Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
Irina_BatlerДата: П`ятниця, 31.08.2018, 08:09 | Сообщение # 766
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго утра всем волшебницам!
Отчитываюсь о своих желаниях:
1) разбор вещей в шкафу (выполнено)
2) закончить вышивать картину , а то три недели не получается (планирую в выходные)
3) сходить в кинотеатр (выполнено). отличный получился поход.
4) ежедневно выполнять физические упражнения. (выполняю, всё тело болит, мышцы уже забыли,что такое спорт. Зато видно как меняется фигура)
5) В выходные буду пробовать новый рецепт из кабачков
6) В субботу планирую выспаться (выполняя мудру "попутный ветер", единственное приходило, что надо хорошо выспаться. Надеюсь, что в субботу получится)
      Стала выполнять  последние 2 дня "Куберу-мудру" по вечерам. Заметила, что планы на несколько дней, которые я бы разделила, можно выполнить в более короткий срок в течение дня.
нет доступа
ЯнишаДата: П`ятниця, 31.08.2018, 14:18 | Сообщение # 767
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Яниша ()
15)Вымыть мешок у пылесоса;
16)Начистить до блеска зеркала;

Выполнила. Еще два пунктика. Это радует.))


нет доступа
Француженка☆Дата: П`ятниця, 31.08.2018, 17:20 | Сообщение # 768
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
А я вчера по пути на работу зашла в магазин,срочно нужна была тетрадка, и внезапно наткнулась на красивую тетрадь с фламинго. Я давно что-то хотела с изображением фламинго и вот она сама меня позвала,к тому же последняя в магазине оказалась)))
Это желание плюс к моему списку:
Фламинго-выполнено!))




Сообщение отредактировал Pantera8821 - П`ятниця, 31.08.2018, 17:21
нет доступа
Француженка☆Дата: Субота, 01.09.2018, 10:51 | Сообщение # 769
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
5.Скинуть 2 кг-1кг скинула)
15.Прочитать новую книгу-выбрала несколько книг,которые хочу прочитать в сентябре,1 книгу нашла на авито со скидкой,1 книгу скачала на телефон,остальные закажу в озоне.


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 02.09.2018, 17:27 | Сообщение # 770
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Яниша ()
2)Привести в порядок швейную машинку: очищение, смазка;
3)Очистить и смазать входную дверь;

Выполнила.


нет доступа
Irina_BatlerДата: Понеділок, 03.09.2018, 08:13 | Сообщение # 771
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 18
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрейшего и волшебного утра. В выходные продолжила вышивать картину, попыталась выспаться, но организм привык рано вставать (теперь в выходные буду стараться вставать на час позже).  Новый рецепт отправила себе в копилку. Очень вкусно получилось.
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.09.2018, 22:35 | Сообщение # 772
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Irina_BatlerЯнишаPantera8821, вот умнички Вы мои, рекордсменки))!  Вот  сразу видно, у кого желания истинны. Как взялись. Как идёте!!! Девчонки, я Вами горжусь! Прям бальзам на сердце у меня!!! Не зря затеяла! Целую вас и обнимаю! Идем дальше вместе!!!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.09.2018, 22:39 | Сообщение # 773
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я на выходных тоже хотелки выполняла)). Устроила родителям "прощальные выходные летнего сезона". Купила и жарила шашлыки, варила раков, испекла шарлотку)). Огромное удовольствие получили мы все). А еще облепиху собирала... это............... доложу я Вам.................. тот еще процесс))).
Тем не менее, пару чайничков чайку с медом у меня будет)). Еще опробовала беговую дорожку новую у родителей - новое входит в жизнь и приносит радость)!
Благодарю всех моих единомышленниц за наш совместный процесс)! 


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Понеділок, 03.09.2018, 22:40
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 03.09.2018, 22:41 | Сообщение # 774
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, фотки достижений здесь можно выкладывать).
Яниша, жду тебя))!
И всех желающих)).


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 05.09.2018, 21:40 | Сообщение # 775
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
19)Сортировка одежды: понять, что купить, как скомплектовать сделано 20)Корректировка одежды, зашить белье сделано 21)Разносить туфли-поняла, что это не реально, буду отдавать.))
24)Смоделировать ручки у сумки-смоделировала, но поняла, что надо покупать новую сумку и начала уже присматриваться.))

25)По утрам полный комплекс упражнений. Не то, чтобы по утрам, но начала, и вместе с зарядкой начала гулять каждый день по 1,5 часа. Это чудо!




Сообщение отредактировал Яниша - Середа, 05.09.2018, 21:41
нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 05.09.2018, 21:48 | Сообщение # 776
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Рассталась с гладильной доской, которая простояла у меня 13 лет. Я ей не пользовалась 10 лет. Наконец нашла кому отдать и отдала, обрадовала, так как она новая. Я аккуратно пользуюсь.)) Теперь угол чистый, и в квартире прибавилось места.)) Я безмерно рада!

нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 05.09.2018, 21:49 | Сообщение # 777
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
ПРистроила еще всякую мелочь и для детей, и для пенсионеров. Я довольна, что вещи будут выполнять свое предназначение. Урра!

нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 05.09.2018, 22:57 | Сообщение # 778
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
А я пару приятных обещалок/хотелок перекинула на следующую неделю, скорее всего)). НО! Завтра иду вакцинироваться от гриппа и кори. Тоже с середины лета в планах, а все никак)). Решила, что  в кафешку-то я себя по-любому свожу (это желание было связано с преодолением не желания какого-то заходить в кафе одной), а вот на прививочку-то себя вывести - дело хорошее))!
Продолжаю заниматься спортом по утрам активно). НА ФБ принимаю участие в группе легкого и душевного расставания с лишним весом. Не то, чтобы он лишний... Кажется, что местами лишний)). И нехватало принятия себя. Сейчас начинаю всё больше и больше кайфовать от своего отражения в зеркале). Тренировки идут в кайф! А, главное, реально идёт ПРИНЯТИЕ СЕБЯ! И ЛЮБОВЬ!!!

   


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 06.09.2018, 17:09 | Сообщение # 779
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
На этой неделе надо было написать 1-2 цели, главные. У меня была цель связана с новым местом работы. Но знаете, что произошло? Вселенная лучше знает, когда чему происходить.

Так вот, в этом году я делала несколько попыток уменьшить время сидения в интернете, и даже продумывала, как вообще от него отойти в будущем.)) Время от времени я чищу интернет от своего присутствия, удаляю аккаунты, ухожу с сайтов, подчищаю библиотеки книг, музыки и изображений. Всегда становилось легче, но не помогало с некоторых мест уйти насовсем.

Самое сложное осознать, что я не хочу на ресурсе находиться и все равно нахожусь. Меня никто не зовет, не заманивает пряником...)) Я сама эмоционально привязалась и нахожу 1000 и 1 повод для повода, чтобы туда зайти и там застрять надолго. Ладно, когда получаешь удовольствие. Но, когда уже ненавидишь и хочется сделать "бе-е-е-е", понимаешь, что что-то не то происходит.

Так вот, на этой неделе я вдруг почувствовала, что меня отпустила эмоциональная зависимость от двух мест, где я уже долгое время тусуюсь. В одном месте около трех лет, а в другом два года. Это произошло 4 сентября. Сегодня уже 6 число.)) Прошло всего-то три дня, я за собой наблюдаю и заметила, что перемена к лучшему. Меня не тянет ни в одно, ни в другое место. Я стала спокойнее, стала больше уделять времени своему погружению внутрь себя. Сразу же стала ложиться раньше спать, правда пока сразу не засыпаю, но зато отдыхаю, глазки отдыхают. За этим потянулась еще одна перемена: стала меньше пить черный чай, особенно перед сном. Сегодня очень захотела зеленого с мелиссой. Пойду покупать. Больше стала пить воды, а то не заставить себя было. То пью, то не пью. А тут одно тянет другое. Глядя на меня мама стала за собой ухаживать, гулять со мной выходить, раньше ложиться. Муж стал прислушиваться к моим пожеланиям.))

Сейчас сестра проходит обследование одной проблемки. Я ее поддерживаю и словесно, и эмоционально вывожу из напряжения. Стараюсь каждый раз ее напутствовать на позитив, расслабление. Сама тоже меньше напрягаюсь в связи с обследованием. Верю, что все обойдется самым наилучшим образом.

Отпускание эмоциональной зависимости от двух мест в интернете дает мне больше сил и энергии для своей жизни. Работаю с законом притяжения. Не смотрю и не читаю ничего страшного, злого, пустословного.

Поживем-увидим, что будет дальше. Я очень рада такой желанной перемене в себе. Понимаю, что мало времени прошло и возможно еще будет ломка... но я выстою, потому что мне действительно то, чем я занималась уже давно не нужно.


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 06.09.2018, 22:20 | Сообщение # 780
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, умничка!  Како движение вперёд, рост, осознанность! Понимаю, что от зависимости соц. сетей избавиться... Почти как курить бросить. У мен подруга освобождалась и от того, и от другого). Когда то давно я тоже времени проводила на Одноклассниках. Ушла и столько времени освободилось)). Общаюсь и смотрю только то, что МНЕ ВАЖНО И НУЖНО. НЕ УБИВАЯ время. 
Умничка, что поддерживаешь сестру и подаешь пример маме)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація