! Спасибо!
нет доступа
Ванильный_АнгелДата: Субота, 11.11.2017, 23:08 | Сообщение # 567
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 471
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию "Королевской мудры", ВС, ВЯ и всех участниц практики! Вот в точку фраза про раскоряку! Под конец практики немного научилась складывать мудру, но всё равно раскоряка получается))) Не гибкие мои пальцы для мудр, нужно чаще практиковаться))) У меня руки всё время от энергии гудят, аж покалывает! Пару раз отозвалась Анахата, а так - покой и умиротворение!
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!


Летаю на крыльях счастья и любви!!!
нет доступа
LorenaДата: Неділя, 12.11.2017, 10:33 | Сообщение # 568
Феечка
Группа: Позитивчики
Сообщений: 25
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за совместную практику! Мудра понравилась, хотя в первый раз я ее еле сложила)) Каждый раз во время выполнения было ощущение, что внутри все вибрирует.
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Неділя, 12.11.2017, 10:42 | Сообщение # 569
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию мудры! Благодарю Высшие Силы и свое ВЯ! Благодарю всех участниц практики!Radonitsa, Благодарю за организацию практики!
Мудра в последние два дня стала отзываться в теле, чувствовалось течение энергии! Благодарю!


нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 12.11.2017, 14:01 | Сообщение # 570
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВЯ и всех участниц практики!
По времени синхронизировалась.
В начале практики и пальцы складывались, и энергию ощущала вдоль позвончика, мне казалось я стала собранее, а потом энергию не чувствовала и пальцы складываться не хотели(может сказалось то,что я заболела).




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація