Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 26.11.2012, 09:12 | Сообщение # 76
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Quote (Katerin)
Любимая_и_Счастливая, а о чём там, в двух словах? Не страшный?


не страшный,фантастический,фильм о любви со счастливым концом)))


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 08.12.2012, 08:33 | Сообщение # 77
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
25 лучших новогодних фильмов!
Забери себе на стенку.

1. Ирония судьбы или с легким паром
2. Один дома 1,2,3
3. Рождественская история
4. Дневник Бриджит Джонс 1,2
5. Лемони Сникет: 33 несчатья
6. Вечера на хуторе близ Диканьки
7. Гринч, похититель рождества
8. Кошмар перед рождеством
9. Отпуск по обмену
10. 4 рождества
11. Рождество
12. Снежный шар
13. Эльф
14. Чарли и шоколадная фабрика
15. Дети без присмотра
16. Фрэд клаус
17. Семья напрокат
18. Кудряшка Сью
19. Рождественский коттедж
20. Карнавальная ночь
21. Идеальное Рождество
22. Ноэль
23. Двенадцать месяцев
24. Бойфренд на Рождество
25. Санта Клаус 1,2,3.


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 26.12.2012, 14:39 | Сообщение # 78
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вот ещё один список, может кому пригодится. smile
Какие романтические фильмы можно посмотреть в зимний вечер?

Очень приятно зимним холодным вечером забраться под тёплый плед вместе со своим любимым человеком, взять в руки по кружечке горячего чая или вкуснейшего глинтвейна и посмотреть романтическую комедию. Предлагаю мой хит-парад романтических фильмов для зимних вечеров!
Откроет его потрясающая романтическая комедия «Реальная любовь». Режиссёр: Ричард Кёртис. В главных ролях: Хью Грант, Кира Найтли, Алан Рикман, Эмма Томпсон, Лора Линни, Томас Сангстер, Лайам Нисон, Колин Фёрт, Билл Найи. В этом фильме показывают сразу девять параллельных линий развития отношений. Накануне Рождества люди осознают потребность в любви и активно её ищут. И старый рокер, и премьер-министр, и его секретарша – они все хотят любить и быть любимыми. Возникает множество забавных и романтичных ситуаций, а кульминация всех сюжетов приходится на сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей.
Замечательный рождественский фильм«Пока ты спал»также станет отличным дополнением к вашему зимнему вечеру. Режиссёр: Джон Тартельтауб. В главных ролях: Сандра Буллок, Билл Пуллман, Питер Галлахер, Глинис Джонс. Одинокая служащая чикагского метро Люси Модерац мечтает поехать во Флоренцию. Каждый день она видит на своей станции красивого мужчину, о котором постоянно мечтает. И вот однажды он падает на рельсы и Люси его спасает. В больнице, чтобы попасть к нему в палату, она врёт, что она его невеста. Там она знакомится с его семьёй и не хочет говорить правду, ведь Люси уже несколько лет сирота и ей так хочется встретить Рождество в семье. Однако, пока Питер находится в больнице в коме, она очень часто общается с его братом и сама не замечает, как постепенно влюбляется в него.
Ещё один потрясающий фильм – «Интуиция», он расскажет о том, что судьба поможет не только мимолетно встретить свою вторую половинку, но и найти её потом среди многих других людей, несмотря на все трудности. Режиссёр: Питер Челсом. В главных ролях: Джон Кьюсак, Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Джон Корбетт. Во время предрождественской суматохи Джонатан Трейгер знакомится с Сарой Томас, когда они оба пытаются купить одну и ту же пару перчаток. После долгого спора за пару перчаток, они решают сходить в кафе, где проводят очень приятный вечер, несмотря на то что у каждого есть постоянный партнёр. Когда Джонатан предлагает обменяться телефонами, Сара отказывается, предлагая всё оставить на попечение судьбы: «Если судьбе будет угодно – мы встретимся вновь». И Сара пишет свои данные на книге, а Джонатан – на купюре. И Сара уезжает на такси… Но им ещё предстоит встретиться и не раз.
Любителям путешествовать и менять обстановку должен понравиться фильм «Отпуск по обмену». Режиссёр: Нэнси Майерс. В главных ролях: Кейт Уинслет, Кэмерон Диас, Джуд Лоу, Джек Блэк. Одна из героинь фильма – сотрудница одной из лондонских газет, автор свадебной колонки, узнает о помолвке своего возлюбленного с другой девушкой. Она отчаянно страдает в своём маленьком домике и оплакивает свою никчёмную жизнь. В это время в Лос-Анджелесе другая героиня – успешный рекламный продюсер, узнаёт о том, что её молодой человек изменил ей. Она решает отправиться в отпуск. Судьбы девушек пересекаются, когда они находят сайт, где можно обменяться домами на время отпуска. После недолгой переписки девушки договариваются об обмене. И вот одна уже летит в заснеженный английский домик, а другая – в шикарный дом с бассейном. Обе, конечно же, и не подозревают, какие приключения их ждут.
Отличный фильм, который можно посмотреть всей семьёй –«Семья напрокат». Режиссер: Тед Котчефф. В главных ролях: Эрик МакКормак, Кевин Хикс, Гектор Элизондо и др. Кэтлин и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. И в канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого «горит» сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо, потому что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, – холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои за хорошую плату изобразить его семью. Все бы прошло «как по маслу», но Зои решила, что Ксавьер – ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел Ксавьер на самом деле или нет, но Сэм и Кэтлин полюбили друг друга...
И напоследок поговорим о фильмах отечественного производства. Если «Иронию судьбы, или С легким паром!» видели все, и скорее всего, вам хорошо известен фильм «Чародеи», то вот «Тариф Новогодний» многие упустили из вида. Режиссёр: Евгений Бедарев. В главных ролях: Максим Матвеев, Валерия Ланская, Екатерина Маликова, Евгений Славский, Мария Аронова, Дмитрий Дюжев, Мирослава Карпович, Михаил Пореченков, Роман Полянский, Валерий Меладзе, Юрий Цурило. В фильме обыгрывается ситуация с Тарифом «Новогодний», который продаёт волшебница молодому парню в магазине телефонов очень известного оператора связи. Тариф оказывается непростым, и новогодние чудеса начинают происходить в жизни двух молодых людей – девушки Алёны и её телефонного друга Андрея. Андрей с друзьями встречает новый 2009 год на Красной площади и с купленного только что телефона звонит на неизвестный номер, чтобы поздравить незнакомого человека. Так он и знакомится с Алёной, которая находится в другом времени, в 2008 году… Вместе со своими друзьями Андрей и Алёна всеми силами пытаются предотвратить трагедию, которая может произойти в будущем.




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 26.12.2012, 16:21 | Сообщение # 79
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, Катюша спасибо за рекомендации))) " тариф новогодний " смотрела ))) отличный душевный фильм в самый раз к новогоднему настроен)))) недавно посмотрела Елки и Елки 2 , и рекомендую )))) очень легкие смешные фильмы, а главное позитивные с новогодним настроением))))
МАТИЛЬДАДата: Середа, 26.12.2012, 22:02 | Сообщение # 80
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, мне очень нравиться фильм "Семья напрокат" это то фильм который смотреть не надоедает! biggrin
нет доступа
KaterinДата: Середа, 26.12.2012, 23:04 | Сообщение # 81
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
" тариф новогодний " смотрела ))) отличный душевный фильм в самый раз к новогоднему настроен))))

Миллионерша, а мне как раз этот фильм единственный из всего списка не понравился. sad Если кто смотрел фильм с Сандрой Баллок и Киану Ривзом "Дом у озера", то поймёт почему. wink Наши сделали не совсем удачную пародию на этот фильм. Но я специально не стала убирать из списка, т.к. на вкус и цвет, кому-то понравится, кому-то нет. "Интуиция" и "Отпуск по обмену" неплохие фильмы up А "Семья напрокат" да, отличный новогодний фильм, можно смотреть каждый год, как и "Иронию судьбы". biggrin biggrin biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 27.12.2012, 13:39 | Сообщение # 82
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата (Katerin)
а мне как раз этот фильм единственный из всего списка не понравился.

Мне нравится юмор и новогоднее настроение:)))
Я вообще стала любить наши фильмы, живя далеко от Родины:)))Смотрю с удовольствием наши фильмы))))

Цитата (Katerin)
«Семья напрокат»
Мне и этот фильм очень нравиться:)))Всегда смотрю с удовольствием:)))

Вчера "Девчата"смотрела, море удовольствия получила:))))
KaterinДата: Четвер, 27.12.2012, 14:44 | Сообщение # 83
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
Вчера "Девчата"смотрела, море удовольствия получила:))))

О, "Девчата" непревзойдённый фильм, обожаю его!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Четвер, 27.12.2012, 23:06 | Сообщение # 84
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата
Вчера "Девчата"смотрела, море удовольствия получила:))))


о я тоже люблю этот фильм, удивительный biggrin


нет доступа
Svet_VigДата: Неділя, 20.01.2013, 23:12 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Город Ангелов"- изумительный фильм. В гл. ролях - Мэг Райан и Николас Кейдж. Смотрела уже раз пятьдесят его и каждый раз реву. Еще могу предложить великолепные сказки - "Десятое королевство" и сериал "Однажды в сказке"(или еще по другому "В некотором царстве"). Получите удовольствие.



http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
Елена77Дата: Субота, 09.02.2013, 17:44 | Сообщение # 86
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 318
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
За последнее время очень произвел впечатление фильм "Не уходи" 2004 г. с Пенелопой Круз. Драма, грустный фильм с печальным концом. Очень поразило, то как режисер раскрывает тему любви. Мужчина с устроенной жизнью, хирург , у которого жена красавица, образованная и умная всерьез увлекаеться обычной эмигрантой с вполне заурядной внешностью, не совсем ухоженной и немного даже жалкой... Фраза фильма "Теперья я знаю,тот кто любит, всегда рядом". Игра актеров потрясающая!

Сообщение отредактировал Елена77 - Субота, 09.02.2013, 21:22
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 18.02.2013, 15:07 | Сообщение # 87
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Недавно посмотрела фильм " Огнеупорный" о настоящей целительной силе любви:))))

Огнеупорный


Заходя в горящий пламенем дом, капитан пожарной команды Калеб Холт действует по-старому, но верному правилу пожарных: «Никогда, не оставляй товарища в беде».
Приходя же домой, где его ждёт жена, чувства и любовь к которой давно угасли, Калеб Холт живёт по своим собственным правилам и согласно своим собственным интересам. На работе Калеб Холт всегда старается, и спасает других, но как же ему спасти свой брак? И только любовь Божья, изменившая его сердце способна помочь Калебу востановить брак. Но путь к вере в Бога, к вере в Божью любовь нелёгок если человек не способен принять Божью любовь. Невозможно любить - не имея любви. Бог способен помочь и соединить брак на грани развода, и 40 дней начинают длиться всю жизнь. Трудное в начале становится позже лёгким и приятным. Вот, что делает Бог в сердцах людей. Вот что действительно помогает... Вот, что действительно работает...


ИскоркаДата: Вівторок, 19.02.2013, 15:59 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 372
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, Хороший фильм! Спасибо!

Пришло время исполнения желаний!

нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 20.02.2013, 19:59 | Сообщение # 89
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата (Миллионерша)
" Огнеупорный"
Спасибо, взяла на заметочку!


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
LavikaДата: Середа, 27.03.2013, 16:05 | Сообщение # 90
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, обожаю Сватов, недавно вышли Сваты 6, кто тоже любитель все выпуски в хорошем HD
качестве можно посмотреть вот тут:)))
Сваты от 0-6
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація