Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
А давайте поМУДРим вместе!
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 02.01.2017, 10:12 | Сообщение # 211
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, с наступившим вас Новым годом! Новый год вступил в свои права, а мы возобновляем приМУДРую практику, направленную на финансовое благополучие. Остался заключительный этап: семь дней утром и вечером по две-три минуты для собственной финансовой стабильности. Итак, предлагаю продолжить с завтрашнего утра 7.00. А пока повторим как выполняется мудра.
До встречи!


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 02.01.2017, 21:46 | Сообщение # 212
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, спешу сообщить, что нам на работе дали к НГ премию в 4 раза больше, чем в прошлом году))
Благодарю всех за совместную практику))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
LuchiaДата: Вівторок, 03.01.2017, 13:12 | Сообщение # 213
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, Высшие Силы, свое ВЯ и всех участников за совместную практику!!!
В процессе выполнения мудры в руках ощущалось сииильное покалывание, а во всем теле - жар.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.


нет доступа
EllenДата: Вівторок, 03.01.2017, 15:12 | Сообщение # 214
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю энергию мудры, энергию Рейки Деньги, ВС, ВЯ, всех участников практики))) В ладонях сегодня прям проецировался красивый золотой символ РД))) и шли отличные потоки. В нижних чакрах чуть мощнее))) Вех благ и процветания нам)))

я вижу очевидное
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 03.01.2017, 16:37 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Мудры и Всех Участников совместной практики!!!!
нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 03.01.2017, 16:48 | Сообщение # 216
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 03.01.2017, 23:19 | Сообщение # 217
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию мудры, всех участников практики. Энергия поднималась вверх по спине, по рукам. Было жарко. Пульсировала аджна и пальцы.

Цитата ♥NRybki♥ ()
Девочки, спешу сообщить, что нам на работе дали к НГ премию в 4 раза больше, чем в прошлом году))

Наташа, так держать!


нет доступа
3efirkaДата: Середа, 04.01.2017, 12:01 | Сообщение # 218
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!
Вчера на ночь чуть не забыла сделать
Легла, а потом как ужаленная подскочила-вспомнила,что не сделала biggrin
Сегодня утром чувствовала тепло в ладошках.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Четвер, 05.01.2017, 11:38 | Сообщение # 219
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики!

нет доступа
GENIДата: Четвер, 05.01.2017, 20:35 | Сообщение # 220
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры, ВС, ВЯ, и всех участников практики!)) в ладонях чувствуется сильное тепло) и меня очень сильно раскачивает то по кругу( то влево то вправо) то как маятник)) и так каждый сеанс))

Премия перед НГ и меня не обошла стороной)) а нам ее совсем не платили очень давно))) чудеса!)))
нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 13:57 | Сообщение # 221
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Благодарю энергию мудры и всех участников практики. Тепло в ладонях и давление меж бровей.

Цитата GENI ()
Премия перед НГ и меня не обошла стороной)) а нам ее совсем не платили очень давно))) чудеса!)))

Не чудеса.))) А результат верных действий.)))


нет доступа
Lily5354Дата: П`ятниця, 06.01.2017, 23:22 | Сообщение # 222
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участников практики! тоже ощущалось тепло в ладонях
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 07.01.2017, 22:19 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию мудры и всех участников совместной практики!!!
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Субота, 07.01.2017, 22:21 | Сообщение # 224
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а мы мудрим до 9-го января включительно? Правильно?
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Субота, 07.01.2017, 23:51 | Сообщение # 225
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию мудры и всех участниц практики! У меня сегодня первый день только получился tongue ездила на каникулы в г. Москву biggrin только сегодня вернулась smile

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація