Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 21:31 | Сообщение # 91
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, а меня дочка тоже ругает, говорит иди лучше гуляй каждый день))) кстати и права ведь!
BиолаДата: Вівторок, 31.10.2017, 22:27 | Сообщение # 92
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
говорит иди лучше гуляй каждый день))) кстати и права ведь!


Истинно-устами младенца глаголит истина!

Гуляю каждый день, шагомер засекает от 8 до 10 тысяч километров! Но хочется ведь к новому году ещё 5 килограмм скинуть, надеюсь на это!

Ещё прочла, что из-за диет организм впадает в режим экономии и не очень охотно желает расставаться с баластом жировой ткани на боках!

Дорогу осилит идущий-всё равно, как советовала мой лечащий врач , что до менопаузы лучше сбросить лишние кило, ну хотя бы до 70 кг - вот и терплю!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.10.2017, 23:29 | Сообщение # 93
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Bиола ()
ляю каждый день, шагомер засекает от 8 до 10 тысяч километров! Но хочется ведь к новому году ещё 5 килограмм скинуть, надеюсь на это!

Ого так тебе и спорт не нужен, это отлично просто 8-10 км!))

Цитата Bиола ()
диет организм впадает в режим экономии и не очень охотно желает расставаться с баластом жировой ткани на боках!

Да я тоже и слышала и согласна с этим, кстати сегодня нашла и доступное видео об этом, если некогда смотреть под видно описание на ютубе)
oranletaДата: Середа, 01.11.2017, 08:17 | Сообщение # 94
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Доброе Утро, Виктория!
Видео просто переворот моих убеждений по питанию! Спасибо! Вот, где собака закрыта - надо пить горячую воду! И кушать еду с размером миндального ореха! За то ,что надо двигаться примерно десять тысяч шагов в день знала, а то ,что лучше это делать на свежем воздухе -сегодня научиться!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 01.11.2017, 09:53 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
шагомер засекает от 8 до 10 тысяч километров!


Доброе Утро, Девочки,
я описку допустила - 8-10 тысяч ШАГОВ-это 5-6 километров!

Цитата Любимая ()
кстати сегодня нашла и доступное видео об этом

Благодарю,Виктория, что щедро делишься знаниями, Спасибо, водичку пью, как в видео сказано, а по поводу кушать маленькими порциями, каждые 1,5-2 часа, с размер миндального зёрнышка-хорошая рекомендация!

После моих двух дней разгрузочной диеты = результат минус один килограмм, знаю по опыту, что вернётся полкило, но тут важно удержать результат и постепенно, за две недели вернуться к своему результату, то есть закрепить с маленьким и плавным уменьшением, ну это мои рассуждения и советы smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Середа, 01.11.2017, 10:00 | Сообщение # 96
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня начинаю диету шесть лепестков-у меня рыба запечённая со специями в духовке tongue ням!

Тренажер покручу, сделаю отжимания, приседания, планку, и с гантелями на руки упражнения , если не будет ветра, то пойду в скверик на тренажеры, там на ноги есть станки, и на спину тоже smile

Лёгкости нам, Девчонки!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 02.11.2017, 14:45 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, мои Любимые форумчане,

продолжу свой дневник стройности:

вчера кушала рыбку, очень сытно и вкусно, а главное легко придерживаться :p, каждые 2 часа разжевывала один орешек миндаля, пила тёплую водичку.

Утром замеряла талию = 80 см - это успех, мой врач рекомендовала мне уменьшить талию, хотя бы до 70 см , так что с января месяца я изменила свои размеры с 100 см в талии на 80 см! Очень рада этому преображению, думаю, что до следующего лета я таки уберу ещё 10 см в объёмах!

Сегодня у меня овощной день по диете шести лепестков:
отварила 2 кг свеклы, себе натёрла с хреном, добавила ложку оливкового масла, перец и соль, дочке с натуральным йогуртом. Тоже очень вкусно и легко.

Вчера таки простыла на ветру в скверике, немного чихаю, так что сегодня крутила круг 30 минут, и с дочкой растяжку делали, учусь садиться на шпагат, и делать мостик на фидболге - хочу вернуть себе гибкость smile

Всех Люблю и желаю хороших результатов в достижении красивого изящного тела, цем heart love kiss


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.11.2017, 15:47 | Сообщение # 98
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата oranleta ()
Видео просто переворот моих убеждений по питанию! Спасибо! Вот, где собака закрыта - надо пить горячую воду! И кушать еду с размером миндального ореха!

oranleta, вот вот и я для себя много нового открыла.

Цитата Bиола ()
ШАГОВ-это 5-6 километров!

Это тоже отлично)))

Цитата Bиола ()
Сегодня начинаю диету шесть лепестков-у меня рыба запечённая со специями в духовке tongue ням!

Тренажер покручу, сделаю отжимания, приседания, планку, и с гантелями на руки упражнения , если не будет ветра, то пойду в скверик на тренажеры, там на ноги есть станки, и на спину тоже smile

Лёгкости нам, Девчонки!

В добрый стройный путь))))

А я вчера скушала мяса, не смогла без еды нормальной на одной гречке и кефире организм стал бунтовать, решила не играться и немного позволила отойти от диеты.))) также гуляла вчера 8000 км пешком прошли с мужем)))молодцы мы)))

Цитата Bиола ()
вчера кушала рыбку, очень сытно и вкусно, а главное легко придерживаться :p, каждые 2 часа разжевывала один орешек миндаля, пила тёплую водичку.

Цитата Bиола ()
Сегодня у меня овощной день по диете шести лепестков:
отварила 2 кг свеклы, себе натёрла с хреном, добавила ложку оливкового масла, перец и соль, дочке с натуральным йогуртом. Тоже очень вкусно и легко.

Ты так аппетитно пишешь, что мне тоже всего и рыбки и свеклы...мммм...захотелось)))
oranletaДата: Четвер, 02.11.2017, 18:22 | Сообщение # 99
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Добрый Вечер,Девочки,
Я придерживаюсь диеты на сельдереем-вроде нормально , только вечером охота что-то кушать и конечно всё , что не входит в диету! У меня цвел на подходе, наверное поэтому хочу съесть слона!
А вообще на меня лень напала, из движения, только пешком хожу по занятости дневной, ну хоть на одну-две остановки трамвая или автобуса, схожу быстрее и вперёд-а хочется лечь в направлении похудения! smile
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.11.2017, 20:28 | Сообщение # 100
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
oranleta, добрый вечер))) лень напала изза незватки энергии- диета...
Я еще и воронки кручу по Ренар, они меня энергетически всегда хорошо поддерживают.
Может и тебе какие практики наполнеия поделать, чтоб энергии было больше?
oranletaДата: Четвер, 02.11.2017, 20:41 | Сообщение # 101
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Привет, Вика,
Точно, вот прочитала статью о лунной практике закрутить хоровод, а так у меня намечается критические дни, но на танец живота завтра всё таки пойду!
Воронки, надо возобновить, что-то я вообще флегмой стала, или ещё и зима приближается, одним словом-засыпают! Витамины пью, диета не голодная, как весной я себе устроила : без углеводов,жиров,сладкого и полочки.
Спасибо,за напоминание о воронках smile

А вы молодчинки, Девчонки! smile
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 02.11.2017, 21:12 | Сообщение # 102
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрейшего Вечера, Дорогие мои,

Только вернулись с показательных выступлений, за два месяца, так красиво дочка танцует, что и мне захотелось, хотя я медведь ещё тот...

Витаминки купила и начала пить, овощной день немного труднее мне даётся, завтра курица, может легче будет, и перекусываю орешками каждые 2 часа, а всё равно в животе бурчит! Лишь бы не сорваться во все тяжкие biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 02.11.2017, 21:17 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Ты так аппетитно пишешь, что мне тоже всего и рыбки и свеклы...мммм...захотелось)))


ага, а завтра курицу запеку, на бутылке, специями обмажу и мёдом, чтобы корочку приобрела-ох и оторвусь я за сегодня tongue няммм!!!!!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: П`ятниця, 03.11.2017, 08:36 | Сообщение # 104
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Доброе Утро, Изящные Лани!
Вечером не выдержала и шоколад съела-ПМС рулит по полной! Попущу немного и я диету, беру пример с Виктории smile
нет доступа
Алиса27Дата: П`ятниця, 03.11.2017, 17:24 | Сообщение # 105
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ой, девочки, ну молодцы вы какие! вдохновили вы меня на подвиг )) посмотрела на себя критично и выявила пару-тройку лишних кг. надо убирать, а то пока зима  и вся такая прикрытая одёжками, вроде нормальненько, но так можно и до тюленьчика докатиться, осознаю..)) и тут главное не слушать тех, кто сбивает... а сбивают конкретно, особенно тот, кто рядом ))) 
диеты мне не подходят, я становлюсь или злая, или лениво-аморфная (мозгами и телом), к тому же не выдерживаю  и слетаю конкретно,  поэтому, мне поможет движение и ограничение в порциях.
а водичка - это да! возьму на заметку. 
спасибо!   возьмите в команду усовершенствующихся ))
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація