Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наиболее Благоприятный Результат (НБР)
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Удивительный и простой способ для осуществления любого желания.
Обращаемся к своему Ангелу-Хранителю и просим устроить всё наилучшим образом!
Мы можем попросить всё что угодно и любое количество раз! Мелкие желания осуществляются быстро и результат может сильно удивить, но обязательно обрадует, главное правильно заказать (на благо всем!). Я заказываю НБР по много раз в день на разные мелочи: удачно в магазин сходить, что-то найти, с кем-то помириться, увидеть или услышать ответ во сне. Использую и отдельно и вместе с кодами подсознания! И конечно Благодарим Ангела-хранителя за результат и помощь! Ну что волшебницы начнём!
Удачного ВОЛШЕБСТВА!!!



ЗАКАЗЫВАЕМ НБР!!!
нет доступа
Рона_УспешнаяДата: Неділя, 27.10.2013, 19:38 | Сообщение # 661
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 188
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 27 10 13 во всём!
И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,
будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!



Успех - в настоящее, успех - в грядущее, успех - небо надо мной, успех - Земля подо мной, успех ведет меня к успеху
нет доступа
UMNICAДата: Середа, 30.10.2013, 15:21 | Сообщение # 662
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заказываю Наиболее Благоприятный Результат на запрос М для покупки оборудования! пусть конечный результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
БлагоДарю! Пусть будет так на благо мне и всем!!!



нет доступа
РадаДата: Середа, 30.10.2013, 18:17 | Сообщение # 663
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
MagikGirlДата: Четвер, 31.10.2013, 19:44 | Сообщение # 664
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!Заказываю НБР для того,что меня волнует сейчас больше всего на свете!


нет доступа
РадаДата: Неділя, 03.11.2013, 10:27 | Сообщение # 665
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на сегодняшний день! Пусть он превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!!!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
МаменяДата: Понеділок, 04.11.2013, 15:04 | Сообщение # 666
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 132
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел-Хранитель! Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на спокойную реакцию С. на наш переезд! Заранее искренне благодарю!
нет доступа
ПрозерпинаДата: Понеділок, 04.11.2013, 17:45 | Сообщение # 667
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 180
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
http://lavkachudec.ucoz.ru/blog
[color=blue]Дорогой Ангел-хранитель! Заказываю НБР для скорого нахождения моей высокодоходной работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! 27*108 раз! На благо всем! Благодарю!


ФАНТАЗЕРКА
нет доступа
ЖужикДата: Середа, 06.11.2013, 00:25 | Сообщение # 668
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Заказываю Наиболее благоприятный результат, завтра придут 3 клиента и я заключу с ними договоры на хорошие суммы. Пусть результат превзойдет все мои ожидания и мечты и руководство будет меня очень хвалить. Да будет так. 27*108 раз во благо всем. Благодарю.
нет доступа
РадаДата: Середа, 06.11.2013, 18:26 | Сообщение # 669
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: П`ятниця, 08.11.2013, 19:09 | Сообщение # 670
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на завтрашний день! Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
UMNICAДата: Неділя, 10.11.2013, 03:09 | Сообщение # 671
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 788
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
заказываю Наиболее Благоприятный Результат на все запросы для покупки оборудования! пусть конечный результат превзойдет все мои самые наилучшие ожидания!
БлагоДарю! Пусть будет так на благо мне и всем!!!



нет доступа
РадаДата: Неділя, 10.11.2013, 10:48 | Сообщение # 672
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на предстоящую неделю!
Пусть сложится все удачно и Результат превзойдет мои самые смелые ожидания!
Благодарю! Да будет так!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 11.11.2013, 13:55 | Сообщение # 673
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю НБР для скорейшего нахождения любимой работы! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! На Благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 11.11.2013, 13:57 | Сообщение # 674
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю НБР для скорейшей встречи со своей второй половинкой! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! На Благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Понеділок, 11.11.2013, 14:04 | Сообщение # 675
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Ангел - Хранитель! Заказываю НБР для счастливого празднования Нового Года с компанией замечательных людей! Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие ожидания! Да будет ТАК! На Благо всем! Спасибо! Спасибо! Спасибо!



Сообщение отредактировал Вероничка - Понеділок, 11.11.2013, 14:04
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація