Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Француженка☆Дата: П`ятниця, 20.07.2018, 09:57 | Сообщение # 721
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Radonitsa, ты сбиваешь с ног всех мужчин своей красотой,Богиня!!!)))

нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 23.07.2018, 20:08 | Сообщение # 722
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, Благодарю))! Сшибаю всех)), на пути у своему любимому и любящему)))! Так что пусть быстрее находится, а то многих покалечу невольно)))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 23.07.2018, 20:44 | Сообщение # 723
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Radonitsa ()
Вчера один из оставшихся в Москве футбольных болельщиков упал передо мной на колени в метро)). С криком Майн Год)). Он, правда, на всех девушек активно реагировал)), а мой разрез на юбке его добил)))


Танюша)))) ты прелесть!)) Фанаты футбола создают теперь твой фанклуб!))))супер!!!))

Цитата Pantera8821 ()
Получается это я так его вдохновила?)))Такому результату я честно была приятно удивлена))
Потом мы с ним сходили в кафе на обед и начали...

Ой, Танечки!))) Какие замечательные результаты)) превосходно!))


я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 23.07.2018, 20:55 | Сообщение # 724
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, спрашивала у Танюшки-Солнышка. Посоветовала зайти с другого браузера заходить... Но мне не помогло...(
Будем Энергетикой передавать свой настрой и прекрасное настроение))!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 24.07.2018, 23:57 | Сообщение # 725
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Дорогие мои Примудрые Красавицы!!! Благодарю всех вас за участие в ПриМудрой Практике! Завтра у нас заключительный день! Но те, у кого идёт, конечно, могут продолжать))
Я уезжаю в отпуск и не уверена, что часто смогу сюда заходить... Но, как вернусь, обязательно прочту все Ваши письма и отклики!
С Любовью и Благодарностью ко всем Вам, Красотулички))! Прекрасных всем летних дней, Любви, радости, Наполненности и Вдохновения! Легкости во всем!!!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 27.07.2018, 19:55 | Сообщение # 726
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Продолжаю выполнять мудрочку и наполняться спокойствием! hy.gif

нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 29.07.2018, 11:26 | Сообщение # 727
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне тоже очень понравилась Мудра , продолжаю её  выполнять, заряжает спокойствием на целый день. И тоже обратила внимание, что как-то по-другому смотрят на меня мужчины ( сначала думала, что что-то со мной не так, а потом вспомнила о Практике :))  )
Radonitsa, и всех Участниц , БлагоДарю за чудесные практики  742387.gif


нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 08.08.2018, 21:04 | Сообщение # 728
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
СчастливаяЯ888Яниша, девочки, благодарю Вас за обратную связь! Во благо)!  nika6.gif

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Луч_SvetaДата: Четвер, 09.08.2018, 13:31 | Сообщение # 729
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
БлагоДарю Всех за чудесную ПреМудрую практику. Очень понравилась эта мудрочка. Продолжаю с утра заряжаться ее энергией.



нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 09.08.2018, 13:53 | Сообщение # 730
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Луч_Sveta, во благо, Светочка)!  454545.gif

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 11.08.2018, 16:08 | Сообщение # 731
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Да, мудра всегда хороша. Когда надо успокоиться от волнения или перевозбуждения, когда надо сосредоточиться и сконцентрироваться. Беспроигрышная мудрость вселенной))

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 21.08.2018, 23:43 | Сообщение # 732
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания

Дорогие девочки!

Приглашаю Вас на очередную нашу совместную Практику)! Правда, здесь мудры нам будут только в помощь)! Основное зависит от нас самих)! Практика называется "Мечты Сбываются"! Да, именно так! И волшебничать будем мы с Вами, прибегая к помощи Мудр, увеличивая сбывемость совместно работой)), ну и для нашей любимой Вселенной оставим ее часть)!
1. Этап. Начинаем с 24 августа и по 30 августа. Записываемся. Формулируем для себя и пишем здесь 5-8 своих хотелок (можно больше), которые легки для Вас в осуществлении... Но Вам постоянно что-то мешает... Лень или боязнь выйти из зоны комфорта... Или Вам хотелка прямо сейчас пришла и Вы можете встать и сделать это для себя). Ну, например: новая помада или крем, новый рецепт любимого блюда, книга (купить и начать читать), начать заниматься спортом, сьесть пироженку о которой долго мечтали... Все, что просит душа и все, что не требует серьезных (для Вас) затрат.
2. Этап. С 31 августа по 8 сентября - осуществляем! Делаем и отписываемся о результатах, самочувствии, настроении.
На первых двух этапах сроки не строгие. Делайте комфортно для себя. Главное делайте и давайте обратную связь). Смысл - приучаем себя к тому, что хочу равно могу. К тому, что я Творец и все зависит от меня. Повышаем настроение, самооценку.
3. Этап. С 9 сентября по 18 сентября. Формулируем самое заветное желание (1,2,3). Выписываем или осознаем те шаги, которые лично ВЫ можете сделать на пути к его достижению. Начинаем выполнять. Это задание не на скорость. Так как тут Желание наше глобальное! Просто осознаем для себя и делаем все от нас зависящее. Берем на себя аскезу. Например, отказ от сладкого/мучного на 10 дней. Всю освободившуюся энергию  направляем на исполнение Желания. Аскеза должна быть значима и не так, чтобы очень легка в исполнении. Оставшуюся работу поручаем Вселенной. Отпускам.
Всю эту работу будем подкреплять Мудрами. Чуть позже выложу список Мудр для нашей совместной работы.
Прикрепления: 1717266.jpg (58.2 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Вівторок, 21.08.2018, 23:56
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 21.08.2018, 23:50 | Сообщение # 733
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Присоединиться можно до 31 августа). Каждый день, формулируя желание или думая о его осуществлении, или осуществляя))) проговариваем про себя, что участвуем в совместной Практике, проходящей на сайте Лавка Чудес и тем самы увеличиваем энергию его осуществления многократно)))!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Середа, 22.08.2018, 20:44 | Сообщение # 734
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С благодарностью записываюсь на участие в практике!) Сейчас она мне как раз необходима)) Благодарю Танечка))

нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 22.08.2018, 22:22 | Сообщение # 735
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, нас уже двое)))! Класс!!! hands

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація