Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
OlikaДата: Четвер, 25.10.2012, 07:28 | Сообщение # 61
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Дорогой ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливого и вкуснейшего проведения сегодняшнего обеда! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!!! biggrin
нет доступа
OlyandrikДата: Четвер, 25.10.2012, 11:16 | Сообщение # 62
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат в поиске высокооплачиваемой и интересной работы для меня! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
хоттаДата: П`ятниця, 26.10.2012, 01:03 | Сообщение # 63
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат проведения сегодняшней сделки! Чтобы сделка прошла спокойно, без суеты, и чтобы я и каждый участник сделки получил то что хотел! Результат превзошел все мои ожидания!
Да БУДЕТ ТАК!!! 27*108 раз! ВО БЛАГО ВСЕМ!!! БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
хоттаДата: П`ятниця, 26.10.2012, 01:10 | Сообщение # 64
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат по привлечению потенциального ПОКУПАТЕЛЯ на дом в городе Волгограде, по улице Азизбекова 42 в октябре месяце 2012 года. Результат превзошел все мои ожидания!
ДА БУДЕТ ТАК!!! 27*108 раз! ВО БЛАГО ВСЕМ!!! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! бЛАГОДАРЮ!
нет доступа
tatДата: П`ятниця, 26.10.2012, 09:14 | Сообщение # 65
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат развития отношений с любимым мужчиной. Пусть результат превзойдет все мои лучшие ожидания. Да будет так!27*108 раз! На благо всем и без вреда здоровью !!! Спасибо!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 26.10.2012, 10:27 | Сообщение # 66
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Хочу, что бы он был наполнен гармонией, счастьем, Божьей Милостью! И пусть Результат превзойдет все мои самые смелые ожидания и окажется лучше, чем я могу себе представить.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
MarinaДата: П`ятниця, 26.10.2012, 10:36 | Сообщение # 67
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мой Любимый АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат счастливой и долгой работы в компании ЛЗП. Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания!!! Да будет так 27*108 раз Во благо Всем .. БлагоДарю

нет доступа
NATALI197706Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 12:52 | Сообщение # 68
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: офлайн
дорогой Ангел Хранитель! Заказываю НБР для полного взаимопонимания с коллегами на новой работе, хорошего карьерного роста, профессионального успеха и понимания! Во благо всем! Пусть результат превзойдет все мои самые лучшие ожидания и все лучшие ожидания моих работодателей! Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
NATALI197706Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 12:54 | Сообщение # 69
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: офлайн
дорогой Ангел Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат развития отношений с любимым мужчиной Гасаном. Пусть результат превзойдет все мои лучшие ожидания. Да будет так!27*108 раз! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 17:23 | Сообщение # 70
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого примирения с мамой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 17:28 | Сообщение # 71
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для того чтобы я поскорее помирилась с мамаой и больше не сорилась! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 17:36 | Сообщение # 72
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР чтобы я наконец-то дозвониласт маме! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 17:43 | Сообщение # 73
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для того чтобы я начала хорошо учиться и у меня очень улучшелись оценки! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 17:45 | Сообщение # 74
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР чтобы мама меня простила и больше не обижалась и чтобы у нас с ней все было просто отлично! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Anna91Дата: П`ятниця, 26.10.2012, 21:20 | Сообщение # 75
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для того чтобы комне вернулась удача! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація