Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
oranletaДата: П`ятниця, 03.11.2017, 17:35 | Сообщение # 106
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Алиса27,
Привет, Алиса,
Правильно говоришь,что пока зима, то себе послабление, дадим, а весной ой как трудно потом сбрасывать уже не пару-тройку кг, а больше(я десять сбросили, но за лето снова набрала-эффект йо-йо получился!)
Вот, муж вечно кушает сладкое, искушает, то я вчера"скандальчик"устроила-мол, вся тут истёк,соблюдаю диету, и что меня никто не жалеет и не поддерживает, а даже наоборот(это гормони предменструальные)!!!
Так что давайте все вместе удерживать и поддерживать себя и других в нашем прекрасном стремлении и холении, и любви к драгоценному Женскому Телу!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 03.11.2017, 23:07 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Алиса27 ()
возьмите в команду усовершенствующихся ))


Доброго времени суток, Алиса, flower
конечно Красавица наша, присоединяйся и делись в беседе, какие хитрости и уловки в совершенствовании своего Драгоценного Тела, ты придумала. yes

Желаю всем на весну преобразиться, похорошеть и стать очаровательной!


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: П`ятниця, 03.11.2017, 23:17 | Сообщение # 108
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня целый день в разъездах, общении и встречах, утром закинула в печку курочку(приготовленную вечером), можно сказать так, что с удовольствием съела одно крылышко в 10.00 - и понеслась круговерть, только со знакомой большое капучино выпила в районе обеда(это тоже отступление от диеты!), поужинала в 22.00, конечно же никаких орешков, каждые 2 часа, не было,да и воду забывала пить, одним словом - произошел сбой biggrin

Завтра у меня фрукты, приготовила два килограмма яблок tongue


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
oranletaДата: Субота, 04.11.2017, 11:22 | Сообщение # 109
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Доброе утро, Девочки-Стройняшки!
Сегодня на весах минус один кило-74 кг! Надо удержать, вопрос, продолжить диету на сельдереем?

Всем Красотулькам -стройности и очаровательности!
нет доступа
BиолаДата: Субота, 04.11.2017, 17:52 | Сообщение # 110
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата oranleta ()
Надо удержать, вопрос, продолжить диету на сельдереем?

ДА! Продолжить, хотя бы 3-4 дня ещё! yes

Добрый День, всем Стройным и Лёгким!

Я ещё держу диету, признаю, что тяжко!

Что бы не думать о еде, сегодня ходила на маникюр и педикюр.

На завтра записалась, что-то не устраивает вид причёски-буду менять!

Лёгкости НАМ во всём! kiss


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 05.11.2017, 12:14 | Сообщение # 111
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Bиола ()
вид причёски-буду менять!


Волшебного воскресенья,Дорогие наши Красотульки!

Постриглась-нет у меня терпения растить волосы,да жиденькие они у меня, поэтому нечего растить biggrin

Творог нынче еле лезет, что-то я капризная стала, хочу шоколад , тем более прочитала про него очень хорошую информацию :p, купила плитку чёрного, если невмоготу будет, таки вечером побалую себя и отведу душу smile

Пишите, как укрощаете зверя по имени "вечерний каприз к недозволенным продуктам" heart

Всем нам Лёгких результатов по снижению веса! kiss


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 05.11.2017, 17:03 | Сообщение # 112
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Диету прекратила, голова разболелась(не любит мой организм творог), тем более прочитала энергетический прогноз на ноябрь, рекомендуют не садиться на диеты!
Возвращаюсь к своей любимой жирной рыбке, супчикам, орешкам, яблочкам tongue



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 05.11.2017, 17:06 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не обязательно садиться на жесткую диету и есть одни брокколи, — достаточно просто ограничить себя в количестве еды.

5 принципов «ручной» диеты

1. Пригоршня из двух сложенных ладоней — это то количество овощей, которое нужно съесть за день.

2. Передняя часть кулака — дневная норма углеводов (рис, другие каши, макаронные изделия, хлеб).

3. Открытая ладонь без учета пальцев показывает, какой кусок мяса нужно съедать в день.

4. Сжатый кулак по объему равен тому количеству фруктов, которые нужно съесть за день для поддержания крепкого здоровья.

5. Верхняя фаланга указательного пальца — то количество сливочного масла и животных жиров, которые можно съесть в день без вреда для фигуры.

Пользоваться этими знаниями очень просто. Достаточно запомнить, как выглядит суточная порция еды, и разделить ее на 3 части — завтрак, обед и ужин.

Вы можете продолжать есть все, что захотите, и при этом худеть — нужно всего лишь уменьшить порцию, которую привыкли съедать за раз.



Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 06.11.2017, 22:18 | Сообщение # 114
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго времени суток.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Алиса27Дата: Четвер, 09.11.2017, 19:46 | Сообщение # 115
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, девочки! вот умнички - восхищаюсь вами!! диеты - это ж сила воли какая!! 
 я, если вечером "каприз", пью кипячёную воду с лимоном, ну и понятно, без сахара, приговаривая - вкусно-то как!  smile 
а у меня сегодня было обжоркино ))) день рождение у коллеги на работе - ну как тут проконтролируешь - всё такое вкууусное!! не знаю как у вас, но у нас празднуют обстоятельно - стол ломится  biggrin .
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 20:29 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Алиса27 ()
а у меня сегодня было обжоркино )))


Добрый Вечер, Алиса,
я после таких дней, делаю разгрузочный на яблоках, главное чтобы яблоки были не сладкие, и запиваю их тёплой водичкой, проверенно, один кг утром в минусе smile
Лёгкости и Изящества нам всем! yes


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Алиса27Дата: Четвер, 09.11.2017, 20:31 | Сообщение # 117
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Bиола, спасибо! 
Цитата Bиола ()
Лёгкости и Изящества нам всем!
да-да!  wink
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.11.2017, 21:50 | Сообщение # 118
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Ой, девочки , а меня тапками тапками надо по одному месту)))
Убежала я с диеты, не могу перед женскими делами такой аппетит, потом у нас сезон хурмы, а я ее так обожаю... вообщем сладкое тортики/будочки/хлпб и прочее не кушаю, но особо диеты не придерживаюсь жду когда пройдет женский период)))
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 21:55 | Сообщение # 119
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
отом у нас сезон хурмы, а я ее так обожаю...

Добрый Вечер, Вика,
тоже обажаю хурму, и позволяю её себе, читала где-то что очень полезная, так что ты умничка,
а на счёт диеты и критических дней-да понятия не совместимы, меня тоже на покушать пробивает, тут главное не солёное, не копчёное, не сладкое, не консервы! То прими себя сегодняшнюю, договорись сама с собой, что после, вы вместе(с организмом своим) "сядите" на , лучшую диету smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.11.2017, 22:01 | Сообщение # 120
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, вот вот))) ты права я и договорилась, а еще потом и день рождение)))
Соленое, копченое,консервы и сладкое не ем!
Кроме фруктов они ж сладкие.
А у вас В Будапеште есть каштаны съедобные? Маруны? У нас как раз сезон закончился почти я их тоже люблю очень)))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація