Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Понеділок, 22.10.2012, 14:55 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель, заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для скорейшей покупки машины! На благо Всем!!!
Дорогой Ангел Хранитель, заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для перехода на новую, интересную высокооплачиваемую работу! На благо мне и всем окружающим!
Дорогой Ангел Хранитель, заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ для переезда в свой новый уютный дом в Подмосковье!!! На благо всех!
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!!



Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 22.10.2012, 15:22 | Сообщение # 47
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для счастливого проведения сегодняшнего вечера с приятными людьми! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие пожелания! Да будет ТАК! На благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 22.10.2012, 16:22 | Сообщение # 48
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для поездки завтра на дачу!
Пусть Результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания. Да будет так на мое благо и на благо всем!
Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 22.10.2012, 22:52 | Сообщение # 49
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 23/10/12! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
АнгелДата: Вівторок, 23.10.2012, 00:36 | Сообщение # 50
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для сбора Группы Поддержки в количестве 15 человек 27 октября. Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
ElenaShДата: Вівторок, 23.10.2012, 06:31 | Сообщение # 51
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 19
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для счастливого замужества и любимой работы, для души и благосостояния!
Пусть Результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания. Да будет так на мое благо и на благо всем!
Благодарю! И тебе дай Бог здоровья
!
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 23.10.2012, 07:34 | Сообщение # 52
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для скорейшей покупки нового и комфортабельного автомобиля! Пусть Результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания. Да будет так на мое благо и на благо всем!


ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Наточка5363Дата: Вівторок, 23.10.2012, 07:47 | Сообщение # 53
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
Родной мой, дорогой, любимый Ангел-Хранитель! Заказываю тебе. Наиболее Благоприятный Результат, для прибыли в мой кошелёк, в ближайшие 2 месяца, 2000058 рублей. Во благо мне и всем окружающих меня. Да будет так с Божьей и Вашей помощью! 27х108 раз! Благодарю!
нет доступа
galchonok64Дата: Вівторок, 23.10.2012, 13:57 | Сообщение # 54
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат поездки для дальнейшего прохождения воинской службы моего сына в Бурятию и лучшую часть которая находиться на границе с Монголией! Пусть дальнейшая служба пройдет спокойно и с самыми справедливыми и замечательными командирами! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо ВСЕМ! Благодарю!
нет доступа
galchonok64Дата: Вівторок, 23.10.2012, 14:01 | Сообщение # 55
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный для скорейшего погашения всех кредитов и долгов, повышения заработной платы! Во благо мне и всем окружающих меня. Да будет так с Божьей и Вашей помощью! 27х108 раз! Благодарю!
нет доступа
АмбераДата: Вівторок, 23.10.2012, 19:37 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 48
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат, выручка в моем магазине в этом месяце 200 тысяч рублей, или лучше . !! Пусть результат превзойдет все самые лучшие мои ожидания.]
Дорогой Ангел - Хранитель!!! Заказываю наиболее благоприятный результат. тамбур в моем магазине отремонтирован с минимальными материальными и физическими затратами с моей стороны!!!

Да будет так!27*108 раз! На благо всего окружающего меня мира!
Благодарю.


нет доступа
NATALI197706Дата: Середа, 24.10.2012, 13:10 | Сообщение # 57
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
NATALI197706Дата: Середа, 24.10.2012, 13:11 | Сообщение # 58
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для скорой встречи с моим любимым человеком Гасаном! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
стасияДата: Середа, 24.10.2012, 15:14 | Сообщение # 59
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Дорогой Ангел- хранитель!!!Заказываю НБР скорейшего устройства на работу В заводе КВИНТ.До будет так!27*108 раз! во благо всем!С глубокой благодарностью.
нет доступа
РадаДата: Середа, 24.10.2012, 18:41 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27.10. для встречи с друзьями!
Пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Да будет так! Благодарю!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація