Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 11.11.2013, 14:18 | Сообщение # 676
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю НБР для получения много приятных подарков под НГ! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! На Благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 11.11.2013, 14:21 | Сообщение # 677
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Спасибо тебе за всё, что ты для меня делаешь!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Понеділок, 11.11.2013, 21:23 | Сообщение # 678
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Вівторок, 12.11.2013, 01:05 | Сообщение # 679
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашнее посещение врача с дочей! Пусть все пройдет самым наилучшим образом! И пусть Результат превзойдет все наши самые лучшие ожидания! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю Любящая Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
AnnaSillyFoxДата: Вівторок, 12.11.2013, 01:09 | Сообщение # 680
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 49
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на мои переговоры с Колесом! Пусть этот результат превзойдет мои наилучшие ожидания! Спасибо мои Ангелы-Хранители! Благодарю Щедрая Вселенная! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108раз! БЛАГОДАРЮ!!!

нет доступа
РадаДата: Середа, 13.11.2013, 06:30 | Сообщение # 681
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Середа, 13.11.2013, 12:31 | Сообщение # 682
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний день! пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания и день будетрадостный, светлый, наполнен любовью и добром! Да будет ТАК на благо мне и всем!
БлагоДарю!



нет доступа
UMNICAДата: Середа, 13.11.2013, 12:35 | Сообщение # 683
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный результат на сегодняшний день! пусть результат превзойдет все мои наилучшие ожидания и день будетрадостный, светлый, наполнен любовью и добром! Да будет ТАК на благо мне и всем!
БлагоДарю!



нет доступа
UMNICAДата: Середа, 13.11.2013, 15:29 | Сообщение # 684
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на скорейшее восстановление гармоничных и взаимных отношений с мужем! Пусть Результат превзойдет все мои наилучшие ожидания!
На благо мне и всем! Да будет Так!
БлагоДарю!



нет доступа
РадаДата: Середа, 13.11.2013, 17:57 | Сообщение # 685
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день!
Пусть результат превзойдет мои самые лучшие ожидания! ожидания!
Пусть будет так на благо мне и всем! Да будет так!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
OxiДата: Середа, 13.11.2013, 19:24 | Сообщение # 686
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель, заказываю НБР для проживания моей семьи в полном достатке, любви и спокойствии, а также для восстановления благоприятных партнерских отношений у моего мужа на работе, для решения всех его рабочих вопросов в его пользу и с целью получения запланированных и незапланированных доходов! Да будет ТАК, на благо мне и всем окружающим! Благодарю!!!
нет доступа
OxiДата: Середа, 13.11.2013, 19:25 | Сообщение # 687
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-хранитель, заказываю НБР для проживания моей семьи в полном достатке, любви и спокойствии, а также для восстановления благоприятных партнерских отношений у моего мужа на работе, для решения всех его рабочих вопросов в его пользу и с целью получения запланированных и незапланированных доходов! Да будет ТАК, на благо мне и всем окружающим! Благодарю!!!
нет доступа
UMNICAДата: Четвер, 14.11.2013, 13:14 | Сообщение # 688
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на скорейшее восстановление гармоничных и взаимных отношений с мужем! Пусть Результат превзойдет все мои наилучшие ожидания!
На благо мне и всем! Да будет Так!
БлагоДарю!



нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 14.11.2013, 15:56 | Сообщение # 689
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел Хранитель!заказываю наиболее благоприятный результат на сегодня! Пусть результат превзойдёт все мои ожидания! И будет даже лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК! На благо всем!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


нет доступа
kolibri1402Дата: Четвер, 14.11.2013, 17:04 | Сообщение # 690
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: офлайн
Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для покупки мною Набора для исследований "РАСКОПКИ" (Стегозавр) в ТЦ Амстор на пр. Советском! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація