Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 03.12.2016, 19:47 | Сообщение # 91
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за совместную практику всех!!!!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 03.12.2016, 19:48 | Сообщение # 92
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
есть интересное событие, но пока о нем промолчу))))


Оооо, секретики! Значит, что-то приятное!))) Маша, когда сбудется, поделишься? Любопытненько ведь.))


нет доступа
SoffiiДата: Субота, 03.12.2016, 21:10 | Сообщение # 93
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Благодарю всех за совместные практики))) Каждое утро участвую с вами)))



Сегодня энергия работала в области сердечной и третьего глаза чакрах)) Благодарю! Благодарю! Благодарю!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 03.12.2016, 23:19 | Сообщение # 94
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников! Делаю уже 4 день, но ничего не чувствую, может потому что позже не со всеми, но мудры мне очень понравились. smile

нет доступа
BorzenaДата: Неділя, 04.12.2016, 08:32 | Сообщение # 95
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всех благодарю! Вчера и сегодня делаю 2-ю мудру. Чувствую тепло между ладонями и повышение работоспособности).
Можно вопрос: 2-ю мудру делаем один раз в день? утром 7-00?


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 04.12.2016, 10:04 | Сообщение # 96
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Сегодня раскрывалась сердечная чакра, тепло и пульсация в ладонях и пальчиках.

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Неділя, 04.12.2016, 10:28 | Сообщение # 97
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Borzena ()
Можно вопрос: 2-ю мудру делаем один раз в день? утром 7-00?

Да, Елена, всё правильно. Два раза в день будет делаться третья мудра, последняя из этого цикла.

Цитата Роскошная❀Марисоль ()
Делаю уже 4 день, но ничего не чувствую,

Альмира, мудра работает всегда. Оклик в теле может быть еле заметным, пока энергия мудры занимается восстановлением проходимости энергетических каналов. Чтобы его услышать, перед выполнением мудры необходимо успокоить ум как перед медитацией. Глазки лучше закрыть, успокоить дыхание, прислушаться к биению своего сердца, посидеть так несколько минуточек. Затем складываем мудру (перед этим внимательно изучаем описание мудры, пробуем её сложить, внимательно отслеживая каждый нюанс в описании!). И во время исполнения мудры прислушиваемся к тому, что происходит в теле. Отклик может прийти не сразу, возможно что и на третьей - четвертой минуте исполнения. Это может быть покалывание,пульсация или тепло в пальчиках, ладонях, запястьях. Чувство распирания, раскрытия в груди, животике. Тепло в пояснице или спине, ногах. Ощущения могут быть любыми. И очень интересно их наблюдать, отслеживая, где именно идёт работа.))) Со временем, когда канальчики прочистятся, энергия будет чувствоваться легко.) И действие мудры будет более очевидной для нас на физическом плане.


нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 04.12.2016, 10:43 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ и всех участниц за сеанс!
Сегодня немного горело левое ухо.
Наша_Violett, и меня опять покачивало в стороны. Это нормально?
И ещё вопрос-большие пальцы в этой мудре соединены или нет? На картинке они вместе,а в описании ничего не сказано.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
EllenДата: Неділя, 04.12.2016, 11:34 | Сообщение # 99
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики. Сегодня включилась аджна ярче всех) прям кружилась голова) чуть меньше вишудха и анахата.
Цитата 3efirka ()
меня опять покачивало в стороны. Это нормально?

Это нормально) Мария, через Вас идут большие потоки энергии и Вас раскачивает. Меня тож раскачивает в этой мудре, как только прикрою глаза. Вначале против часовой стрелки. Словно воронка основанием вниз. И в районе шестой и коронной чакр самая широкая амплитуда. В это время визуализация не выходит. А во второй половине практики раскачивает восьмеркой. Символ бесконечности. Тут уж цели, планы, желания по полной и все в корзиночку из ладошек складываю. Для себя определила так: сначала чистится пространство. Затем наполняется.

Большие пальцы вместе. Как на фото)

После мудр хочу все время пить) много


я вижу очевидное
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Неділя, 04.12.2016, 13:42 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, своё ВЯ и всех участников практики! Сегодня ощущала только тепло в ладошках и в копчике .

нет доступа
Француженка☆Дата: Неділя, 04.12.2016, 14:05 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию мудры, ВС, своё ВЯ и всех участников практики! Энергия началась в ладонях,потом перешла на плечи,стало тяжело и закружилась голова.

нет доступа
GENIДата: Неділя, 04.12.2016, 17:55 | Сообщение # 102
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики! Энергия чувствуется мощно в ногах, в ладонях покалывание, а сегодня немели безымянные пальцы) в копчике жар, который поднимается по спине)) и воронки крутятся))) благодарю) благодарю) благодарю)
нет доступа
3efirkaДата: Неділя, 04.12.2016, 18:06 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ❀Prellest❀ ()
второй половине практики раскачивает восьмеркой.

И меня раскачивало так в первой мудре. Я ещё подумала как интересно меня качает, и никак не могла. А сейчас,прочитав Вас и вспомнив это движение,осознала,что это была восьмёрка.
Елена, благодарю за ответ!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 04.12.2016, 21:04 | Сообщение # 104
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, всех участников практики)))

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Неділя, 04.12.2016, 22:57 | Сообщение # 105
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Альмира, мудра работает всегда. Оклик в теле может быть еле заметным, пока энергия мудры занимается восстановлением проходимости энергетических каналов. Чтобы его услышать, перед выполнением мудры необходимо успокоить ум как перед медитацией. Глазки лучше закрыть, успокоить дыхание, прислушаться к биению своего сердца, посидеть так несколько минуточек. Затем складываем мудру (перед этим внимательно изучаем описание мудры, пробуем её сложить, внимательно отслеживая каждый нюанс в описании!). И во время исполнения мудры прислушиваемся к тому, что происходит в теле. Отклик может прийти не сразу, возможно что и на третьей - четвертой минуте исполнения. Это может быть покалывание,пульсация или тепло в пальчиках, ладонях, запястьях. Чувство распирания, раскрытия в груди, животике. Тепло в пояснице или спине, ногах. Ощущения могут быть любыми. И очень интересно их наблюдать, отслеживая, где именно идёт работа.))) Со временем, когда канальчики прочистятся, энергия будет чувствоваться легко.) И действие мудры будет более очевидной для нас на физическом плане.


Наша_Violett, спасибо за разъяснения ))

Сегодня немного почувствовала 1 -2 раза легкие покалывания в основании ладоней ))

Благодарю энергию мудры и всех участников практики ))


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація