Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
OxiДата: Понеділок, 26.08.2013, 11:51 | Сообщение # 541
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР на воссоединение со своим мужем, на скорейшее его возвращение в семью и наш дом! Да будет ТАК 27*108 раз! На благо моей всей и всей вселенной!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
нет доступа
lucky_starДата: Понеділок, 26.08.2013, 16:06 | Сообщение # 542
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!! Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР!!
да будет так ! БЛАГОДАРЮ!!на благо всем!
нет доступа
АнюткаДата: Середа, 28.08.2013, 18:40 | Сообщение # 543
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой ангел хранитель!!! Заказываю наиболееблагоприятный результат удачной покупки квартиры!!!пусть результат превзойдет все мои лучшие ожидания!! Да будет так!27*108раз!!!во благо всем!!Благодарю!!!
нет доступа
La_NoviaДата: Середа, 28.08.2013, 23:01 | Сообщение # 544
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 426
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель!Заказываю наиболее благоприятный результат на 28 августа 2013год!Я легко выполняю план продаж и получаю премию!Да будет ТАК ТАК ТАК!!!27*108раз!Во благо всем!Благодарю!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 29.08.2013, 09:00 | Сообщение # 545
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ МОЙ, АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ /29.08.2013 Г/ ПУСТЬ ОН ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!! ДА БУДЕТ ТАК!!ВО БЛАГО ВСЕМ И МНЕ! БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО!!
нет доступа
lucky_starДата: Четвер, 29.08.2013, 09:03 | Сообщение # 546
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!
ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА ОБЩЕНИИ С КЛИЕНТАМИ!
ПУСТЬ ОНИ КУПЯТ У МЕНЯ ПО КВАРТИРЕ! И ПРИНЕСУТ МНЕ ПО СДЕЛКЕ!
ВО БЛАГО ВСЕМ! Да будет ТАК 27*108 раз! Всем на благо! Благодарю!
нет доступа
РадаДата: Четвер, 29.08.2013, 20:38 | Сообщение # 547
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ЭнриДата: П`ятниця, 30.08.2013, 01:25 | Сообщение # 548
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для скорого нахождения маминой высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! На благо мне и моей семье. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
нет доступа
lucky_starДата: П`ятниця, 30.08.2013, 09:26 | Сообщение # 549
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 759
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОРОГОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ! ЗАКАЗЫВАЮ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА СЕГОДНЯШНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ! 30/08/2013 ГОД!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОЗИТИВНЫМ И ПРОДУКТИВНЫИ! ПУСТЬ ПРЕВЗОЙДЕТ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ! ДА БУДЕТ ТАК 27*108 РАЗ! НА БЛАГО ВСЕМ! НА БЛАГО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!! БЛАГОДАРЮ!! СПАСИБО! СПАСИБО!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 30.08.2013, 21:07 | Сообщение # 550
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на предстоящие выходные!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю тебя, мой Ангел-хранитель!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: П`ятниця, 30.08.2013, 22:21 | Сообщение # 551
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой ангел хранитель!Заказываю наиболее благоприятный результат на 31 августа 2013года. Ипусть результат превзойдёт все мои самые смелые ожидания и будет даже лучше. чем я могу себе представить! Благодарю! Благодаю! Благодарю!

нет доступа
МаменяДата: П`ятниця, 30.08.2013, 22:36 | Сообщение # 552
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на развод с С.! Пусть он пройдет быстро, легко, спокойно, закончится с наилучшим результатом и с пользой для меня! Да будет так! Благодарю!
нет доступа
МаменяДата: П`ятниця, 30.08.2013, 22:38 | Сообщение # 553
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на хорошее отношение моих родителей к К.! Пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Благодарю!
нет доступа
МаменяДата: П`ятниця, 30.08.2013, 22:38 | Сообщение # 554
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на хорошее отношение родителей К. ко мне! Пусть хорошо меня примут! Пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания! Благодарю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 31.08.2013, 17:05 | Сообщение # 555
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для проведения завтрашнего дня - 1 сентября в спокойствие, любви и гармонии! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! На благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація