Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
ЯнишаДата: Неділя, 26.08.2018, 14:41 | Сообщение # 751
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Мой список желалок:

1) Расстаться с книжными полками - сделано;
2)Привести в порядок швейную машинку: очищение, смазка;
3)Очистить и смазать входную дверь;
4)Очистить люстру в маминой комнате, поменять лампочку;
5)Сшить резинку для волос впервые;
6)Дописать статью про одежду;
7)Вымыть ванную комнату;
8)Выстирать вручную штору в ванной комнате процесс начался и прогладить;
9)Посадить зерно коту- сделано;
10)Поменять ковер на полу;
11)Сшить чехол для пуфика;
12)Вымыть холодильник;
13)Выложить объявление о продаже вещей для сестры;
14)Вычистить подоконники, рамы, сетки у окошек;
15)Вымыть мешок у пылесоса;
16)Начистить до блеска зеркала;
17)Вымыть сервант;
18)Заявление в ПФ;
19)Сортировка одежды: понять, что купить, как скомплектовать;
20)Корректировка одежды, зашить белье;
21)Разносить туфли;
22)Вымыть плиту;
23)Разрешить вопрос с банком-планирую в четверг, 30 августа;
24)Смоделировать ручки у сумки;
25)По утрам полный комплекс упражнений.

Все легко и радостно выполняется мне во благо!))




Сообщение отредактировал Яниша - Вівторок, 28.08.2018, 13:10
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 27.08.2018, 17:48 | Сообщение # 752
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Наконец-то попала сюда, а то со вчерашнего дня воюю с инетом, который не пускал меня и все тут. Не понимает на кого замахнулся))

нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 27.08.2018, 18:55 | Сообщение # 753
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЯнишаZolotayaPantera8821Any777, девочки, все вы умнички!!! Да, можно потихоньку осуществлять и держать понравившуюся мудрочку в помощь). Я тоже список написала)! И одну уже осуществила - забежала и купила помаду, оттенок которой универсальный и идеальный на каждый день. Только все руки не доходила купить)). И вуа-ля))!
Отписываемся теперь о состоянии, ощущениях в этот период. Что замечаем, что меняется)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Понеділок, 27.08.2018, 20:26 | Сообщение # 754
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Чур, я первая!)) Сегодня я с удовольствием убиралась в доме. И наконец-то сделала новый вид книжных полок. Всего-то надо было поменять книги и полки местами, но вот никак не шло и все тут. Еще и возможная негативная реакция мамы напрягала... Сегодня я поняла, что все уже решено, выбор сделан, тянуть больше нельзя и в итоге сделала так, как давно мне хотелось. Мама слегка побурчала, а самой понравилось. Теперь заходя в ее комнату, наслаждаюсь  благородным видом ее полок, мне очень нравится результат. Я чувствую себя богатой наследницей.))

Еще такие же четыре полки, как я вынесла на помойку, висят у меня в кабинете. И я готовлю еще две полки на вынос. Соответственно, визуализирую новый образ стены в картинах и как проведу провод интернета. И как будет все суперски, просторно, по-новому и креативно. С этим счастливым состоянием я перешла с влажной тряпкой в спальню и без предварительного планирования начала снимать наклейки с обоев, которые отвисели у меня около 4 лет. Мысли конечно же были, что наклейки символизируют будущее, которое уже наступило. Теперь у меня другое намерение, и бабочки не соответствуют ему. И не смотря, что наклейки сходят вместе с обоями, я их с наслаждением снимала. Чувствовала, как прошлое отходит и уступает моему настоящему и будущему. Волшебное ощущение! Обои я заклею по-новому. Материал есть, поэтому я спокойна. Работка кропотливая, но она стоит того.

Когда я сняла наклейки со стены, то испытала сильное облегчение. Как будто прилив энергии произошел, как будто стало больше свежего воздуха. Я поняла, что счастлива только потому, что сняла наклейки, которые уже работали мне во вред. Они меня держали на прошлых достижениях, а я хочу новых. Мне нужен новый опыт. Вселенная не спит, она все слышит и вот смотрите, что произошло дальше.

Я зашла отдохнуть в интернет. Сюда мне было не попасть, и я сходила навестить один знакомый сайт и сразу же наткнулась на предложение о работе. Поняла, что медлить и бояться нельзя. Это же мой новый опыт. Надо было писать резюме. Как его писать я уже забыла.)) Можно было подглянуть, но я решилась на свое своеобразие. Решила, что буду самой собой и напишу, как слова пойдут и сразу отправлю, а то еще струхну, засомневаюсь и не отправлю. Так и сделала. Смешное резюме вышло, но зато я это сделала. Я написала то, что хочу.)) Позитив сделает свое доброе дело. Поживем-увидим, что там за поворотом.

Вот такие у меня сегодня дела.

Кстати, еще успела получить вкусняшки в подарок, обменяться своими угощениями, задать нужные вопросы нужным людям, и теперь готовлю вещи для благотворительности.

А как день прошел у вас?


нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 28.08.2018, 12:34 | Сообщение # 755
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, вот это деятельность у тебя кипучая сегодня)). Взялась ты за свои хотелки и намерения на славу))! Умничка какая!!! Восхищаюсь). 
Я начала выполнять ежедневно не по 10, а по 20 приседаний)). Сходила на свидание (вчера), что тоже было задумано- пообщалась с очень приятным МЧ), отлично прогулялись и спала я очень крепко и сладко)). Утро было плодотворным в рабочем плане)). К вечеру собираюсь к парикмахеру)!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 28.08.2018, 13:18 | Сообщение # 756
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Продолжаю испытывать легкость, облегчение и прилив энергии в своей спальне, где почистила обои от наклеек.

Вчера посадила зерно для кота. Казалось, ну что тут сложного... Насыпала немного земли, в лунку кинула зернышки, прошептала волшебные слова и готово. А ведь, как сложно! ))

Штору тоже вчера быстренько сняла и замочила. Теперь никуда не денусь, буду стирать.))

Собираю вещи для благотворительности. Некоторые держат меня еще, но я настроена решительно. Я знаю, что это просто старое мышление, привычка так не правильно реагировать. На самом деле я рада, что нашла людей, которые забирают эти предметы. И я считаю, что вещи созданы, чтобы ими пользовались, а не для того, чтобы они стояли и пылились. Я желаю им реализации своего предназначения также, как и самой себе. Поэтому знаю, как это важно в жизни! В добрый путь!

Нам всем, и людям, и вещам, в добрый путь. Ведь все есть энергия, которая должна двигаться, а не стоять на месте.




Сообщение отредактировал Яниша - Вівторок, 28.08.2018, 13:19
нет доступа
Француженка☆Дата: Вівторок, 28.08.2018, 20:22 | Сообщение # 757
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
А вот мой список и отчетик:
1.Педикюр в салоне-сделано
2.Побыть наедине с собой-сделано (вся семья отдыхает на даче,а я работаю,но при этом появилось время побыть одна и отдохнуть,полежать в ванной с солью и со свечами,выспалась,посмотрела добрые фильмы и мультики,которые мне нравятся)
3.Создать уют дома-сделано (провела уборку,стирку,навела порядок,в шкафах вещи аккуратно сложила,повесила картину на стену)
4.Самообразование-в процессе (записалась на курс)
5.Скинуть 2 кг-в процессе))
6.Кольцо с зеленым камнем-заказ сделала
7.Матовая помада nude-заказ сделала
8.Джинсовая рубашка-сделано (подруга подарила джинсовое платье,желание сбылось даже лучше))
9.Научиться раньше вставать-в процессе(сегодня уже в 7:00 встала,вместо 8:30).
10.Перманентный тату бровей-сделано(сегодня наконец сделала,причем успела на сногсшибательную акцию по доступной цене и сделали красиво,ура)))
11. Розовый планер-заказала,уже едет)
12.Девичьи посиделки-сделано(вчера с подругой хорошо посидели в суши-баре)
13.Порисовать-сделано (сегодня разукрасила мандалу)
14.Новая стрижка и покраска
15.Прочитать новую книгу - (написала список книг,пока не выбрала)

С началом флешмоба мои желания начали быстро и легко сбываться)) Самые заветные оставила на свое время)


нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 28.08.2018, 21:14 | Сообщение # 758
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Я сегодня устала.)) Обесточилась на время, упадок сил. Полежала, послушала себя, проделала "мудриты" и поняла, что стало намного лучше. Все же вынесла мусор два больших пакета, сходила в библиотеку сдала книги и нашла КонМари и ее книгу по очищению дома. Читала много раз, и снова взяла, нравится она мне, заряжает энергией обновления. Взяла еще книгу Ронда Берн "Тайна", про закон притяжения. Такое впечатление, что только я ее и беру на руки, всегда стоит на полке, когда я прихожу и глажу ее в приветствие. Беру ее уже в четвертый раз, все время продлеваю на месяц.))

Приготовила короба с вещами для отдачи, но сегодня не стала отдавать, потому что как-то подустала. Завтра занесу. Зато посмотрела мультфильм по телеку, прослезилась...))

Сейчас пойду стирать штору для ванной.

Всем уютного и романтического вечера!


нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: Вівторок, 28.08.2018, 21:26 | Сообщение # 759
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, милые волшебницы! Я так рада, что снова участвую в совместной практике!
Вот мой список давних желаний:
1. Белая блузка
2. Комплект нижнего белья
3. Новая помада
4. Начать регулярные тренировки
5. Побывать в Питере
6. И самое страшное - переехать в другое жильё!

От последнего меня аж в дрожь бросает, не знаю, почему, но так приросла к своей съемной квартире, что никак не могу съехать с неё. В этом году решила купить своё жильё, да никак не клеится покупка, вот решила, что пока маленькая перемена в виде переезда на новую съемную сможет сдвинуть мою покупку с мертвой точки!
нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 29.08.2018, 11:28 | Сообщение # 760
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
С добрым утром и новым светлым днем! Или с волшебным временем в любое время суток!))

Наконец-то делаю маску для лица, а то все никак не делалась после простуды. Смешно и глупо, а все же правда.

Пересмотрела старые энциклопедии из детства и юности, которые мне совсем не нужны. Затертые, рваные, засаленные, но не я одна в семье решаю, и пока я одна против них. Приходится прогибаться. )) Они занимают много места и стоят всю жизнь на одном и том же месте. Представляете, как надоело. Однажды я убрала эти книги в шкаф и на их место выложила другие вещи, стало так интересно. Но мама сказала, чтобы я вернула все обратно и мне пришлось вернуть все на свои места, чтобы был мир в семье.))

Сейчас я снова к ним присматриваюсь. Ну, никто их не читает, не учится по ним. Зачем стоят? В библиотеке больше пригодятся, чем у нас. Только пыль собирают. Вся информация из интернета или из библиотеки. В энциклопедии 1961 года не заглядываю, потому что уже сколько времени прошло, многое изменилось в мире. Тот же медсправочник со старыми лекарствами, со старыми названиями болезней и так далее. По мне так лучше сборник рецептов здоровой пищи, подборка физической нагрузки и всякие там позитивные настрои. А лучше сайт Лавка Чудес! И общение здесь!!


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 30.08.2018, 18:03 | Сообщение # 761
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ЯнишаPantera8821Царевна♔Смеяна, девочки, какие же Вы у меня Умнички!!! Читаю Вас и улыбаюсь, душа радуется), восхищаюсь Вами мои красотули-волшебницы! Так держать! Мечты сбываются!!! Ура!!! hands   

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Четвер, 30.08.2018, 18:03
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 30.08.2018, 18:07 | Сообщение # 762
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я держу мудру Попутного Ветра, почему-то именно она у меня "идёт", пальцы сами складываются)). Прлучила букетик в подарок от приятного МЧ)), захотела и вуа-ля! Даже не записывала, подумала - сбылось)). Приседания продолжаю выполнять)). Пополнила свой список облепиховым мороженым)). Хочу именно облепиховое))! Настроение прекрасное)! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 30.08.2018, 18:15 | Сообщение # 763
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, напоминаю, с 1 сентябряу нас начинается 1 этап официально))! Пока еще можно присоединиться, написав свой списочек здесь или мне в личку)! Держим мудру, радуем себя, исполняя хотелки по списку)). Энергообмен - отчетики здесь!
Да, и готовим глобальную МЕЧТУ (1-2) на основной этап!
Прекрасного всем настроения, чудесных выходных и исполнения желаний!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 30.08.2018, 18:40 | Сообщение # 764
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Да, девочки, читаю Ваши отчетики - (какие ж умнички!! и старательные и быстрые))! вот что значит - ЗАХОТЕТЬ))! - если какое-то желание есть желание повторить)) - отлично))! Прекрасно для закрепления эффекта!!! Приходят новые - берешь и делаешь)). Или они сами по себе могут начать сбываться - процесс-то нами запущен!! И для усиления эффекта, каждый день про себя проговариваем/вспоминаем, что участвуем в совместной Практике! Тем самым увеличивая эффект многократно)!
      


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 30.08.2018, 20:42 | Сообщение # 765
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Цитата Яниша ()
8)Выстирать вручную штору в ванной комнате процесс начался и прогладить

Выполнено!

Цитата Яниша

13)Выложить объявление о продаже вещей для сестры;

Выполнено!

Цитата Яниша ()
23)Разрешить вопрос с банком-планирую в четверг, 30 августа;

Выполнено!


Всего пять пунктов из 25 выполнено. Но в процессе к ним присоединилась куча дел, делишек и достижений, которые я делала, делаю и собираюсь делать! 

Ваша пионерка Яниша. Будь готов, всегда готова!))




Сообщение отредактировал Яниша - Четвер, 30.08.2018, 20:44
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація