Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Любима-ЯДата: Середа, 22.08.2018, 22:29 | Сообщение # 736
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, дорогие, все, кто присоединится: Мудр мы будем использовать несколько. Акцент на Кубера-Мудра на первом Этапе и Королевской на Ключевом Этапе. Но, понимая, что Мудры должны мууурррчать)) каждой из нас, выложу еще несколько возможных вариантов.
Перед началом каждого этапа, буду выкладывать более подробное описание, что-как-зачем)). И, самое главное, Ваше Желание и Действия хотя бы в минимальном размере, получая удовольствие)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Середа, 22.08.2018, 22:30
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 22.08.2018, 23:05 | Сообщение # 737
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ПОДГОТОВКА: С 24 по 31 авуста у нас с Вами предварительный период Планирования. НО уже в это время можно держать Кубера-Мудру ( и ее мы держим до 9 сентября): мудра Исполнение желаний – названа так в честь божества индуистского пантеона, ведающего всеми сокровищами и богатством, но не только: Кубера служит также олицетворением гармонии между богатствами материальными и духовными. А в числе духовных богатств одним из главных считается равновесие души, внутренняя гармония. Кубера мудра используется главным образом для исполнения материальных желаний, в том числе для привлечения денег.
Мудра дарит внутреннее спокойствие и невозмутимость, придаёт уверенность в достижении цели, ускоряет исполнение различных желаний. - И ЭТО ТО, ЧТО НАМ НУЖНО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ!!!
Используйте Кубера-мудру для исполнения всех Ваших желаний и целей.
Если речь идёт о мелких желаниях, то визуализация не обязательна, но для исполнения крупных она необходима.
Мудра может применяться для ускорения исполнения различных желаний при различных обстоятельствах жизни.
Описание мудры• Соедините кончики большого, указательного и среднего пальца.
• Два других согните и держите на середине ладони.
• Это нужно сделать на обеих руках.
• Дыхание ровное, спокойное.
• Сформулируйте мысленно Вашу цель, будущее или своё желание. Сделайте это ясно, чётко, без отрицаний. Создайте в себе чувство, что это уже действительность. (на нашем этапе  визуализация не обязательна, мы просто поддерживаем себя энергией Мудры).
• Приложите друг к другу 3 пальца, произнесите громко 3 раза Ваше желание, нажимая при этом каждый раз на пальцы.

Источник: http://krasota-zdorove.com/mudry/kubera.html
Прикрепления: 3449448.jpg (18.2 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Середа, 22.08.2018, 23:12
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 22.08.2018, 23:19 | Сообщение # 738
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
В ПЕРИОД ПЛАНИРОВАНИЯ (до 1 сентября) МЫ: пишем здесь (или для себя, отписываясь мне), свои 5-8 (можно больше) желаний. Это те желания,которые зависят ТОЛЬКО от нас - выход из зоны комфорта, преодоления лени, минимальных материальных затрат. НО: Они должны быть в радость и вызывать у Вас эмоции. Хотелки могут быть любые - пироженка, о которой мечтала)), начать занятия физкультурой (и начать), новая книга,до которой не доходили руки, новый рецепт борща, новая марка косметики, курсы, ужин в новом ресторане или прыжок с парашютом))). ОБОЗНАЧАЕШЬ САМА. И ДЕЛАЕШЬ. ЗАЧЕМ?  ПРИУЧАЕМ СЕБЯ К ФОРМУЛЕ "Я ХОЧУ-Я МОГУ!!" На следующем этапе мы будем закладывать фундамент осуществления САМОГО ЗАВЕТНОГО!)

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Середа, 22.08.2018, 23:21
нет доступа
ZolotayaДата: Четвер, 23.08.2018, 11:16 | Сообщение # 739
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я хочу) Благодарю за возможность поволшебничать всем вместе)))записываюсь!

Само совершенство)
нет доступа
Irina_BatlerДата: Четвер, 23.08.2018, 12:50 | Сообщение # 740
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня всем! Я записываюсь, я хочу- я могу. Отлично сказано. Девочки я с вами
нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 23.08.2018, 19:19 | Сообщение # 741
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Принимаю участие обязательно! Как же без меня? ))

нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Четвер, 23.08.2018, 19:43 | Сообщение # 742
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С благодарностью приму участие!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 23.08.2018, 22:15 | Сообщение # 743
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ZolotayaЦаревна♔СмеянаЯнишаIrina_Batler, Добро пожаловать!!! Рада ВАМ! До 1 сентября жду от Вас списки Хотелок). Если не хотите писать здесь всё, что-то можно оставить для себя. Но в период исполнения обязательно нужно будет отписываться о том, что исполнили и о своих ощущениях в этот период. Период будет интенсивный, так как почти каждый день нужно будет чем-то себя любимую, баловать)))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Четвер, 23.08.2018, 22:16
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 23.08.2018, 22:46 | Сообщение # 744
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я ХОЧУ!!! Запишите меня тоже!!!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 23.08.2018, 22:52 | Сообщение # 745
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, предлагаю Вам еще одну Мудру для выполнения в подготовительный и первый период (прктикуете одну, которая Вам больше понравится):
МУДРА ПОПУТНОГО ВЕТРА СУДЬБЫ (прикреплена ниже):
Мудра усиления попутного ветра судьбы Что такое судьба и существует ли она на самом деле? Даже сегодня очень сложно дать однозначный ответ на этот вопрос. Казалось бы, все в этом мире происходит в нужное время и в нужный час, но... что делать, если мы не знаем где находится нужное место?! Для чего эта мудра Эта мудра помогает найти себя в этой жизни, расставить приоритеты, обрести ту самую цель. Если же вы знаете, чего хотите, эта мудра подскажет короткий путь к исполнению желания.
Техника выполнения мудры Расположите руки на уровне солнечного сплетения параллельно друг другу. Ладони вверх, пальцы вперед.  На каждой руке соедините подушечки мизинца, безымянного и большого пальцев. Средний и указательный пальцы выпрямите, направьте вперед и прижмите боковой стороной друг к другу.
 Закройте глаза. Дышите спокойно и равномерно. Представьте, что ваши руки — некий компас, невидимый ориентир. Он нашел ваш путь во Вселенной и теперь ярко его освещает.
Ощутите в полной мере, что теперь вы знаете чего хотите, и представляете как этого достичь. Насладитесь этим состоянием. Складывайте эту мудру 1 раз утром после пробуждения в течение 5 минут ровно 1 неделю. Если за это время вы все еще испытываете неуверенность, продлите выполнение мудры на этот же срок (1 неделю).Ощутите в полной мере, что теперь вы знаете чего хотите, и представляете как этого достичь. Насладитесь этим состоянием. Складывайте эту мудру 1 раз утром после пробуждения в течение 5 минут ровно 1 неделю. Если за это время вы все еще испытываете неуверенность, продлите выполнение мудры на этот же срок (1 неделю).http://astroezoterika.ru/mudry/mudra-usileniya-poputnogo-vetra-sudby.html
Прикрепления: 7762163.jpg (46.3 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Четвер, 23.08.2018, 22:53
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 23.08.2018, 22:54 | Сообщение # 746
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Any777, и ты записана))! Жду список хотелок))

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 24.08.2018, 23:49 | Сообщение # 747
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Список получился длинный.)) Теперь укорачиваю, подбиваю самые самые желалки и хотелки. Так хочу, что никак не начну...))
Прикрепления: 9221217.jpg (41.5 Kb)


нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 25.08.2018, 02:26 | Сообщение # 748
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Список написала из самых основных и набралось около 10 шт. Уже сегодня сходила на педикюр,записавшись внезапно. Начало к улучшению себя положено))
А еще записалась на курс по самообразованию и заказала себе розовый планер,чтобы научиться правильно планировать свое время.
Устроила большую стирку и уборку,видимо подсознательно захотелось начать с чистого листа))


нет доступа
ZolotayaДата: Субота, 25.08.2018, 17:08 | Сообщение # 749
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Список написан,вот начинаю по одному желанию осуществлять.Сегодня пункт 1 сделан) всего 15 желаний вышло)

Само совершенство)
нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 26.08.2018, 14:28 | Сообщение # 750
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Всем привет!

Оставила все желалки, а их получилось волшебная цифра 25!

Вчера наконец-то вынесла на помойку две полки для книг и цветов. Первое желалка. Они хорошие, поэтому никак было не расстаться с ними. То собиралась отдать, то продать, то себе столик сделала под магнитолу, то укромный уголок для кота, то склад материалов для поделок мужа... Итак, продолжалось полгода.

А вчера взяла и вынесла на помойку, но на видное чистое место поставила, чтобы люди взяли себе на добрую службу. И стало таак легко, и снова приболела.)) Видимо я так очищаюсь вместе со своим пространством. Перед сильной простудой я ведь тоже расчищала свое пространство.

Моя мама тоже стала легче расставаться с ненужными вещами, чем меня радостно удивляет. И она тоже после расставания заболевает на время. Что это такое? Совпадения? Но их не бывает... Все закономерно в нашей жизни. Обычно после генеральной уборки или выноса большого мусора на помойку старых вещей начинается ругань со стороны мамы и мужа. А тут простужаться стали. Что-то новое в процессе развития.


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація