Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Середа, 16.10.2013, 22:45 | Сообщение # 646
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 17.10.2013, 04:33 | Сообщение # 647
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения гражданства РОссии и моих военных личных дел из Ташкента! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 17.10.2013, 04:34 | Сообщение # 648
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения гражданства РОссии и моих военных личных дел из Ташкента! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
житель7455Дата: Четвер, 17.10.2013, 04:35 | Сообщение # 649
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 175
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого получения гражданства РОссии и моих военных личных дел из Ташкента! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 17.10.2013, 09:22 | Сообщение # 650
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для проведения сегодняшнего дня в атмосфере ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! Да будет ТАК! На благо ВСЕМ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Вероничка - Четвер, 17.10.2013, 09:22
нет доступа
Marishka7409Дата: Четвер, 17.10.2013, 13:18 | Сообщение # 651
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на встречу с любимым!!!
Благодарю!!!Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз!


нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 17.10.2013, 23:26 | Сообщение # 652
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 19 октября! пусть результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания! да будет так 27*108 раз на благо всем и мне!


нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 19.10.2013, 11:46 | Сообщение # 653
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для проведения сегодняшнего дня в атмосфере ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! Да будет ТАК! На благо ВСЕМ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
нет доступа
МаменяДата: Понеділок, 21.10.2013, 20:02 | Сообщение # 654
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на положительно отношение моих родителей к моей ситуации! Пусть папа поймет меня и подобреет! Искренне благодарю!!!
нет доступа
OxiДата: Вівторок, 22.10.2013, 15:20 | Сообщение # 655
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на несколько дней отпуска в начале ноября и получение пособия на оздоровление в размере 2-х окладов! Да будет ТАК 27*108 раз на благо мне и всем, всем, всем!!! БЛАГОДАРЮ!!!!
нет доступа
OxiДата: Вівторок, 22.10.2013, 15:24 | Сообщение # 656
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на скорейшее выздоровление моего старшего сыночка, он чувствует себя отлично, его горлышко спокойное и розовое, а носик свободно дышит. Да будет ТАК 27*108 раз на благо всем! Благодарю!!!!
нет доступа
АрикаДата: Четвер, 24.10.2013, 11:43 | Сообщение # 657
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат нашего разговора с руководителем сегодня. На Благо всем! Да будет ТАК 27*108 раз! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!

нет доступа
РадаДата: Четвер, 24.10.2013, 19:41 | Сообщение # 658
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Да будет так! Благодарю тебя!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Субота, 26.10.2013, 12:59 | Сообщение # 659
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю НБР для проведения сегодняшнего дня в атмосфере ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! Да будет ТАК! На благо ВСЕМ! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
нет доступа
АрикаДата: Неділя, 27.10.2013, 18:37 | Сообщение # 660
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 242
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть занятия и разговор с руководителем пройдут в очень душевной, доброжелательной и прекрасной атмосфере!!!
На благо всем! 108*27 БлагоДарю!!! БлагоДарю!!! БлагоДарю!!!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація