Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 13.11.2012, 13:24 | Сообщение # 121
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Quote (Непредсказуемая)
Бегу в магазин!!!!!!!!!!!!

Удачи
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 13.11.2012, 14:58 | Сообщение # 122
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пришла... Свояша не купила.... sad . Но девчонки в магазине обещали посмотреть на других своих точках, я в их магазине постоянный клиент biggrin . Дали кучу книг посмотреть, одна почему-то позвала, я ее и купила biggrin Называется " Как иметь то, что хочешь и хотеть то, что желаешь" Джон Грей. Полистала..... Много интересного и по теме.... biggrin
нет доступа
НиМФеЯДата: Вівторок, 13.11.2012, 15:11 | Сообщение # 123
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я забыла вам, девочки, сказать... что моя обида не простая, я не виню других в том, что они сделали. Я виню СЕБЯ, что допустила это!!! Вот так... sad
нет доступа
РадаДата: Вівторок, 13.11.2012, 15:38 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки! Дорогие мои, добрый день!Давно не заглядывала на нашу кухню, а сейчас зашла, прочитала все и мне захотелось с вами поделиться своим, отболевшим и пережитым.
Сначала о том, что мы думаем,то и случается! Я по знаку зодиака Телец и Тигр. В одном из гороскопов прочитала, что у Тигра все интересное, романтическое и любовное произойдет в первой половине жизни. У меня так все и случилось.Молодость была очень бурная, комсомольская,поскольку я работала и старшей вожатой в школе и методистом Дворца пионеров, вела направление юных дзержинцев,а это связь и с УВД и КГБ, а там в 70-80-е годы такие ребята работали!
Замуж я "сходила" четыре раза.Три гражданских брака и один в 32 года официальный.Но результат на сегодняшний день таков, что я одна, т.е. без мужчины (живу с сыном и двумя внуками,невестка погибла, но об этом в другой раз).
И вот я стала анализировать,почему же так случилось.Не глупа (2 высших), далеко не уродина, люблю жизнь, коммуникабельна,чувством юмора не обделена.Ну в общем -ДУШКА! и одна!
А все оказалось очень просто!Помните, у Карнеги есть: наша жизнь то, что мы о ней думаем.
Перед каждым очередным замужеством у меня в голове была мысль:да ладно, это ведь все равно не на всю жизнь, схожу - посмотрю.Ну и сходила и посмотрела!
То есть я заранее программировала отрицательный результат.А Вселенная лишь выполняла, что ее просили.
Это мы сейчас, имея под руками колоссальный объем полезной литературы, можем помогать себе, а в те годы, многое из того, что теперь в совершенно свободном доступе было запрещено, не издавалось.
Представляете,первую книгу Карнеги мы читали подпольно, перепечатанную каким-то смельчаком на пишущей машинке.
Подводя итог скажу: девочки как бы трудно и сложно не было - только позитив, только положительный настрой,
только оптимизм, а не нытье и жалость к себе!
Ну, а других этапах моей бурной жизни расскажу в следующий раз.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ИнсинияДата: Вівторок, 13.11.2012, 18:26 | Сообщение # 125
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Непредсказуемая)
Пришла... Свояша не купила

Олеся,здесь на сайте есть ссылки на аудио книгу Свияша и можно скачать ещё эл. версию в библиотеке.Audio
Quote (Рада)
Подводя итог скажу: девочки как бы трудно и сложно не было - только позитив, только положительный настрой,

Замечательные слова. Спасибо за напоминание.


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 13.11.2012, 20:15 | Сообщение # 126
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Непредсказуемая)
Я забыла вам, девочки, сказать... что моя обида не простая, я не виню других в том, что они сделали. Я виню СЕБЯ, что допустила это!!!

Себя надо любить и перестать винить, простите себя, мы все делаем ошибки, люди все пришли в этот мир учиться на своих ошибках и совершенствовать свою душу! Каждый ошибался и будет ошибаться, винить себя нельзя, нужно извлечь из этого всего лишь уроки и не повторять ошибок))))
Опять же принять себя и перестать себя идеализировать, вы такая как есть, такой Вас создал Бог, природа, родители, и так далее, примите этот дар и несите его бережно, любите и цените себя:)))))
Когда то и не помню где, прочла что тело это священный сосуд нашей души на Земле, душу нам дает Бог, тело родители и генетика, ругая себя или свое тело мы совершаем три огромных греха, против Бога, родителей и себя! Всегда это помните и любите себя, ведь когда-то, прежде чем прийти на эту Землю, ваша душа выбрала именно этих родителей , именно этот характер, чтоб научить чему то свою душу на этой Земле. Поэтому не винить себя нужно, а спрашивать, чему эта ситуация меня может научить и какой урок я должна пройти:)))))
KaterinДата: Вівторок, 13.11.2012, 22:34 | Сообщение # 127
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Рада)
Помните, у Карнеги есть: наша жизнь то, что мы о ней думаем.

Сейчас в пероид новой эпохи, я бы даже сказала так: Наша жизнь - это то, что мы о ней чувствуем. Сейчас уже важны даже не столько мысли, сколько ощущения.

Quote (Рада)
Ну, а других этапах моей бурной жизни расскажу в следующий раз.

Рада, расскажи обязательно, мы ждём!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
РадаДата: Середа, 14.11.2012, 00:36 | Сообщение # 128
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin
Я с тобой полностью согласна: именно чувствуем. Свое отношение к человеку, с которым были близкие отношения, проверяла таким образом:если слышу, как поворачивается ключ в замке и я этому несказанно рада, значит все отлично! Ну а если на поворот ключа чувствую совершенно противоположное, тогда нужно задуматься, а надо ли это.Таким образом вывела для себя формулу:нахожусь с этим человеком (имею в виду мужчину), пока я ему рада.Любовь - это все здорово, но у меня было вот так.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
НиМФеЯДата: Середа, 14.11.2012, 13:14 | Сообщение # 129
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Инсиния)
аудио книгу Свияша и можно скачать ещё эл. версию в библиотеке
Спасибо большое!!! Я воспользуюсь обязательно!!!! Миллионерша, Мне вчера стало очень много понятно, почему начали всплывать мои обиды, которые сидели прочно у меня в глубине моей души..... - это идет очищение подсознания от гимнастики. Спасибо вам, девочки!!! За вашу поддержку!!! Мне стало на много легче!!! И обиды как-то растворяются!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: П`ятниця, 16.11.2012, 13:02 | Сообщение # 130
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Непредсказуемая, все будет хорошо,счастья вам ))) biggrin

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 16.11.2012, 14:26 | Сообщение # 131
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая_и_Счастливая, Спасибо большое!!! Так и будет!!!! Так и есть!!!! biggrin biggrin biggrin
нет доступа
ИнсинияДата: П`ятниця, 16.11.2012, 15:09 | Сообщение # 132
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,извините,что загружаю своей проблемой,но мне так хочется ,что бы настроение улучшилось,может быть,кто-нибудь подскажет ритуальчик симоронский или ещё что-то. Я сегодня когда с парковки выезжала так глупо машину свою повредила.Очень расстроилась,даже не знаю что ещё придумать. По Свияшу уже себя обсмеяла,что ещё придумать. wacko

нет доступа
НиМФеЯДата: П`ятниця, 16.11.2012, 16:17 | Сообщение # 133
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Инсиния, У меня когда бывают такие ситуации, я иду просто по магазинам и ищу то, что поднимет мне настроение... какая-то безделушка зовет, не обязательно что-то дорогое, а настроение поднимается!!! smile
нет доступа
ИнсинияДата: П`ятниця, 16.11.2012, 16:30 | Сообщение # 134
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 142
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо!Я так и поступила,сразу же купила себе духи и помаду! biggrin Плюс у Свияша помню такой метод,надо представить,что могло бы быть ещё хуже и ты отделался лёгким испугом.Как-то так... smile

нет доступа
LavikaДата: Субота, 17.11.2012, 00:24 | Сообщение # 135
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Инсиния, Машуня щелк щелк щелк машина отремонтирована самым лучшим и волшебным образом, и теперь как новенькая!!!да будет так!!!
И не расстраивайся, держись! Я 1,5 года назад купила машину, новенькая, месяцев 5 назад иду с работы подхожу к машине, а у меня фара левая разбита и весь бок свезен...я в шоке была, мне тааак машину было жалко, что новая, я ее берегу, как зиницу ока и на тебе какая..взяла поцарапала.... видишь ли парковаться кто-то не умеет. Спасибо дама оказалась порядочная, оставила телефон, созвонились и ее страховая компания все сделала мне даром, теперь машина снова, как новая и следов не осталось! Но шок я конечно пережила, так что я тебя понимаю, поэтому держись!!!Все образуется, вот увидишь!!!!
Придумай сама себе, мол это к радости и подаркам, или еще что.....И пенделище твоему плохому настроению, пусть мететься гулять на улице, лови отличное настроение и позитивные выходные:)))))А машинке скажи, чтоб берегла и тебя и себя, и что пусть пообещает, больше никаких царапин и вмятин, и чтоб с умом выезжала впредь с парковки:)))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація