Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Вечно_юная_СтеллаДата: П`ятниця, 02.12.2016, 12:49 | Сообщение # 76
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 223
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Мудры, свое ВЯ, всех девочек за практику! Хорошо чувствовалась энергия в солнечном сплетении и сердечной чакре.

нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 02.12.2016, 13:50 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц за сеанс!
Сегодня ощущала энергию в манипуре, представлялось в виде золотистого шара,который потом начал заполнять всё тело, а потом я вся была окутана золотистым цветом.
И было давление на голову.
И меня опять покачивало, в этот раз так интересно-2 круга влевую сторону,потом просто в стороны, опять 2 круга влево и опять в стороны, и так до конца сеанса.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ClaireДата: П`ятниця, 02.12.2016, 15:11 | Сообщение # 78
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Счастья волшебным и МУДРым феюшкам. Малость припозднилась я. Но, с вашего позволения, всё же присоединюсь к вашей практике. Вы все завтра уже следующую мудру будете выполнять, я же начну только первую.
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 16:11 | Сообщение # 79
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Claire, конечно, присоединяйтесь. Мы рады вам.)))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 16:24 | Сообщение # 80
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, завтра утром начинаем делать следующую мудру, мудру для рывка в материальной сфере.
Делается она с утра после пробуждения. Но так как все мы встаём в разное время, поэтому ориентируемся на 7.00 мск. Или синхронизируемся. А пока внимательно изучаем как выполняется мудра. И встречаемся завтра утром!




нет доступа
♥МелодияღЛюбви♥Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 20:23 | Сообщение # 81
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участниц за сеанс!
Делала все 3 дня, утром синхронизировалась, вечером вместе. ( отписаться только сейчас получилось)
Ощущения необычные, энергия работала в основном в 3 и 4 чакре. И как заметила, каждый вечер как будто в правой части головы, ощущалось мегкое давление. Продолжаю дальше с Вами)))
Благодарю,благодарю, благодарю!


нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: П`ятниця, 02.12.2016, 22:50 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, свое Высшее Я и всех участник за сеанс!
Девочки, что-то я запуталась! А разве первую мудру надо было проделывать утром и вечером?! А я только утром это делала cry


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: П`ятниця, 02.12.2016, 23:26 | Сообщение # 83
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников! smile

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 03.12.2016, 09:42 | Сообщение # 84
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата СчастливаяЯ888 ()
Девочки, что-то я запуталась! А разве первую мудру надо было проделывать утром и вечером?! А я только утром это делала

Татьяна, вы всё правильно делали. Мудра для выхода из кризиса делается утром один раз в день.


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 03.12.2016, 09:46 | Сообщение # 85
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Основания ладоней горели. Оттуда энергия поднималась по соединенным пальцам, подушечки пальцев пульсировали.

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Субота, 03.12.2016, 12:37 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВСЕ, своё ВЯ и всех участниц за сеанс!
Горели ладошки и копчик .

Цитата Наша_Violett ()

Татьяна, вы всё правильно делали. Мудра для выхода из кризиса делается утром один раз в день.


Наташенька, благодарю за ответ! Значит я все правильно делала


нет доступа
3efirkaДата: Субота, 03.12.2016, 13:08 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ,и всех участниц за сеанс!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 03.12.2016, 13:46 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию мудры,Вс, свое ВЯ и всех участниц!
Синхронизировалась на 7:00, горели ладошки и трудно было держать эту мудру, пальцы хотели соединиться)


нет доступа
EllenДата: Субота, 03.12.2016, 15:55 | Сообщение # 89
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики. Вчера поток был мягкий, ровный и плотный. Сегодня прорабатывался задний аспект свадхистаны, и после энергия разлилась в манипуре.

я вижу очевидное
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Субота, 03.12.2016, 18:38 | Сообщение # 90
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Доброго времени суток))) не было возможности забежать на сайт))) поэтому сразу за три дня))))
Благодарю энергию мудр, Высшие Силы, ВЯ, всех участниц практики)))
Оооооооооооооооооооооооочень чувствуются потоки и в руках и от земли)))) есть интересное событие, но пока о нем промолчу))))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація