Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Неділя, 12.11.2017, 22:50 | Сообщение # 571
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
oranleta, Правильно все, что гармоничном твоему состоянию и ощущениям)! Стандартов нет)! Если тебе так хорошо - значит тебе именно так и надо)! Благодарю , что делишься ощущениями! Во благо. heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 12.11.2017, 22:55 | Сообщение # 572
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки! Красавицы ПриМудрые! Благодарю всех за нашу совместную чудесную ПриМудрую Практикус Энергией Королевской Мудры! Любви нам всем! Радости! Гармонии! Любви к Себе!
Я Мудры очень люблю и регулярно практикую на разные случаи)! Буду рада нашим новым встречам! С любовью и благодарностью ко всем Вам! Всем, кто откликнулся на мой первый опыт) Благо-дарю!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 13.11.2017, 15:55 | Сообщение # 573
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю всех за совместную практику Мудры, благодарю Мудру, ВС, ВЯ
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 14.11.2017, 13:16 | Сообщение # 574
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за совместную примудрую практику! Желание не исполнилось, но это вопрос времени) а вот негатив прочистился хорошо)))) благодарю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 14.11.2017, 17:31 | Сообщение # 575
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Царевна♔Смеяна, во Благо! Благодарю за участие и обратную связь! heart

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 17.11.2017, 10:01 | Сообщение # 576
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю всех участниц за совместную приМудрую практику,ВС,мое ВЯ.
Эта Мудра для меня была самой сложной,но и самой действенной)) Мое желание уже на пути к исполнению)).
Благодарю!Благодарю!Благодарю!


нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 17.11.2017, 20:27 | Сообщение # 577
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, Во Благо! Я очень рада!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 17.11.2017, 20:29 | Сообщение # 578
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, я с мудрыми и аффирмация не останавливаюсь)! Кто хочет Совместную Практику на тему - пишите тему))! Воплотим))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 17.11.2017, 20:30 | Сообщение # 579
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
МудрАми)) - словарь)).

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Субота, 18.11.2017, 21:15 | Сообщение # 580
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Radonitsa ()
Кто хочет Совместную Практику на тему - пишите тему))! Воплотим))!
Я хочу на тему коррекции веса. Или же практику, чтоб чувствовать себя гармонично в данном весе.


нет доступа
3efirkaДата: Субота, 18.11.2017, 22:57 | Сообщение # 581
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Radonitsa ()
Кто хочет Совместную Практику на тему - пишите тему))! Воплотим))!

я хочу поработать с денежными мудрами




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 19.11.2017, 12:04 | Сообщение # 582
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Янтаринка3efirka, Девочки, благодарю за обратную связь! Воплотим)! Следите за рассылкой)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 19.11.2017, 22:46 | Сообщение # 583
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания

  Девочки!  

Приглашаю всех на совместную Примудрую Практику на привлечение Денег!
Начинаем  в пятницу 24/11 и вместе продолжаем в течение 7 дней каждый день после пробуждения и перед сном по 2-3 минуты. Общее время 7 и 23 по мск. Можно синхронизироваться.
    
 
Предлагаю на этот раз немного разнообразить нашу ПриМудрую Практику и добавить чтение Волшебной Мантры.
   
 
Итак у нас две практики на неделю:

1. Мудра Принятие Материальных Благ. Общая для нас всех. Выполняем 7 дней утром и вечером в 7 и 23 часа (синхронизируемся). Мудра достаточно простая в выполнении, но очень действенная. Данная Мудра соностаривает с внутренним источником богатства и изобилия. Нацелена на постоянное получение материальных благ. 
Техника выполнения: Исходное положение: руки на уровне груди, ладони повернуть к себе. Боковые стороны ладоней соединить друг с другом, а подушечки большого, указательного и среднего пальцев сомкнуть.Боковые стороны мизинца и безымянного пальца плотно свести, пальцы при этом должны смотреть вверх. Для наглядности в прикреплениях фото.
2. Мантра Богатства). Да-да)). Просто Мантра Богатства. Её выполняем по желанию. Если созвучна и идёт от души). Я очень ее люблю). Хоть текст и не простой). Думала предложить что-то легче... Но идёт именно она. Предлагается два варианта ее выполнения. 1. Как обычно, утром и вечером по пробуждении и перед сном 9-18-27-...108 раз. 2. Мой любимый, просто напевать в течении дня про себя или в пол-голоса). Рекомендуется кол-во раз, кратное трём. Но, по моему опыту, лучше всего она работает, когда идет по велению души и с настроением мурлыкаешь ее себе под нос, не задумываясь, сколько раз)))
Мантра: ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ. 
Вот такой у нас план)! Рада всем присоединившимся).  




Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 19.11.2017, 22:52 | Сообщение # 584
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вот картинка для наглядности, как выполнять Мудру.
Прикрепления: 9500938.jpg (24.2 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 19.11.2017, 22:55 | Сообщение # 585
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
http://lavkachudec.ru/forum/4-220-1#7397 - ЗДЕСЬ варианты синхронизации.

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація