Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
ЯнишаДата: Неділя, 15.07.2018, 14:40 | Сообщение # 706
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Мудрочка помогает быть спокойной, мирной и гармоничной. Прислушиваться к себе. Позволять.

нет доступа
Любима-ЯДата: Неділя, 15.07.2018, 21:54 | Сообщение # 707
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821Яниша, девочки мои дорогие! Я рада очень-очень, что Мудра Вам помогает)), что вы общаетесь и поддерживаете друг-друга))! Так держать!
Я тоже Ушас_Мудру держу каждое утро и всегда, когда хочется. Мне кажется, она и как щит работает, если на уровне солнечного сплетения держать, когда чувствуется необходимость... Когда-то читала и об этом ее свойстве и, видимо, отложилось)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 16.07.2018, 13:01 | Сообщение # 708
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Radonitsa,  я тоже мудрешку люблю накладывать на разные места, но самые активные - это матка, в зоне желудка и сердце. Зона желудка помогает сконцентрироваться на намерении, а мудра ушас расслабляет и смягчает меня. Получается внешне я настроена по-боевому, а внутренне я расслаблена.

В зоне сердца я признаюсь в любви и благодарю все и всех.
В зоне матки я разговариваю со своим телом. Как-то само получилось и пошел процесс.


нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 16.07.2018, 13:04 | Сообщение # 709
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
А еще у меня радость: получила на тестирование три натуральных дезодоранта. Два твердых и один порошком. Так интересно и эффектно. Буду теперь пользоваться такими помощниками.

нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 16.07.2018, 16:07 | Сообщение # 710
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, класс! Попрактикую и такое применение)! Интересненько)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 17.07.2018, 20:14 | Сообщение # 711
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня совершила то, чего боялась два года. Сделала первый шаг. Урраа!
Вчера была спокойная, и мне пришла мысль при практике мудры, что надо напитаться расслаблением в своем вопросе, и я наслаждалась своим спокойствием, расслаблением и позволением положительных перемен. И вот результат. Сегодня решила четыре вопроса и двум делам дала движение.


нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 18.07.2018, 19:00 | Сообщение # 712
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, умничка!!! Во благо!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 18.07.2018, 19:03 | Сообщение # 713
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
А у меня Мудра работает по прямому назначению))). Вчера один из оставшихся в Москве футбольных болельщиков упал передо мной на колени в метро)). С криком Майн Год)). Он, правда, на всех девушек активно реагировал)), а мой разрез на юбке его добил)))
А потом мужчина в центре города подошёл знакомиться с вопросам, не занималась ли я балетом))? Я давно занималась, приятно, что заметно до сих пор)))


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Середа, 18.07.2018, 21:18 | Сообщение # 714
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечательная практика с этой мудрой! Гармония во всем...



нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 18.07.2018, 22:06 | Сообщение # 715
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Луч_Sveta, Светочка, во благо!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 19.07.2018, 08:46 | Сообщение # 716
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Вчера коллега-мужчина на работе с другого отдела подошел просто пообщаться и я как-то сказала что мне мешают провода от компа,телефонии и т.д. все в куче. Он тут же отложил свой кофе и начал приводить в порядок все провода,переподключил аппараты,лишнее убрал,компактно разместили на рабочем столе принтер,терминалы и даже лампочки поменял на потолке))) Получается это я так его вдохновила?)))Такому результату я честно была приятно удивлена))
Потом мы с ним сходили в кафе на обед и начали про сотовые телефоны разговаривать,я сказала что меня камера на моем телефоне не устраивает,он тут же нашел сайт,скачал оттуда настройки на камеру и вуаля,теперь у меня 2 камеры на телефоне работают и качество фоток как от зеркалки)))


нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 19.07.2018, 11:46 | Сообщение # 717
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Pantera8821, вот это результат! Просто высший пилотаж! Молодец!!!

Поднимаю тост: За нас, талантливых девчонок!))
Прикрепления: 0940976.jpg (91.8 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 19.07.2018, 11:48 | Сообщение # 718
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Radonitsa, смотрю у тебя тоже прогресс! ))
Правда, все так интересно происходит и удивляешься, и радуешься?!! 45f035.gif


нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 19.07.2018, 11:49 | Сообщение # 719
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
У меня почему-то наши гифки с сайта не работают ((

нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 20.07.2018, 09:54 | Сообщение # 720
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, спасибо тебе за похвалу и поддержку

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація